Комментарии на сайте

0 комментируетПОГОВОРИМ О ПАТРИОТИЗМЕ 1 июля 2016 в 01:16

Эта Дама, уже позаботилась о самой себе, странные методы борьбы с коррупцией, как известно это явление тоже относится к
терроризму только внутреннему со стороны гос-ва. Так что как аукнется, так и откликнется.
+1

0 комментирует077 - ОФФТОП. Июль. 2016. Без политики. Хочу в отпуск! 30 июня 2016 в 23:34

АмурИнфо: В Приамурье топит Ромненский, Михайловский районы и Белогорск
Гидрологическая обстановка на территории Амурской области продолжает оставаться напряженной.

В зоне затопления оказались Ромненский, Михайловский, Серышевский и Белогорский районы. Жители Приамурья в соцсетях активно делятся фотографиями наводнения 2016 года. Люди фотографируют размытые дороги, мосты, подтопленные приусадебные участки теперь не только в Селемджинском районе.

В Ромненском районе 28 июня в результате обильных осадков и увеличения уровня воды в реках Белой, Чергали, Горбыль оказались частично подтоплены 47 приусадебных участков в четырех населенных пунктах, информирует пресс-служба МЧС по Амурской области. В селе Святоруссовка подтоплены 20 приусадебных участков, в селе Любимое – 11, в селе Морозовка - 2, селе Знаменка – 14 участков.

Подтоплено в районе и дорожное полотно на пяти участках: в ста метрах от села Братолюбовка на автодороге сообщением Ромны – Братолюбовка подтоплен участок протяженностью 30 метров, глубиной 23 сантиметра.

На автомобильной дороге сообщением Чергали – Придорожное обнаружено четыре проблемных участка. На трех из них проезд затруднён, на одном, в километре от села Придорожное, невозможен. Здесь подтоплено дорожное полотно на участке протяженностью 60 метров, а уровень воды достигает 1,5 метров. В результате подтопления два населенных пункта, это сёла Смоляное и Придорожное, остались без транспортного сообщения. Администрацией села Чергали на проблемном участке дороги организована лодочная переправа. По информации МЧС, уровень воды в районе постепенно снижается.

По информации Центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды уровень воды в реке Томь в Белогорском и Серышевском районах высокий.

«В районе села Воскресеновка Серышевского района за сутки уровень воды понизился на 5 сантиметров и составил 604 см с выходом воды на пойму», – сообщается в пресс-релизе МЧС по Амурской области.

По прогнозам специалистов, с 30 июня до 2 июля ожидается подъем уровня воды в реке Томь в районе Белогорска до отметок 390–420 сантиметров с подтоплением поймы на глубину до 1 метра 20 сантиметров.

При подъеме уровня воды до отметки 390 сантиметров возможно подтопление приусадебных участков на острове Старица, до отметки 420 сантиметров – подтопление приусадебных участков в дачном массиве «Междуречье», предупреждают спасатели.
В зоне особого внимания улицы Набережная и 9 Мая в Белогорске.

Тем временем пресс-служба администрации Белогорска сообщает, что за последние сутки уровень воды в Томи вырос на 17 сантиметров и составил 3 метра. По распоряжению главы Белогорска Станислава Мелюкова, на главной странице официального сайта города возобновил работу онлайн-информер уровня воды в реке Томь. На базе школы № 201 развернут пункт временного размещения жителей поселка на острове Старица. Оборудовано 50 койко-мест. В резерве, на случай необходимости, предусмотрены еще 9 пунктов временного размещения людей вместимостью на 450 койко-мест.
0

0 комментирует078 - ОФФТОП. Июль. 2016. Политика. Делай как надо и будет как надо! 30 июня 2016 в 22:44

Выборы в Государственную Думу и Законодательное Собрание Амурской области в сентябре 2016 года
0

0 комментирует077 - ОФФТОП. Июль. 2016. Без политики. Хочу в отпуск! 30 июня 2016 в 22:24

Бывший благовещенец, а ныне игрок ЦСКА приехал в гости на малую родину

Молодец, парень!
0

0 комментирует078 - ОФФТОП. Июль. 2016. Политика. Делай как надо и будет как надо! 30 июня 2016 в 22:19

АмурИнфо: Амурские депутаты прокомментировали доклад губернатора
Амурские депутаты четырёх парламентских фракций оценили работу областного правительства и назвали проблемы, над которыми стоит работать. После доклада губернатора Амурской области, который длился почти час, корреспондент «Альфа-канала» опросил народных избранников...
0

0 комментирует077 - ОФФТОП. Июль. 2016. Без политики. Хочу в отпуск! 30 июня 2016 в 22:14

Евгений Матющенко: УЧИТЕСЬ ЧИТАТЬ ЗАГОЛОВКИ СМИ!
0

0 комментирует077 - ОФФТОП. Июль. 2016. Без политики. Хочу в отпуск! 30 июня 2016 в 22:13

Амурскую область увековечили на монетах из недрагоценных металлов. В обращение они выходят в четверг, 30 июня. Номинал новых монет, которые выпустил в обращение Банк России, – 10 рублей, сообщает РИА Новости . Тираж составит 10 миллионов штук.

