|
Так что же эти люди, которых устраивает его работа, и которых вы, хулиганка, считаете, что много больше, не проголосовали за своего любимогого работника и благодетеля, когда он номинировался на человека года? Чтой-то у вас - большинства то есть, голосов не хватило?
|
|
0 |
|
В чем очевидных? В банкротстве МУПов? В развале общественного транспорта? В отсутствии конкуренции в сфере ЖКХ? В бездорожье? В том, что все нормальные специалисты уезжают из Свободного? В чем конкретно?
Освещение центральной площади - не в счет. Кстати, если все так хорошо, так почему же губернатор недоволен работой вашего дорогого мэра?
А вообще радует... Вся команда собралась - хулиганка, радонеж, анастасио... тутошнего еще только нет, и того кадра, что спрятался за спиной (простите, именем) Шелехина.
Резвитесь, ребятки, прославляйте хозяина.
|
|
+1 |
Анатолий.........воюете здесь вы, не понятно только с кем, а я высказала своё мнение , по детски или по взрослому это не важно...важно то, что у вас информация только по администрации, и читать больше нечего
|
0 |
Хм. Так и вы же за все плохое конкретно на него вину взваливаете. В том смысле, что он отвечает за все. Почему же в таком случае нельзя признать его заслуг? Очевидных причем.
|
-1 |
|
у Каминского еще есть целая команда, которая "что-то делает для города". И эти люди тоже сидят на хороших зарплатах, так что всё хорошее в городе не обязательно заслуга Каминского, просто он это всё пиарит так, как будто это его заслуга.
|
|
+1 |
|
Партия власти виновата в обнищании населения.Особенно заметно последние 2 - 3 года. Это факт и от него не отвертется.
Причем для жителей города именно Каминский и есть власть.
hooliganka - проигрываете информационную войну. Как то по детски, а ты плохой,а ты сам плохой.....
Фото, связный текст и народ прислушается(наверное).
|
|
0 |
если люди поступают по свински, кидая мусор в подвал, кто в этом виноват? сами жильцы, которым лень доити до мусорного бака,что об этом писать то?)
|
0 |
вот мне интересно стало...............а что же вы не упомянули листовки КПРФ ? 3 декабря возвращалась очень поздно домои-листовок не было, ну когда с утра 4 декабря шла голосовать,то не неожиданно для себя заметила листовки, а что не написали то про них???))))
|
0 |
"А слить его потом могу запросто! (слить в тюрягу)"
Вы его туда сольёте?))))) что бы вы тут не говорили и какую бы вы тут ахинею не писали, наш мэр рулит! и я уверена , что людеи которых он не устраивает-МЕНЬШЕ, чем тех кто реально видит его в работе!!!
|
-1 |
"а вот анализ фактов - это уже другое."
просто видно, что человек ,что то делает для города. сколько людеи-столько и мнений. Просто вы видите тут всё плохое а то , что реально он делает вы как то не узрели
|
-1 |
|
Кстати сказать, я встречал людей, искренне веривших что Каминский - спасение города и лучше него никого нет на сегодняшний день
и такие бывают, ну вера конечно личное дело каждого, а вот анализ фактов - это уже другое.
|
|
+1 |
|
Граждане а можно без личных выпадов. А то сам дурак - это не аргумент. Факты на стол
|
|
+1 |
|
8 лет света не было, а тут на тебе, перед выборами вдруг нашлись деньги... конечно хорошо, что делают свет, да только это лет 5 назад надо было сделать! За это Каминский получает деньги и немалые, не надо об этом забывать, и он обязан подымать город, а не воровать!
|
|
0 |
|
ох не скажи... наоборот, ему сейчас необходимо в мэры, иначе откатывать за свою свободу уже нечем будет. А слить его потом могу запросто! (слить в тюрягу) Тем самым "покажут" как власть борется с коррупционерами и поставят другого коррупционера.
|
|
0 |
Да,не пойдет Р.Каминский на выборы на 3 срок, не переживайте так.Для него и в его ситуации это будет уже перебор. Он же умный и прекрасно понимает, какой накат на него сразу после его выдвижения начнется, куда и сколько полетят организованных протестных писем , которые уже наверняка заготовили и местные оппозиционеры, и коммунисты, и свободная газета, и конкуренты , и враги, и просто "доброжелатели". Все наверняка сидят и только ждут его выдвижения )Для него все это может быть чревато непредсказуемыми последствиями.(((
|
0 |
|
не знаю прочитал статью ! крыши делают свет делают!!! пытаются город поднять!!!!!! а вы дорогие писатели сидите дома стул протираете и грязью людей поливаете!!!!
|
|
-1 |
"Это вы-то здравомыслящая?! Была бы здравомыслящая, не спрашивала бы - почему не сидят. Или вы из тех же засланцев, что и радонеж, тутошний, тамошний и прочие? А может, вы все и есть одно лицо?"
тигреныш, из вас бабство лезет прям под напором!
"Это вы-то!", "Да на себя-то посмотри!", "Сама такая!"
что, опять кто-то свое слово сказал вас не спросивши?
обидно, да? )))
|
-1 |
Роберта на нары и надолго!
|
0 |