Комментарии на сайте

0 комментируетТРАУР: ЕЛЕНА НАГОРНОВА УМЕРЛА 11 июля 2016 в 20:28

ПОХОРОНЫ Елены завтра - 12 июля.

ПРОЩАНИЕ в большом зале у Келипа Л.Д. ("Обрядовые услуги") с 13:00 до 14:00
0

0 комментируетТРАУР: ЕЛЕНА НАГОРНОВА УМЕРЛА 11 июля 2016 в 18:06

Соболезную...
0

0 комментируетТРАУР: ЕЛЕНА НАГОРНОВА УМЕРЛА 11 июля 2016 в 17:02

Поступило 1000 руб. от Ю.Н.К. СПАСИБО!
0

0 комментируетТРАУР: ЕЛЕНА НАГОРНОВА УМЕРЛА 11 июля 2016 в 13:46

Поступило 1000 руб. от О.А.Р. СПАСИБО!
0

0 комментируетТРАУР: ЕЛЕНА НАГОРНОВА УМЕРЛА 11 июля 2016 в 13:18

Поступило 1000 руб. от Т.А.М. СПАСИБО!
0

0 комментируетТРАУР: ЕЛЕНА НАГОРНОВА УМЕРЛА 11 июля 2016 в 10:59

Поступило 1800 руб. от О.В.К. СПАСИБО!
0

0 комментируетТРАУР: ЕЛЕНА НАГОРНОВА УМЕРЛА 11 июля 2016 в 10:35

Насколько знаю, предприниматели тоже собирают, спасибо им.
0

0 комментируетДЕРЖИСЬ, ЕЛЕНА ВАЛЕНТИНОВНА, ДЕРЖИСЬ! ТЫ СИЛЬНАЯ! 11 июля 2016 в 00:46

Щербина?
0

0 комментируетТРАУР: ЕЛЕНА НАГОРНОВА УМЕРЛА 11 июля 2016 в 00:41

Шиманский Василий Иванович:
Скорблю и соболезную! Елена, спи спокойно, мы будем помнить тебя и твой труд в "Свободной газете"!

Ты своим умом блистала –
Чудо женской красоты!
Теперь ушла, тебя не стало.
Кладу к твоим ногам цветы.

Тебя мы, Лена, не забудем!
Поверь на слово старику!
О тебе мы помнить будем.
Прости! Я больше не могу!
0

0 комментируетТРАУР: ЕЛЕНА НАГОРНОВА УМЕРЛА 10 июля 2016 в 22:36

Поступило 500 руб. от Д.В.Г. с пометкой "на похороны". СПАСИБО!
0

Администратор прокомментировалТРАУР: ЕЛЕНА НАГОРНОВА УМЕРЛА 10 июля 2016 в 22:32

так правильно, перечисляю
0

0 комментируетТРАУР: ЕЛЕНА НАГОРНОВА УМЕРЛА 10 июля 2016 в 20:53

Да, последний перевод сопровожден сообщением "на похороны" и перевод на 5000 сообщением "Соболезнование... передайте, пожалуйста" (я так поняла эту просьбу - передать деньги семье). 5500 из общей суммы будут переданы Анастасии плюс остаток после покупки венка.
0

0 комментируетДЕРЖИСЬ, ЕЛЕНА ВАЛЕНТИНОВНА, ДЕРЖИСЬ! ТЫ СИЛЬНАЯ! 10 июля 2016 в 18:52

Тут нужна независимая судмедэкспертиза, наши эксперты правду скроют. Весь день хожу не в себе, почему такая несправедливость, всякие гады живут и хоть бы, что им ничего не делается, а хороших людей забирает Бог. Царствие Небесное Елене. Мужу, дочери и родным выражаю свои искреннее соболезнования.
+5

0 комментируетТРАУР: ЕЛЕНА НАГОРНОВА УМЕРЛА 10 июля 2016 в 18:46

Поступило 500 руб. от М.А.Ш. СПАСИБО!
0

0 комментируетТРАУР: ЕЛЕНА НАГОРНОВА УМЕРЛА 10 июля 2016 в 18:42

Мы с женой добавим завтра тысячу. Расходы на похороны у семьи Елены значительные.
0

0 комментируетТРАУР: ЕЛЕНА НАГОРНОВА УМЕРЛА 10 июля 2016 в 18:41

Поступило 500 руб (без имени) СПАСИБО!
0

0 комментируетТРАУР: ЕЛЕНА НАГОРНОВА УМЕРЛА 10 июля 2016 в 18:24

Очень горько... Неожиданная утрата... Вечная память и царства небесного новопреставленной Елене. Родным и близким Елены Валентиновны мои соболезнования.
0

0 комментируетТРАУР: ЕЛЕНА НАГОРНОВА УМЕРЛА 10 июля 2016 в 18:17

У кого карта привязана к телефону, можете отправлять деньги на номер телефона 9145645831, к нему привязана карта.
0

0 комментируетТРАУР: ЕЛЕНА НАГОРНОВА УМЕРЛА 10 июля 2016 в 17:31

Итого поступило 6300 руб. плюс я свои добавлю. На венок вполне достаточно. Если кто желает оказать помощь на похороны, можете деньги перечислять, они будут с остатками суммы после покупки венка переданы Анастасии. Всем СПАСИБО!!!
0

0 комментируетТРАУР: ЕЛЕНА НАГОРНОВА УМЕРЛА 10 июля 2016 в 17:16

Поступили 300 руб. от Я.А.А., 5000 руб. от И.А.К.
0