Комментарии на сайте

0 комментирует74 - ОФФТОП. Май. 2016. Политика. Активный гражданин, где ты?.. 29 мая 2016 в 20:34

Мысль повторённая дважды (трижды, четырежды...) становится понятней.
Повторяю теперь я:
Белый:
Зачем, евтихов, в каждом комментарии смеющаяся рожа? Дело ВАШЕ конечно, но со стороны немного неприятно смотреть, и понимать, с каким человеком общаешься.

Так понимаю, что мысль про чудо-сайт создателя-чудотворца евтихова рассчитана на "кроликов"...
Бла-бла-бла от дерьмоплавающего евтихова, покрасневшего от слова "параша".

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
+1

0 комментируетКТО НЕНАВИДИТ РОССИЮ? 29 мая 2016 в 20:31

Попозже поищу ВАШИ, Анатолий Олегович, комментарии, так сказать "из раннего". На днях читал, и удивлялся, как поменялся человек за несколько лет.
0

0 комментируетУЙДИТЕ САМИ – НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ! 29 мая 2016 в 20:29

Да, честно говоря, не знал, что позор тебя смущает.

Жми тогда свой " rofl " почаще, на улице в Свободном по сегоднешней погодце, наверное, тож так катаешься.
0

0 комментирует74 - ОФФТОП. Май. 2016. Политика. Активный гражданин, где ты?.. 29 мая 2016 в 20:28

А Вы бываете хоть иногда серьезным, тут в том числе и о детях речь... Зачем в каждом комментарии смеющаяся рожа? Дело ВАШЕ конечно, но со стороны немного неприятно смотреть, и понимать, с каким человеком общаешься.

P.S. И небольшой вопрос: если на каждый брошенный сарай в городе, требуется заявление жителей, то зачем в городе целое "Управление ЖКХ"? Не подскажете? Я бы понял, если бы в целом всё было в норме, и где-то на задворках люди нашли бы нарушение, а если на каждом шагу развалины бараков, домов, заборов, дорог? Какие нахрен заявления еще нужны?
+1

0 комментируетКТО НЕНАВИДИТ РОССИЮ? 29 мая 2016 в 20:22

Озвучил свою позицию вполне корректно. С чего ж мне её удалять.

Проецируй, евтихов, почему так? И будет нам всем счастье от твоего "озаренья", что без твоих хамских ужимок - твои комменты проходят.
0

0 комментируетРекламное агентство "Rek-Time" 29 мая 2016 в 19:43

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

ОБЪЕМНАЯ СВЕТОВАЯ ВЫВЕСКА установленная на фасаде здания гостиницы в Углегорске.
Изготовление данной вывески - это выполнение полного цикла производственных работ, которые в себя включают:
1. Создание дизайн-макета.
2.Изготовление металлоконструкции, которая служит основанием для крепления объемных букв и эмблемы гостиницы.
3. Изготовление объемных букв и эмблемы гостиницы.
4. Установка светодиодов и трансформатора.
5. Окончательная сборка всей конструкции.
6. Доставка до места установки (монтажа) вывески.
7. Монтаж вывески с использованием спецтехники (автовышка).
8. Подключение к электросети.
На все световые объемные вывески предоставляется гарантийное обслуживание, согласно заключенного договора - это замена светодиодов и трансформатора.
+1

Евтихов-Полевик Анатолий Олегович комментируетКТО НЕНАВИДИТ РОССИЮ? 29 мая 2016 в 19:36

А есть еще люди,которые прикрываясь заботой о народе,лезут к вожделенной кормушке.
При этом не имея никаких проф.качеств.
Глупость хуже воровства.
Надеюсь с этим спорить ни кто не будет?
И если выбирать между Осиповым и Каминским, то извините.
0

Евтихов-Полевик Анатолий Олегович комментирует74 - ОФФТОП. Май. 2016. Политика. Активный гражданин, где ты?.. 29 мая 2016 в 19:27

