|
Скопируйте эту статью и отправьте в редакцию Российской газеты)))
|
0 |
|
Хорошо хоть электрики оперативно приезали, молодцы!
|
|
0 |
|
низкий, на то он и тариф, а не реальная цена на оказания услуги тепловодоснабжения.
|
|
0 |
|
Весна бушует во всех головах, только в каждой из голов по разному. Мы любим жизнь во всех её проявлениях, а вы - только в денежном выражении и благосклонности ваших "баринов",
|
|
0 |
|
И тут весеннее обострение!!!!!!
|
0 |
|
И тут весна бушует-в головах конечно!!!!
|
0 |
|
тариф же принимает городской совет, или я не прав?
|
|
0 |
|
Низкий тариф?!! Вы что, смеетесь?
|
|
0 |
|
да все дело в низком тарифе на тепло. тариф он же устанавливается государством, и не отвечает реально сложившимся ценам.
|
|
-1 |
|
Да они помоему и не знают какая у них зарплата,как в анекдоте-мужик устроился в милицию,ему пистолет дали,район показали где работать.Проходит месяц,второй,а он за зарплатой не идёт.Его начальник вызывает и спрашивает почему за зарплатой не приходит?В ответ-а я думал пистолет дали и крутись как хочешь!
|
|
0 |
|
главное чтобы правители страну интервентам не отдали на разграбление, разделение.
|
|
0 |
|
И все-таки я думаю допекут правители народ,ох зарядят "АВРОРУ"!
|
|
0 |
|
Всеравно нужно привлекать кого-то извне,подвергать гласности всё происходящее в городе,выносить сор из избы!Пусть об этом знают все,а не только жители города и их знакомые в других городах,может тогда нас услышат,а то так и будут продолжаться абсурдные,купленные суды,банкротства предприятий,угнетение рабочих,а потом что-феодалы,рабовладельцы?
|
|
+1 |
|
Какому народу? И второе - они(чиновники, депутаты всех мастей)- народные избранники.Самая реальная и действенная мера - это посадить на оклад немногим превышающий среднемесячную оплату простых рабочиз и служащих, тогда действительно будет видно кто есть кто.Да и репрессивные меры не помешают, но у нас Россия. а не Китай или Гонконг...
|
|
0 |
|
На нтв сейчас своих разборок хватает. А учебное пособие у всей страны на виду - Путин. Почитай Марину Салье, волосы дыбом встают!
|
|
0 |
|
Эх!В НТВ что ли позвонить,пусть "кино" снимут про наш город).Кстати не плохая бы передача получилась,или учебное пособие на тему-как украсть,но так,чтобы не посадили.
|
|
0 |
|
Нереально. У власти - главные коррупционеры страны, так что с их стороны это очередная насмешка над народом. По крайней мере, в настоящее время.
|
|
0 |
|
:) не надо чтобы кормилась взятками. Проблема коррупции и всякого беспредела решается на раз - дать власть народу и исполнять закон. (с реализацией этого конечно много сложностей).
|
|
0 |
|
Вот-вот, я про то же самое!!!
|
|
0 |