Комментарии на сайте

0 комментируетО НЕКОТОРЫХ ПРИЗНАКАХ МАФИИ В ГОРОДЕ СВОБОДНОМ 22 июля 2016 в 11:14

Одно не пойму в этом доме дебилы живут???ИХ ИМЕЮТ КАК ХОТЯТ,А ОНИ И НЕ ДРЫГАЮТСЯ....
0

0 комментируетСКОРО ВЫБОРЫ 22 июля 2016 в 10:58

Анатолий Осипов:
Не будьте равнодушными, без вашей помощи, выборы опять окажутся в их пользу.
И самое главное, перестаньте наконец боятся отдать свой голос, за того, кого считаете достойным. За кого Вы проголосовали, стоя в кабинке избирательного участка, никто проверить не сможет, а значит, и преследовать за Ваш выбор Вас никто не будет, это всего лишь, страшилка для обывателя…
+3

0 комментируетТри сокращения за шесть лет! По-моему, перебор – не находите? 22 июля 2016 в 10:46

у них 10 лет город развивается. осветили 50 км дорог, из которых светят 20, уложили 16 км асфальта, из которых лето пережило 4.
а зарабатывать деньги и жить в помойке - мало кому приятно, уж не мне точно. только если выкачивать деньги из всего этого, потом переехать в цивилизацию.
риэлтора кстати всего 2 в городе: К&K
+3

0 комментируетп. Орлиный встретил депутата Государственной Думы. 22 июля 2016 в 10:43

А некоторые жители стояли далеко в стороне, как будто, боялись подойти.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
+5