Комментарии на сайте

Администратор прокомментировалСМОГУТ ЛИ ПРОИСКИ СВОБОДНЕНСКОЙ ВЛАСТИ УНИЧТОЖИТЬ «СВОБОДНУЮ ГАЗЕТУ+»? 16 декабря 2011 в 22:50

сегодняшний мир очень усложнился, может для начала на митинги сходим? Проблема не в Каминском, проблема в системе, которую государство построило... Если бы закон работал, то не было бы возможности так воровать и беспредельничать. Но мы имеем то, что имеем.
+1

hooliganka комментируетЛЮДИ И СОБЫТИЯ, КОТОРЫЕ НАС УДИВИЛИ 16 декабря 2011 в 22:48

Вообще же все эти действия – «вот я какой, я - везде, и без меня нигде дело не заладится», очень напоминают цирк. Да хоть что то делается в городе! ну представим, не будет баллотироваться Каминский...придут другие кандидаты....выбираем...и чего ждать то? то что город опустят напрочь? ничего не будет делаться ,как прошлые сроки Берзина? люди вы чем мыслите? о чем вообще вы говорите? сидите и тупо хаяти человека, который поднимает городок 0

Администратор прокомментировалИЩИТЕ – И ОБРЯЩЕТЕ, СТУЧИТЕ – И ОТКРОЮТ ВАМ! 16 декабря 2011 в 22:42

-в крысу пишите коменты, перемывая кости нашему меру
кроме комментов на мэра еще дела заводили, 5 штук, если не в курсе. Да только откупился по ходу, вот только и осталось делиться тут мнениями и статьи на него писать.
-ну выдвинь свою кандидатуру , кто тебе мешает?
на прошлых выборах Нёма С.Д. пытался зарегистрироваться кандидатом в мэры - избирком отказал, ссылаясь на то, что даты в подписных листах не той рукой что и подпись, потом правда через суд и экспертизу доказали, что одной рукой, но выборы уже прошли.
-освещение улиц, строительство новых домов
ну я тут всплокну... хорошо, что вот только только начали освещать, как-никак выборы на носу!
-работы по асфальтированию
новый асьфальт - порадовал! да вот только около 2.5 миллионов кто-то своровал, не мэр ли? читать тут http://svob-gazeta.ru/novosti/v-amurskoi-oblasti-v-hode-prokurorskoi-proverki-vyjavlen-fakt-hischenija-byudzhetnyh-sredstv.html
-и это можно перечислять и перечислять!!!
я плачу...
-че Берзин для города сделал?
при Берзине финансирование было совершенно другое, хотя и он сам был никаким, пил много :(
-о процветание города!
ну этим все Зейские огни заполнены, надо же этот пир во время чумы как-то разбавлять.
+2

0 комментируетИЩИТЕ – И ОБРЯЩЕТЕ, СТУЧИТЕ – И ОТКРОЮТ ВАМ! 16 декабря 2011 в 22:38

Много делается хорошего, согласен. Но как делается?
А про крысу - моё фото на снимке, а Ваше?
0

hooliganka комментируетОБРАЩЕНИЕ ПОДПОЛКОВНИКА АНАТОЛИЯ ЕРМОЛИНА К ОФИЦЕРАМ СИЛОВЫХ ВЕДОМСТВ В ПРЕДДВЕРИИ МИТИНГА 10 ДЕКАБРЯ 16 декабря 2011 в 22:35

Горожанин..........идите заявку за него ещё подайте=)) 0

hooliganka комментируетСМОГУТ ЛИ ПРОИСКИ СВОБОДНЕНСКОЙ ВЛАСТИ УНИЧТОЖИТЬ «СВОБОДНУЮ ГАЗЕТУ+»? 16 декабря 2011 в 22:32

Людмила, так берите вилы и дерзайте....ей богу, читаю статьи и комментарии и просто глаза расширяются, не ужели у нас в городе нет здравомыслящих людеи? -2

hooliganka комментируетСМОГУТ ЛИ ПРОИСКИ СВОБОДНЕНСКОЙ ВЛАСТИ УНИЧТОЖИТЬ «СВОБОДНУЮ ГАЗЕТУ+»? 16 декабря 2011 в 22:30

а вам не всё ли равно что с Суриным? в статье говориться наворовали, обокрали, и тд.......а что же тогда они живут и радуются?! почему они не сидят?! значит нормально там всё, а Вы тут рассказы пишите, вы за своеи жизнью понаблюдайте, неужели так интересно обсуждать чужие жизни?! вот реально, аж смешно))) у нас Свободный,наверно первое место занимает по слухам и сплетням) -2

hooliganka комментируетИЩИТЕ – И ОБРЯЩЕТЕ, СТУЧИТЕ – И ОТКРОЮТ ВАМ! 16 декабря 2011 в 22:15

капец,,, мне стыдно за вас граждани Свободненцы,сидите тут ,и в крысу пишите коменты, перемывая кости нашему меру. Да это единственный человек ,который поднял город хоть как то. хоть что то в городе появилось, а вы ток хаять способны. по части МУТНОЙ ИГРЫ.........Рыжий...а че ты сидишь здесь и умничаешь? ну выдвинь свою кандидатуру , кто тебе мешает? все такие умные, аж слов нет! раньше в квартирах холод был страшный- а сеичас жара, форточки открываем! на площади праздники как проходили? ракетницу за 20 рублеи пустили , и будь здоров- а сеичас и программы и феерверки!освещение улиц, строительство новых домов, работы по асфальтированию, внимание к инвалидам, сиротам...и это можно перечислять и перечислять!!!разве этого мало? а че Берзин для города сделал?нифуя он не делал!и он хорошим для всех был..зажрались вы...!читая эту "газету" просто слов нет, автор безкультурщина полнейшая!статьи все о хреновом,хоть одну статью нормальную написал о процветание города! одним словом ..... сельпо!!! -3

