Комментарии на сайте

0 комментируетМЫ С ГЛАВОЙ ГОРОДА РАЗОШЛИСЬ В ОЦЕНКЕ ЕГО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 июня 2016 в 18:42

Ирма:
А с приходом Газпрома шанс у оппозиции увеличится многократно. Ну или газовики выставят на выборы своего человека.

Совершенно с вами согласен,так и будет.Город полнотью приберут газовики.Посмотрите на нашего мЭра,он схуднул уже килограммов на 30,тощий стал.

Там царь Кащей над златом чахнет А.С.Пушкин.
Газовики его уже послали в эротическое путишествие....
+3

0 комментируетМЫ С ГЛАВОЙ ГОРОДА РАЗОШЛИСЬ В ОЦЕНКЕ ЕГО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 июня 2016 в 18:23

Вахтенный, это с каких пор у вас на сайте малина образовалась? Недостатка в общении
говоришь не хватает, а зачем мне общение с теми кто способен только пальцем у виска
крутить, потом слишком заметным становится такое общение. К стати почему-то на вашем
сайте еще ни кто лично мне не встречался кто-бы рядом с этой самой истиной мог-бы
хоть постоять, у вас даже депутаты как на подбор, к примеру если взять на заметку
что фамилия играет огромную роль, то мы в итоге получим избрав допустим Осипова А.И.
в ответ на ваши вопросы получите молчание в крайнем случае общую отписку, не более.
Избрав Киевскую получите майдан, это уже и сейчас видно, бардак полный. У КПРФ кроме
пафоса ни получите ничего, Каминский кроме духоты вам не предоставит ни чего, но
имеет всех уже сейчас, это как парадокс, для вашего архива, потом будет с чем сравнить.
0

0 комментируетМЫ С ГЛАВОЙ ГОРОДА РАЗОШЛИСЬ В ОЦЕНКЕ ЕГО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 июня 2016 в 17:25

Гордыня и Осипов - трудно совместимые понятия. И политикой он мало занимается, в основном увлечён средствами массовой информации.

Петайчук - сильнейший игрок на этой арене. Но в Свободном у неё действительно не высокие шансы.

У Озеровой был высокий процент голосов на прошлых выборах и это при её слабой предвыборной компании.

А с приходом Газпрома шанс у оппозиции увеличится многократно. Ну или газовики выставят на выборы своего человека.
+3

0 комментируетШествие памяти – 22 июня. Приглашаем всех 21 июня 2016 в 17:11

Завтра - 22 июня. День начала Великой Отечественной войны. Приглашаю всех, кто сможет принять участие в шествии памяти. Сбор - на центральной площади имени В.И. Ленина в 9.00
0

0 комментируетМЫ С ГЛАВОЙ ГОРОДА РАЗОШЛИСЬ В ОЦЕНКЕ ЕГО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 июня 2016 в 16:57

Нет, всерьёз такое воспринимать тоже ещё рано.

А прогноз один, с которым даже не многие поспорить решатся, победа на выборах 2016 и 2017 уже давно подготовлена для Киевской. Просто очень хочется увидеть другой результат.
0

0 комментируетМЫ С ГЛАВОЙ ГОРОДА РАЗОШЛИСЬ В ОЦЕНКЕ ЕГО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 июня 2016 в 14:43

Вы с ним перетрите вопрос какой - только без расплывчатости-высокооблачности.

Недостаток общения у мистера Миста.

Помогите ему, а не пересказывайте бородатые шутки.
0

VadiM прокомментировалМЫ С ГЛАВОЙ ГОРОДА РАЗОШЛИСЬ В ОЦЕНКЕ ЕГО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 июня 2016 в 14:07

Вот вот . Вон Михаил высказаться боится- Сразу в баню говорит.
0

0 комментируетМЫ С ГЛАВОЙ ГОРОДА РАЗОШЛИСЬ В ОЦЕНКЕ ЕГО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 июня 2016 в 13:53

Никогда не ставлю себя истиной в последней инстанции.

Не надо ля-ля...

Пользователи сайта подтвердят, что я всегда за диалог по теме.
0

VadiM прокомментировалМЫ С ГЛАВОЙ ГОРОДА РАЗОШЛИСЬ В ОЦЕНКЕ ЕГО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 июня 2016 в 13:46

]
А засланными казачками считаю евтихова, казакова,хоз-альянсовских (хорошайлова, к примеру)... Исключительно по их предвзятости и необъективности.
Для вас только своя точка зрения, только вы правы и только ваша точка зрения имеет право на существование?
0

0 комментируетМЫ С ГЛАВОЙ ГОРОДА РАЗОШЛИСЬ В ОЦЕНКЕ ЕГО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 июня 2016 в 13:19

ЕдРо выбирают не те, кто приходят на участки, а те, кто отключает память и жует предусмотрительно подкинутую жвачку про 'бывает и хуже и ВОРистее'...
+1

0 комментируетМЫ С ГЛАВОЙ ГОРОДА РАЗОШЛИСЬ В ОЦЕНКЕ ЕГО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 июня 2016 в 13:06

Столкнется кто с ЛИЧНО его касающейся проблемой - махом находят наши координаты, штудируют архивы в поиске подобных вопросов и путей их решения.

