Комментарии на сайте

0 комментируетСКОРО ВЫБОРЫ 28 июля 2016 в 14:37

БиС:
Осипов Фёдор Фёдорович, самовыдвиженец, получил отказ в регистрации
Что так? Подписей не насобирал? Или собранные недействительными оказались? Хотя, я и не сомневалась в этом...
+3

0 комментирует077 - ОФФТОП. Июль. 2016. Без политики. Хочу в отпуск! 28 июля 2016 в 14:24

Далековато и не удобно,однако.
0

0 комментируетТАРАСОВ Ю.А.: Откуда мы, русские? Часть 1. Вятичи и словене 28 июля 2016 в 14:22

Михаил:
в то-же время отвергая то-что сам человек является той-самой частицей Бога
что-то не припомню, чтобы церковь этого отвергала. Ну а то, что верующие это "дети Божьи", как написано в библии еще и подтверждает утверждение, что верующие это частицы Бога.
насчет "расточаешь себя ради людей" не совсем однозначно то, что это полезно другим людям, они могут это не оценить и т.с. незачем "метать бисер перед свиньями).
0

0 комментирует«Не допусти меня, Господь…» 28 июля 2016 в 14:21

Мастеровой:
Вам не нравится что взяточников берут?
Берут?!Не смешите,это так чтобы биомасса возбудилась и забылась в экстазе,что идет борьба с коррупцией dance
0

0 комментируетСКОРО ВЫБОРЫ 28 июля 2016 в 14:16

в том числе и ваша Киевская И. А.

Это какая наша zlo Лично для меня гитлер лучше чем,она.
+1

0 комментируетМИТИНГ КПРФ 20 ИЮЛЯ ПРОШЁЛ В БУДНИЧНОЙ ОБСТАНОВКЕ 28 июля 2016 в 14:13

Хоть столько пришло и то хорошо.
Вот сколько на выборы придет,вот где вопрос!
0

0 комментируетМИТИНГ КПРФ 20 ИЮЛЯ ПРОШЁЛ В БУДНИЧНОЙ ОБСТАНОВКЕ 28 июля 2016 в 11:40

Да я согласен, там 5, здесь 43 (как не считай), на втором фото еще двое (в том числе и Вы). В итоге 50 человек - 0,1% жителей.
0

0 комментируетМИТИНГ КПРФ 20 ИЮЛЯ ПРОШЁЛ В БУДНИЧНОЙ ОБСТАНОВКЕ 28 июля 2016 в 11:29

Белому
Это как считать. Вот на фото к статье о встречах Абрамова можно насчитать 5 человек (вместе с Абрамовым и Петайчук)
0

0 комментируетСоболезнование от «Зейских огней» не принимаю! 28 июля 2016 в 10:50

А Татьяне Клочан надо было сразу бить во все колокола,используя все свои связи транспортировать Елену в область,на второй день после операции,когда она была в транспортабильном состоянии.Она что не знала,"что" ее оперировал?!
А теперь лить крокодиловые слезы...Хотя это в ее манере.
+1

0 комментируетСоболезнование от «Зейских огней» не принимаю! 28 июля 2016 в 10:16

Не хотела уже вновь затрагивать эту тему, понимая, как она болезненна для Анатолия Алексеевича, но, наконец-то, я увидела это фото собственными глазами... Вот честно - если бы не фамилия, я бы ни за что не узнала на нём Елену Валентиновну( Я встречалась с ней буквально два месяца назад! Елена могла бы выглядеть как женщина с фото через пару десятков лет!(
Бог судья Коротковой и её подручным( В конце концов человека помнят по его делам, а не по внешности, хотя Елена была человеком не только с красивой душой, но и внешне, какой мы её и будем помнить.
+3

0 комментируетИГРЫ, КОТОРЫЕ МЫ ЗАСЛУЖИЛИ? 28 июля 2016 в 09:35

Международные федерации одобрили заявки на ОИ более 250 россиян
0

Евтихов: мастеровой комментирует«Не допусти меня, Господь…» 28 июля 2016 в 08:46

Ассоциация Голос ликвидирована за нарушение закона об НКО:
0

Евтихов: мастеровой комментируетРОССИЯ КАК ОСАЖДЁННАЯ КРЕПОСТЬ 28 июля 2016 в 08:41

Может, придете к выводу, что обреченную крепость не нужно укреплять. А может, решите, что в государстве-крепости вообще не стоит жить, а следует записаться в матросы и, с Тоффлером под мышкой, — в открытый океан.
rofl
0