Горожанин комментируетОБРАЩЕНИЕ ПОДПОЛКОВНИКА АНАТОЛИЯ ЕРМОЛИНА К ОФИЦЕРАМ СИЛОВЫХ ВЕДОМСТВ В ПРЕДДВЕРИИ МИТИНГА 10 ДЕКАБРЯ 16 декабря 2011 в 20:59

Предлагаю выдвинуть его кандидатом на пост мэра нашего города. За его обращение крепко жму ему руку. 0

Горожанин комментируетОБРАЩЕНИЕ ПОДПОЛКОВНИКА АНАТОЛИЯ ЕРМОЛИНА К ОФИЦЕРАМ СИЛОВЫХ ВЕДОМСТВ В ПРЕДДВЕРИИ МИТИНГА 10 ДЕКАБРЯ 16 декабря 2011 в 20:53

Молодец! Настоящий патриот России! 0

людмила комментируетИЩИТЕ – И ОБРЯЩЕТЕ, СТУЧИТЕ – И ОТКРОЮТ ВАМ! 16 декабря 2011 в 20:25

да,спасибо свободной газете+ за сообщение,про человек года я зашла на сайт,проголосовала за Рошаль +2

людмила комментируетСМОГУТ ЛИ ПРОИСКИ СВОБОДНЕНСКОЙ ВЛАСТИ УНИЧТОЖИТЬ «СВОБОДНУЮ ГАЗЕТУ+»? 16 декабря 2011 в 20:05

читаешь и диву даёшься,неужели ничего нельзя сделать.неужели эти ворюги так и будут сидеть на местах.пора брать в руки вилы и на штурм серого дома. 0

Рыжий комментируетИЩИТЕ – И ОБРЯЩЕТЕ, СТУЧИТЕ – И ОТКРОЮТ ВАМ! 16 декабря 2011 в 19:43

С выборами главы города начали МУТНУЮ игру! Явно зависимые от Каминского люди начали выдвигать свои кандидатуры. Вот информация с Зейки: По данным Территориальной избирательной комиссии первой была зарегистрирована кандидатом в мэры депутат горсовета Раиса Андреевна Озерова. К 15 декабря список пополнился ещё пятью зарегистрированными кандидатами. О своём намерении бороться за пост главы города заявили: 1. Анна Анатольевна Геращенко – исполнительный директор ООО «Стройучасток». 2. Андрей Константинович Недорезов – зам. директора ООО «Хозальянс». 3. Сергей Леонидович Яцух – начальник Свободненской автошколы ДОСААФ. 4. Борис Владимирович Лукащук – помощник ген. директора МУП «Теплосеть-1». 5. Фёдор Фёдорович Осипов – главный инженер ООО «Спецавтохозяйство». (Приём заявлений от граждан, желающих принять участие в выборах, Территориальная комиссия будет вести до 3.01.2012 г.). Город не знает то ли смеяться , то ли плеваться! )))))))))) +2

0 комментируетИЩИТЕ – И ОБРЯЩЕТЕ, СТУЧИТЕ – И ОТКРОЮТ ВАМ! 16 декабря 2011 в 19:20

А стучать топором?
0

Администратор прокомментировалИЩИТЕ – И ОБРЯЩЕТЕ, СТУЧИТЕ – И ОТКРОЮТ ВАМ! 16 декабря 2011 в 17:54

"ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" Св. Евангелие от Луки, глава 11:9
для точности :)
0

Администратор прокомментировалПРЕДАННОСТЬ НЕ ПРОДАЕТСЯ 16 декабря 2011 в 17:46

прошли чистку в основном полицаи высших эшелонов, рядовые же полицейские, я думаю, будут между двух огней (с одной стороны приказ, с другой стороны свой народ).
Просто против прогнившей системы надо создавать свою, независимую от властей систему, т.е. объединяться во всевозможные организации с последующей целью очистки существующей власти.
0

0 комментируетСМОГУТ ЛИ ПРОИСКИ СВОБОДНЕНСКОЙ ВЛАСТИ УНИЧТОЖИТЬ «СВОБОДНУЮ ГАЗЕТУ+»? 16 декабря 2011 в 16:52

Да, и прокурор наш уже не тот, что был в 2009 году...
0

0 комментируетСМОГУТ ЛИ ПРОИСКИ СВОБОДНЕНСКОЙ ВЛАСТИ УНИЧТОЖИТЬ «СВОБОДНУЮ ГАЗЕТУ+»? 16 декабря 2011 в 15:24

Это просто позор! Неужели на всю эту пакость вообще управы нет? А так хорошо все начиналось в 2008 году.
Вот что значит - вовремя дать звание Почетного гражданина города нужному человеку!
+1

Гость комментируетПРЕДАННОСТЬ НЕ ПРОДАЕТСЯ 16 декабря 2011 в 10:25

Готовность полицаев, в смысле полисментов (тех кто прошел чистилище ЕДроссов с процессе переименования), "мочить" народ практически 100 %. В этом и есть цель всех телодвижений власти. При чем здесь коррупция вообще?! 0

0 комментируетРЕПЛИКА 15 декабря 2011 в 23:43

В российской армии кавказцы разжигают ненависть к русским
http://monavista.ru/news/v_rossijskoj_armii_kavkazcy_razzhigayut_nenavist_k_russkim/
страну ведут к развалу.
0