Сергей Труш:Выборы - ЕДИНСТВЕННЫЙ законный способ смены власти. Как можно иметь претензии к власти, и при этом не ходить на выборы?.. У нас же, получается, что большинство отсиживается дома, приходит на участки от силы 30% от всего числа жителей, из которых 60% - бюджетники, которым указано как голосовать. Остальные имеют свои предпочтения, но разделены по убеждениям и методам ведения политической борьбы.. В итоге вы видим, что из оставшейся половины в 40%, лишь 5-7% это действительно выбирающие "Единую Россию" и остальные голоса делят иные партии... О каком социальном протесте можно говорить, если все дома сидят и свои претензии не высказывают?.. Зато некоторые, со знанием дела заявляют, что надо поднимать людей на баррикады.. А как поднимать на баррикады, если даже на выборы поднять невозможно?.. А нужно ли поднимать на баррикады, если ЗАКОННЫЕ методы не исчерпали?.. По этому всякий, кто призывает к отсиживанию дома, прикрывая это "протестным неголосованием", играет в первую очередь на руку правящей партии. Те же, кто призывает к протестам с гражданским неповиновения на улицах, не имея показателей реальной поддержки - это и есть те самые "майданутые", которые недавно угробили страну - Украину, или те, которые поддержали переворот и захват власти Ельциным в СССР в 90-е годы.. По этому прошу вас, обдумайте сами, сделайте свой выбор осознанно, и уговорите друзей прийти на выборы. Выборы, это ВАШЕ ЗАКОННОЕ ПРАВО на смену власти в стране, но придя на участок, посмотрите, пришёл ли ваш сосед, и если не пришёл, зайдите к нему, по просите сходить на участок.. Нам дано всего 2 минуты на то, чтобы установить власть.. по 2 минуты десять раз в жизни, чтобы определить будущее города, будущее области, будущее страны, и тем самым своё собственное будущее в НАШЕЙ стране! Источник
|