Монета номиналом 10 рублей «Амурская область» выпущена в серии «Российская Федерация». На оборотной ее стороне – изображение герба Амурской области, вокруг которого по окружности расположены надписи: наверху – «Российская Федерация», а в нижней части – «Амурская область». Внутри цифры «0» есть защитный элемент в виде числа «10» и надписи «РУБ», наблюдаемых под разными углами зрения к плоскости монеты. В нижней части диска обозначен товарный знак Монетного двора. Тираж составляет 10 миллионов штук.
0

0 комментируетСВОБОДНЕНСКИЕ ДЕПУТАТЫ НЕ ОТПРАВИЛИ В ОТСТАВКУ ГЛАВУ ГОРОДА 30 июня 2016 в 21:36

амур.инфо: В дальневосточный антирейтинг предприятий ЖКХ попали 14 амурских должников
+1

0 комментируетРекламное агентство "Rek-Time" 30 июня 2016 в 18:45

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


СУВЕНИРНАЯ ПРОДУКЦИЯ.
На фотографии - сувенирная продукция, изготовленная нашим предприятием (от создания художественного дизайн-макета изображения до изготовления).
Представленная сувенирная продукция изготовлена к мероприятиям, проводимых в рамках Года российского кино (2016 г.).
+1

0 комментируетПОГОВОРИМ О ПАТРИОТИЗМЕ 30 июня 2016 в 11:06

Займитесь Яровой!
0

0 комментируетРАЗМЫШЛЕНИЯ ПРО ЧАПАЕВСКИЙ МИКРОРАЙОН... 30 июня 2016 в 07:13

Похоже - наводнение 2013 - самая актуальная тема этого лета.
Тревожные звоночки уже прозвучали:
В Ромненском районе подтоплены четыре села, два отрезаны
В Белагорске готовятся к наводнению

Но паниковать не нужно, чтобы повторилась ситуация 2013 года, осадки, в таком же количестве, должны одновременно выпасть по всей площади водосбора реки Амур.
0

0 комментируетНЕПРОСТОЙ СВОБОДНЫЙ: Свободненские капитаны пароходов. ФИО 30 июня 2016 в 07:03

Следует проштудировать в т.ч. здесь:

09.05.2013: МЫ ПОМНИМ ВАШИ ИМЕНА!
06.07.2013: К ДНЮ РАБОТНИКОВ РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
10.08.2014: Город Свободный и его окрестности. КРАТКИЙ СЛОВАРЬ. ГЛАВА 37. Транспорт: Речной
09.03.2015: Город Свободный и его окрестности. КРАТКИЙ СЛОВАРЬ. ГЛАВА 66. Бонусная. ПОЧЁТНЫЕ ГРАЖДАНЕ ГОРОДА СВОБОДНОГО
0

0 комментируетРосЯма работает в обход 30 июня 2016 в 06:47

РосЯма: Архиактуальный проект для нашего города
0

0 комментируетПОГОВОРИМ О ПАТРИОТИЗМЕ 29 июня 2016 в 23:19

Закон, пишется для всех и отвечать в первую очередь будут они сами, если конечно примут этот закон, почему-то
все забыли что над их законами, существует противоположный закон свыше и каждый отвечает только за свои
действия а натворили мы все уже предостаточно, одни выборы чего стоят у меня даже есть что рассказать,
обхохочетесь... .
0

0 комментируетПОГОВОРИМ О ПАТРИОТИЗМЕ 29 июня 2016 в 19:40

Прочитал эту статью в новостях. Интересно написано.

Если примут этот закон со всеми поправками и дополнениями, то можно только представить, как будут ликовать адепты правящей партии власти и поклонники ныне действующего правительства.

А что у них будет следующим шагом?
Может быть, запретят использовать в русском языке такие слова как чиновник, коррупционер и другие?
А после запретят слушать отечественную рок-музыку, как отдельные песни, так и весь репертуар группы? Например, песни «Мое поколение» и «Время менять имена» группы «Алиса»?
Потом примут закон о закрытии всех тв-каналов, и оставят только один, «1» государственный, как единственно верный рассказывающий о достижениях государства и правительства?
А в завершении захотят принять закон, запрещающий мне размышлять и думать, а также вслух об этом говорить?

Как раньше высказывал свое мнение, по отношению к действующей власти, так будет и впредь. И никакие запреты не помешают.
НЕ ДОЖДУТСЯ!!!
+4

0 комментирует075 - ОФФТОП. Июнь. 2016. Политика. Разбудить нельзя пройти мимо. Где нам поставить запятую?.. 29 июня 2016 в 19:07

Нигерия вернула в бюджет $9 миллиардов, украденных чиновниками
Похоже нам у Нигерии поучиться надо, вот только имена воров не стоит засекречивать…
+2

0 комментируетПОГОВОРИМ О ПАТРИОТИЗМЕ 29 июня 2016 в 00:28

Михаил:
Как может Госдума ввести сама на себя наказание
Так закон то не для них пишется, ведь сказано же за "дискредитацию России или ее органов власти". Вот сказал про чиновника вора, что он вор, или коррупционер и всё, дискредитировал Россию и органы власти. То ли ещё будет, и, пока до большинства дойдёт, что при их поддержке эти деятели понапринимали опасных и разрушительных законов, много народу будет перемолото этими жерновами. И это самое большинство, однажды, ужаснётся от того, что натворило…
+3