Комментарии на сайте

0 комментируетЛЮДИ И СОБЫТИЯ, КОТОРЫЕ НАС УДИВИЛИ 7 января 2012 в 12:49

Хорошая статья,но половинчатая.Поострее Елена надо писать.Тьфу забыл,куда острее вы и так в суд как на работу ходите.
0

0 комментируетКРЕМЛЬ ПРОСПАЛ ПРОБУЖДЕНИЕ ОБЩЕСТВА 7 января 2012 в 12:47

Пристав-это вообще отдельная порода человечества.Одно не пойму,кто туда идёт.
0

0 комментируетКРЕМЛЬ ПРОСПАЛ ПРОБУЖДЕНИЕ ОБЩЕСТВА 7 января 2012 в 11:41

Так самое страшное - что люди не организованы. Пьяный русский бунт, это страшно. Народ уже на приставов и ЖКХшников с топорами кидается.
0

Администратор прокомментировалКРЕМЛЬ ПРОСПАЛ ПРОБУЖДЕНИЕ ОБЩЕСТВА 6 января 2012 в 22:48

люди увы не организованы, просто так медвепуты народ не испугаются... единственное если на них США надавит как в Ливии, но это плохой вариант, жаль нам других власть не оставлило.
0

0 комментируетБЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ – В ДОБРЫЕ РУКИ 6 января 2012 в 09:18

Акциия протеста в Москве. Опять митинг.
0

Администратор прокомментировалБЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ – В ДОБРЫЕ РУКИ 4 января 2012 в 22:27

так и с людьми  smile
0

0 комментируетБЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ – В ДОБРЫЕ РУКИ 4 января 2012 в 20:43

Вы молодец! А у меня все - кот и два пса - "усыновленные" с улицы. Да еще не меньше пяти подобранных котиков и щенков в добрые руки пристроили - здесь у меня дочка активность проявляет. Что интересно - когда их принесешь - таких маленьких заморышей, знакомые говорят - ой, какие страшненькие! А потом, когда их откормишь, отмоешь - ой, какие красавцы! Где таких взяли?
0

0 комментируетБЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ – В ДОБРЫЕ РУКИ 4 января 2012 в 20:27

Я год назад кота подобрал и усыновил  laugh
0

0 комментируетПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВЫМ ГОДОМ! 2 января 2012 в 12:12

От редакции - большое спасибо всем! И вам счастья, здоровья и всего доброго и светлого.
0

0 комментируетНЕЗАВИСИМОЕ МНЕНИЕ НЕЗАВИСИМОГО ЧЕЛОВЕКА 2 января 2012 в 12:11

Я тоже так думаю - попробуйте в той же Зейке или на Амур.инфо оставить комментарий без регистрации. И правильно делают.
0

0 комментируетЗдравствуй, Новый год! 2 января 2012 в 00:48

С наступившим Новым Годом!
0

0 комментируетЗдравствуй, Новый год! 2 января 2012 в 00:09

Бум надеятся.
0

Администратор прокомментировалЗдравствуй, Новый год! 1 января 2012 в 23:46

Вот и наступил новый год! 2012ый! Я думаю, что Бог даст людям шанс измениться, создать в новом году светлые мысли и преобразить Землю!
Ну а видимый контраст и зло этого мира лишь для того, чтобы люди серьезнее задумались над ценностью своей жизни и стали стремиться быть настоящими созданиями Бога!
Всех благ в новом году всем, ищущим и находящим Бога в себе и в этой жизни!
0

Администратор прокомментировалМЫ НЕ ХОТИМ ЖИТЬ ВО ЛЖИ! 1 января 2012 в 15:55

у меня знакомая была в СР г. Свободного, так прямо и сказала "это клон единой россии!", да и в переговорах Немцова он упоминает, что Миронов с ЕдРом вместе.
0

Администратор прокомментировалПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВЫМ ГОДОМ! 1 января 2012 в 15:48

Присоединюсь к Лагуне и также, от всей души поздравляю редакцию "Свободной газеты+"!
Также поздравляю читателей газеты и посетителей сайта! Всех благ Вам, счастья в новом 2012 году и как сказал Задорнов, пусть в этом году будет конец тьмы, а не конец Света!
0

0 комментируетПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВЫМ ГОДОМ! 1 января 2012 в 15:07

Уважаемая редакция "СГ+", поздравляю Вас с наступившим Новым годом! Терепения Вам, новых идей,творческих сил, здоровья Вам и Вашим семьям.Оставайтесь с нами, вашими читателями, Вы нам нужны!
   А также поздравляю всех посетителей этого сайта, и тех кто ругается, тоже.Ребята, всего самого наилучшего в Новом году!
0

Администратор прокомментировалПОРА ОБЪЯСНИТЬСЯ, РОБЕРТ ВАЛЕНТИНОВИЧ! 1 января 2012 в 13:41

раз уж сказала - обоснуй, не считаешь необходимым - пошла в бан.
-1

Администратор прокомментировалНЕЗАВИСИМОЕ МНЕНИЕ НЕЗАВИСИМОГО ЧЕЛОВЕКА 1 января 2012 в 13:39

а я и так написал бесстрастностно, по существу.
Опять промелькнула мысль насчет запрета комментариев незарегистрированными пользователями, надоело отписываться))  smile
0

0 комментируетНЕЗАВИСИМОЕ МНЕНИЕ НЕЗАВИСИМОГО ЧЕЛОВЕКА 1 января 2012 в 08:59

Петр, а вы - чей проект?
0

петр комментируетНЕЗАВИСИМОЕ МНЕНИЕ НЕЗАВИСИМОГО ЧЕЛОВЕКА 1 января 2012 в 02:50

а я то дурак думал, что администратор сохраняет беспристрастность. А у вас тут межсобойчик какой-то. Ну любите милки друг дружку. может что про меж вас и родится. 0