С Днем борьбы с коррупцией вас, земляки-свободненцы! Поборемся сегодня с коррупционерами? )))
|
+1 |
|
Вообще полнейший... нет слов... Все мои друзья и знакомые, знакомые знакомых из принципа не голосовали за Педросов, а они выиграли. Кстати, гляньте на Ютюбе что творилось на выборах, у нас страна полностью и всецело в говне. Твари продажные. Слов нет...
|
|
+1 |
|
http://cifidiol.livejournal.com/1600.html - полный УЖАС :(
раз власти не хотят поступать по закону то и люди не будут!
|
|
+2 |
|
Да ничем не кончится.Пошумят и разойдутся.Меня больше беспокоит мировой финансовый кризис,который по всем прогнозам должен разрушить Россию и надвигающаяся третья мировая война....
|
|
0 |
|
Ребята, как не крути, а бальзам на душу пролился! Заметьте, ведь ЕР хвост-то прижала! Не радуется она что-то итогам, а вернее будет сказать, радость с натяжкой, показная. Умылись самоуверенные упыри! Бьюсь об заклад, что они не сомневались в своей полной победе, а победа получилась не с большой буквы. Уж так они были уверенны, что весь народ как зомби проголосует за Единую Россию, ан не вышло! Я вижу в этом позитив!
|
|
0 |
Каминский идет на 3-й срок Главы города? Губернатор ему добро дал, разрешил? Кто знает уже ? Путин то уже подал свои кандидатские документы на пост президента и у него тоже третий срок будет правда не подряд, как у Каминского. За классную пару будет голосовать город в марте – Путин и Каминский. Нет по алфавиту будет – Каминский- Путин ! КАминский - ПУТин - Ура!
|
+1 |
Москва протестует против фальсификации выборов! По телеку и в интернете идут сообщения о массовых акциях протеста, пишут, что в Москву введены дополнительные внутренние войска, идут аресты, заведены уголовные дела и т.п. Идут требования провести выборы снова, предлагают сдать мандаты КПРФ, ЛДПР и СР, что бы Госдума, с одной ЕР, осталась не легитимной. За рубежом тоже возмущаются. Ну, дела. Чем кончится все?
|
+1 |
Что делать,чтобы каминский ушёл восвояси?Людмила# Вчера в 20:01 /////// Думаю, что одной Свободной газетой + его не возьмешь,тем более если в регионе на него закрывают глаза ))))) Сейчас часто применяют метод электронной рассылки, в эпоху электронной почты это довольно действенный способ! Нужно просто написать умным людям умное письмо и разослать его в сотню адресов от президента до разных СМИ с описанием подвигов героя...В этом случае, если верить консультантам Интернета, создается "эффект сковородки" )))))
|
0 |
|
да... ну как вариант, а можно и всё вместе делать и то и это
|
|
0 |
|
Очень жаль! Так скоро, пожалуй, все разбегутся... Одни чиновники останутся.
|
|
+1 |
|
Тигрёныш в столице Амурской области.Пока в Свободном сидит на здравоохранение дама "доведённая своей алчностью до отчаяния",здесь делать НЕЧЕГО!
|
|
0 |
|
Это точно! Вообще впечатление от выборов такое, что лидеры партий боролись не за свои программы, не за народ, а за место у кормушки.
|
|
0 |
|
Папа Карло, позвольте поинтересоваться - где вы? Неужто навсегда покинули наш город???
|
|
+1 |
|
Молиться,молиться и ещё раз молиться,чтобы Господь его побыстрей призвал на свой суд.....
|
|
0 |
|
это можно только при условии чёткой организации выборов мэра в марте 2012 года + организованной работе людей, продвигающих нового мэра + деньги конечно же...
|
|
0 |
|
Так он же ручной!Вспомните,когда лужок попал в опалу,кто первый начал визжать о немедленной отставке мэра Москвы,жирик.Он же рупор кремля....
|
|
0 |
так что же делать,чтобы наш каминский ушёл восвояси на отдых?
|
+1 |
|
Жирик хорошо сыграл на теме национализма - "за русских" (других бы в тюрьму по 282 статье закрыли, а этот видемо договорился).
|
|
0 |
|
откуда цифра 50%? на сайте избиркома я посчитал, вышло 56,23% явка.
|
|
0 |
|
Что значит наворовался? Как сообщает наш неофициальный источник информации, этому господину для того, чтобы сохранить свой пост, а вместе с ним и свободу, приходится платить и платить. Не потому ли Свободный, получая неплохие суммы из бюджетов, едва ли не хуже всех в области. А уж по беспределу - точно первый!
|
|
0 |