А возможно следить за каждым домом?
В чем проблема?напишите заявление.
Вон,ЛДПР на субботник,Дыме самое большое бревно. smile
И кепку. rofl
0

0 комментирует74 - ОФФТОП. Май. 2016. Политика. Активный гражданин, где ты?.. 29 мая 2016 в 19:23

Может быть я ошибаюсь, но думаю, что администрация должна следить за порядком в городе (селе, деревне). Искать собственника помещения, обязать его навести порядок на прилегающей территории, ограничить доступ к объекту, если он не используется. Так же этим не мешало бы заняться надзорным органам, например сан. эпид. станции, поскольку на фото видно, что там рассадник заразы, находящийся в жилой зоне. И туда могут зайти дети.
0

Евтихов-Полевик Анатолий Олегович комментируетУЙДИТЕ САМИ – НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ! 29 мая 2016 в 19:06

Алексей Дыма (Вахтённый) #сегодня в 16:55 0 - + -кто? Зачем гримасничать и опускаться до твоего уровня?
Удали,не позорься.
-1

Евтихов-Полевик Анатолий Олегович комментирует74 - ОФФТОП. Май. 2016. Политика. Активный гражданин, где ты?.. 29 мая 2016 в 19:05

чем с парашей бороться у себя под носом?
Сайт высокой культуры. rofl
0

0 комментирует74 - ОФФТОП. Май. 2016. Политика. Активный гражданин, где ты?.. 29 мая 2016 в 18:42

У подобных евтихову столбы дорогу перебегают...
А сам он - "не виноватая я"(с)
0

0 комментируетУЙДИТЕ САМИ – НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ! 29 мая 2016 в 18:38

Славянин, в сообщении было пусто. Что-то не распозналось?
0

0 комментирует74 - ОФФТОП. Май. 2016. Политика. Активный гражданин, где ты?.. 29 мая 2016 в 17:20

Хватит врать.

Почитайте комменты Натали, Великоросса, Ирмы, Тарро...
0

0 комментируетУЙДИТЕ САМИ – НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ! 29 мая 2016 в 17:10

Не то слово. А когда заКАМИНел в своём кресле...
0

0 комментируетУЙДИТЕ САМИ – НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ! 29 мая 2016 в 16:55

Зачем гримасничать и опускаться до твоего уровня?
0

Евтихов-Полевик Анатолий Олегович комментирует74 - ОФФТОП. Май. 2016. Политика. Активный гражданин, где ты?.. 29 мая 2016 в 16:48

Только не возражайте ,а то забанят. Я вон с боем свободу слову отбиваю. rofl
-2

Евтихов-Полевик Анатолий Олегович комментируетУЙДИТЕ САМИ – НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ! 29 мая 2016 в 16:26

Киселёвщиной пахнуло... Как там у Гай Германики название кинокартины: "Все умрут, а я останусь..." Это про тебя, наверное, евтихов... Не паникуй. НАПИШИ-НАСТУЧИ ПРО НАС ДОСТОЕВСКОМУ, ПЕЙСАТЕЛЬ ТЫ НАШ... laugh
Язык еще покажи. rofl
0

Евтихов-Полевик Анатолий Олегович комментируетУЙДИТЕ САМИ – НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ! 29 мая 2016 в 16:25

Страшно,когда ничтожество лезет во власть,при этом не понимая ничего.
более того,оно не хочет понимать,вот это самое страшное.
0

0 комментируетУЙДИТЕ САМИ – НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ! 29 мая 2016 в 16:09

Описание города Глупова и его градоначальников

«Страшны… насилие и грубость, страшно самодовольное ничтожество, которое ни о чем не хочет слышать, ничего не хочет знать, кроме самого себя. Иногда это ничтожество взбирается на высоту… Тогда действительно становится страшно за все живущее и мыслящее», - утверждал Салтыков-Щедрин.
0