Словно в зад им выстрелили солью.
Больно поди ляжкам...
+2

0 комментируетМЫ С ГЛАВОЙ ГОРОДА РАЗОШЛИСЬ В ОЦЕНКЕ ЕГО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 июня 2016 в 12:54

А засланными казачками считаю евтихова, казакова,хоз-альянсовских (хорошайлова, к примеру)...

Исключительно по их предвзятости и необъективности.
0

0 комментируетМЫ С ГЛАВОЙ ГОРОДА РАЗОШЛИСЬ В ОЦЕНКЕ ЕГО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 июня 2016 в 12:51

Начну с последнего.

Тут все отписывающие имеют свою точку зрения, проводят 'автономные' кубатурные процессы своим же серым веществом...
0

VadiM прокомментировалМЫ С ГЛАВОЙ ГОРОДА РАЗОШЛИСЬ В ОЦЕНКЕ ЕГО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 июня 2016 в 12:16

Дыма:
У овец, кстати, вся память в ляжках, им действительно другие хранилища информации не нужны.
Только голосовать они ляжками пойдут, а не архивы перед голосованием просматривать будут.
А вдумчивым людям, не 'казачкам' - архивы пригодятся.
Это все кто имеют точку зрения отличную от вашей-засланные казачки?
0

0 комментируетМЫ С ГЛАВОЙ ГОРОДА РАЗОШЛИСЬ В ОЦЕНКЕ ЕГО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 июня 2016 в 08:08

У овец, кстати, вся память в ляжках, им действительно другие хранилища информации не нужны.

А вдумчивым людям, не 'казачкам' - архивы пригодятся.
Это опыт предыдущих лет.
0

0 комментируетМЫ С ГЛАВОЙ ГОРОДА РАЗОШЛИСЬ В ОЦЕНКЕ ЕГО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 июня 2016 в 07:04

Это вы сейчас стебаться пробуете?

На нашем сайте отнюдь не "львиная доля форумчан" города, к чему патетика, свойственная в обращении к массам, но те кто есть - "автономно" думающие люди.

Был, есть и буду хранителем архива.
Не зная 'фундамента', никто 'капитальное здание' строить не будет.

А городить временные 'торговые палатки' - уже нагородили, отношение как к овцам - обстричь и выдоить ...
0

VadiM прокомментировалМЫ С ГЛАВОЙ ГОРОДА РАЗОШЛИСЬ В ОЦЕНКЕ ЕГО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 июня 2016 в 06:55

Ирма:
а Осипов как человек, на которого обращено всё внимание свободненского общества.
Гордыня сгубила многих политиков.
Вахтенный -шансы Петайчук в городе ноль целых 5 десятых. Газету её не читают, у вас не печатается-дистанцируется. Почему-другой вопрос.
Вообще оппозицию выхолостили. Личности -ВЫ ГДЕ?
Ирма:
Озерова была бы отличной хозяйкой города. На прошлых выборах она почти победила.
А это вам кто сказал? К сожалению участвовал в работе комиссии. Так победой и близко не пахло. И опять не договорятся,как в прошлый раз. Причем это последний шанс. С приходом газпрома и появлением рабочих мест градус недовольства в городе будет понижаться.
Бобру -у Оганесяна репутация подмарана. С малолетками он зачетно подставился. И это используют оппонентты обязательно.

Алексей, снимите розовые очки. У народа короткая память, и ваши архивы никому не нужны.
0

0 комментируетА вдруг Земля начнёт нам мстить? 21 июня 2016 в 06:29

E = m*c*с

Слова, задумайтесь, тоже имеют вес (массу laugh ), а уж энергия (эффект от слов) заложены в них отнюдь не по принципу "много слов - много энергии" (жизнь доказала обратное), а по принципу: "тем весомее, чем больше воздействия-понимания читающей аудиторией даже порой и короткой фразы", в другом контексте не срабатывающей, т.к. непонятен посыл, слова выполняют лишь роль оболочки, бывая порой шелухой и не более)...

Это так, пофилософствовать ради ))... в т.ч. над заголовком статьи:

А вдруг Земля начнёт нам мстить?
+1

0 комментируетА вдруг Земля начнёт нам мстить? 21 июня 2016 в 00:21

Нет к политике никакого отношения не имею, родился Мистом им живу им-же и умру,для
ясности можете ознакомится с этим явлением в интернете, мне-то Вы все равно не поверите.
Мир тесен, всякое имеет место быть.
0

0 комментируетМЫ С ГЛАВОЙ ГОРОДА РАЗОШЛИСЬ В ОЦЕНКЕ ЕГО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 20 июня 2016 в 23:56

Мог бы и поздравить сегодня был мой день
0