Евтихов: мастеровой комментирует«Не допусти меня, Господь…» 28 июля 2016 в 07:38

Скоро Листок иностранным агентом признают. Делать что будете?
0

Евтихов: мастеровой комментируетРОССИЯ КАК ОСАЖДЁННАЯ КРЕПОСТЬ 28 июля 2016 в 07:34

и запроси у Гугла капитализацию за 2014-2015 гг указанной соцсети. Если цель - выставить себя, мягко говоря некомпетентным человеком - то извини, не хотел мешать.
Честно? И капитализация ГУГЛа больше газпрома. А реально -это 3-4 сервера в Калифорнии.
Ну будет ВК -никто и не заметит,загнется Газпром- будет плохо миллиардам.
Газпром-это реальный сектор экономики, а ВК ?
Завязывайте мантры Сороса повторять.
Интересно, если вы к власти придете- страна с ВК кормится будет? rofl
0

0 комментируетСКОРО ВЫБОРЫ 28 июля 2016 в 07:34

По 13 округу "Свободненский" некто, Осипов Фёдор Фёдорович, самовыдвиженец, получил отказ в регистрации. А одномандатники, от всех партий, уже зарегистрированы, за исключением нескольких кандидатов, в том числе и ваша Киевская И. А. регистрацию ещё не прошла, хотя остальных Единороссов, зарегистрировали всех...
0

0 комментирует«Не допусти меня, Господь…» 28 июля 2016 в 06:46

Давай построчно читать вместе, чтоб ты понял, ОТЧЕГО КОРЁЖИТ как от зубной боли обывателей.

Начнём? Итак:

Сообщение с информлент запутывало все окончательно. «Бельянинов является не обвиняемым по уголовному делу, а лишь проходит свидетелем».

- Ну ладно, ты пиши, пиши... Только без хамства. Начальник таможни - это, знаешь, должность уважаемая. - И редактор в сильной задумчивости побрел в свой кабинет.

А что тут писать? Понятно, что уважаемый. И ничего не понятно вообще! Что могло за несколько часов после обыска произойти такого, что все перевернуло с ног на голову? Какие подковерно-телефонные интриги бушевали в это время? И как теперь быть с репортажами о деньгах и картинах, прогремевшими на всю страну?

- Ничего нового? Что-то совсем душно сегодня. И гроза никак не начнется. Хоть бы дождь пошел. - Это снова забежал редактор, уже без пиджака, в одной взмокшей рубашке.

- Ну как же, вот заявление пресс-секретаря президента о возможности отставки Бельянинова.

- И что там?

- Что если Бельянинов только свидетель, то и временной отставки не будет. Нет такого понятия - временная. Остальные вопросы - к следствию...
0

0 комментируетДЕПУТАТ ГОСДУМЫ ИВАН АБРАМОВ ПРОВОДИТ ВСТРЕЧИ В ГОРОДАХ И СЁЛАХ ОБЛАСТИ 28 июля 2016 в 06:39

БАРЧУК В.В.: п. Орлиный встретил депутата Государственной Думы
.
ПЕТАЙЧУК О.С.: Встречи депутата Госдумы от ЛДПР Ивана Абрамова в Свободненском районе состоялись
+1

0 комментируетРОССИЯ КАК ОСАЖДЁННАЯ КРЕПОСТЬ 28 июля 2016 в 00:58

Мастеровой, я тоже немного знаком с сапожным делом, на этот раз по моему набойки не с этой модели, эти сапоги идут
правильной дорогой и в подобной доработке не нуждаются.
0

0 комментирует077 - ОФФТОП. Июль. 2016. Без политики. Хочу в отпуск! 28 июля 2016 в 00:40

ВНИМАНИЕ!

С 25.07.2016 г. возобновляем приём объявлений ОТ ЧАСТНЫХ ЛИЦ по новому адресу: ул.Шатковского, 124 каб.№ 7 (напротив Росбанка)

Приносим свои извинения, но с целью покрыть затраченные человеко-часы нам приходится отказаться от бесплатных объявлений, сумма за одно стандартное объявление "Продам", "Меняю", "Сдам", "Сниму", "Услуги", "Работа" будет являться фиксированной в размере 50 рублей.

Объявления под рубрикой "Уши.Лапы.Хвост" будем-таки печатать бесплатно. Мы в ответе за тех, кого приручили.

Приём каждый будний день с 09:00 до 16:00 (перерыв с 12:00 - 13:00)


Бесплатно - для сельских жителей при написании объявления на купоне, напечатанном в газете.
0