Комментарии на сайте

Чак комментируетИ СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ! 3 апреля 2012 в 21:25

Если Каминскому исполнять программу Путина, ему тогда нужно уйти в отставку )))

Или Свободная газета намерена его подтолкнуть к этому шагу? )))

+1

0 комментируетИ СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ! 3 апреля 2012 в 21:05

Просто, рад!
+1

duracell комментируетНациональная гвардия Владимира Путина 3 апреля 2012 в 20:43

Администратор я вас правильно понял: Путин думает, что знает, а вы знаете? 0

Администратор прокомментировалНациональная гвардия Владимира Путина 3 апреля 2012 в 20:25

он думает, что знает, хотя конечно на него трудится цела команда аналитиков и пиарщиков. Да только всё его действия могут лишь оттянуть конец царствования.
0

0 комментируетИ СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ! 3 апреля 2012 в 20:11

Папка Карло, ты здесь смочил конечно)))) Улыбнуло! Думаю люди из ЭТОЙ Газеты не пойдут у него на поводу, они это не раз доказывали. Молодцы!!!
+2

duracell комментируетНациональная гвардия Владимира Путина 3 апреля 2012 в 20:08

Независимая она такая независимая, ну прям как Свободная газета + ))) Росич не переживайте, Путин в отличии от, Вас знает, что хочет. 0

0 комментируетК ЧИТАТЕЛЯМ 3 апреля 2012 в 20:04

Друзья, я искренне радуюсь Вашей небольшой, но важной победе!!! Даешь еженедельно!!! А почитать уж будет что, Вы мастера данного жанра! Ура!
+1

Администратор прокомментировалИ СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ! 3 апреля 2012 в 19:49

очепятка вышла, спасибо за бдительность! :)
0

Администратор прокомментировалИ СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ! 3 апреля 2012 в 19:48

"стабильность не может основываться на лжи, лицемерии и несправедливости" !!!
правильные слова!
0

0 комментируетИ СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ! 3 апреля 2012 в 19:47

Опять дезинформация! Или никак с 1-м апреля не расстанетесь? Завтра будет 4 апреля! Почему указываете днем выхода газеты 4 марта? А про дезинформацию я вспомнила в связи с недавней попыткой Львенка увести неравнодушных в сторону от памятника.
0

0 комментируетК ЧИТАТЕЛЯМ 3 апреля 2012 в 19:46

Цена подписки какая будет?
0

Администратор прокомментировалИ СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ! 3 апреля 2012 в 19:45

аахаха)) да уж, развеселил! Нет, не Валентиныч спонсор, а вот разбавить обычными информационными статьями газету - думаю надо.
+1

Администратор прокомментировалИ СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ! 3 апреля 2012 в 19:42

Наконец-то Анатолий Алексеевич улыбнулся smile видемо жизнь стала лучше...
Кстати, когда мы увидем 1 главу Вашего романа?
0

0 комментируетИ СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ! 3 апреля 2012 в 19:40

Случайно не Роберт Валентинович - таинственный спонсор?!..
Тогда вы нас кроссвордами и кулинарными рецептами замучаете.
+1

0 комментируетНациональная гвардия Владимира Путина 3 апреля 2012 в 15:59

Путин не знает что придумать чуствует что ему скоро прийдёт кирдык вчера по новостям говорили что Национальная гвардия будет численость 400 000 чел
+1

0 комментируетВ ЧЬЮ ПОЛЬЗУ ПОБЕДА? 3 апреля 2012 в 15:12

Причём уверенную победу одержал-69% за него отдали свои голоса.Ну чтож,дай Бог ему сил переломать все палки,которые ему будут вставлять в колёса недовольные сменой власти.
Ничего,и на нашей улице будет праздник!!!Молодцы Ярославцы!!!
0

0 комментируетВ ЧЬЮ ПОЛЬЗУ ПОБЕДА? 3 апреля 2012 в 13:16

Очень порадовал итогами выборов мэра Ярославль. Не всегда, выходит, солнце на востоке всходит, бывает и на западе. Просыпайтесь, граждане!!! Жить пора, а не прозябать.
0

Администратор прокомментировалСВОБОДНЕНСКАЯ ВЛАСТЬ ОПАСАЕТСЯ МИТИНГОВ 3 апреля 2012 в 13:02

если бы не боялись, то не организовывали бы национальные гвардии, народные фронты и не приезжали бы с милицией на стречу нескольких человек.
Так что боятся и еще как!
0

0 комментируетНациональная гвардия Владимира Путина 3 апреля 2012 в 11:52

Хм...ничего не понимаю...решили пустить слух и посмтреть на реакцию,или просто об этом узнали раньше чем они хотели?
0

0 комментируетСВОБОДНЕНСКАЯ ВЛАСТЬ ОПАСАЕТСЯ МИТИНГОВ 3 апреля 2012 в 11:42

Прошу не волноваться,ОБЯЗАТЕЛЬНО организуем!!!
0