Комментарии на сайте

0 комментируетСЕНТЯБРЬ-2016. МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР 4 сентября 2016 в 20:48

Да я бы руки оторвал им...

В 2013-м в конце августа (перед сентябрьским днём голосования) обворовали бильярдную "Кают-компания", принадлежавшую Илье Гранкину - на тот момент координатору свободненского городского АРО ЛДПР.

Выяснилось в результате следственных действий, что то преступление совершила местная шпана 13-15 лет, старший из которых из семьи наркоманов...

Но нынешние "дела" уже совершены "по-взрослому".
0

0 комментируетСЕНТЯБРЬ-2016. МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР 4 сентября 2016 в 19:48

Два офиса ЛДПР за сутки. Странно как-то.
0

0 комментируетСЕНТЯБРЬ-2016. МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР 4 сентября 2016 в 19:35

Мужики, за что вы так?..

Прям ухахочешься как "смешно".
0

0 комментируетСЕНТЯБРЬ-2016. МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР 4 сентября 2016 в 19:30

Хотя вряд ли.
0

0 комментируетСЕНТЯБРЬ-2016. МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР 4 сентября 2016 в 19:27

Может пиар?
0

0 комментируетТАРАСОВ Ю.А.: Откуда мы, русские? Часть 7. Обретение духа 4 сентября 2016 в 17:18

Тема, достойная обсуждения. Становление государства.
Вопрос о контакте с Китаем в 17-м веке тоже.
Из него вытекает другая тема. Заселение нашего края.
И такие вопросы, почему царь запретил русским людям селиться в Приамурье?
Каким путем они добирались на Чукотку, Камчатку, Аляску?
Кто тот смельчак что нарушил царский запрет?
А вместо этого один воду в ступе толчет, другие помогают.
0

0 комментируетСЕНТЯБРЬ-2016. МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР 4 сентября 2016 в 17:09

Месть за популярность. Бессмысленная и тупая. Расчет на то, вдруг кто испугается.
+2

0 комментируетСЕНТЯБРЬ-2016. МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР 4 сентября 2016 в 15:37

Дмитрий Свободненский:
1 .Осознание человеком своего достоинства…
Дмитрий, из всего Вами перечисленного достаточно будет 1-го пункта. Из него возникнет истинное самоуправление на местах, тогда и никаких судов с властью не потребуется. Вы, граждане, и будете властью. В конституции так и записано, но осознать это, действительно, может только тот, кто осознаёт своё достоинство, как человек, как гражданин, как источник власти в стране…
+2

0 комментируетСЕНТЯБРЬ-2016. МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР 4 сентября 2016 в 15:16

Странно, коммунистов не трогают, ЛДПР лохматят... Может быть в связи с процентным соотношением на выборах губернатора... Или по всей стране так?
0

0 комментируетИван Абрамов: «Избавить сферу ЖКХ от посредников!» 4 сентября 2016 в 14:55

Ты много знаешь Неручных (не путать с нерукопожатными) Журналистов в наших краях? А в других регионах России?
+1

0 комментируетСЕНТЯБРЬ-2016. МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР 4 сентября 2016 в 14:49

Узнал пару часов назад - НЕИЗВЕСТНЫЕ ВЗЛОМАЛИ ОФИС ЛДПР В БЛАГОВЕЩЕНСКЕ, ВЫКРАЛИ КОМПЬЮТЕРЫ.

Принимаются повышенные превентивные меры для защиты от взломов отделений ЛДПР по всей области.
0

Евтихов: мастеровой комментируетИван Абрамов: «Избавить сферу ЖКХ от посредников!» 4 сентября 2016 в 14:11

Даже агитация в этот раз как то тихо проходит. Где разоблачения? Журналисткие расследования?
0

0 комментируетРекламное агентство "Rek-Time" 4 сентября 2016 в 12:20

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Работа, выполненная нашим предприятием для компании DNS в рамках заключённого договора.
Печать и монтаж баннера 15 м * 4 м, печать и монтаж двух информационных баннеров 2,5 м * 1,7 м, печать и монтаж виниловой плёнки (входные двери в магазин).
+1

0 комментируетСЕНТЯБРЬ-2016. МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР 4 сентября 2016 в 09:27

Процесс изменения города должен быть такой (моё мнение):

1.Осознание человеком своего достоинства, осознание себя божьим творением.
2. Объединение людей, информационное объединение.
3. Массовые митинги, суды с властью, создание своих управляющих кампаний в сфере ЖКС, создание жилищных кооперативов.
4. Смена власти, мэра, депутатов.
0

Администратор прокомментировалСЕНТЯБРЬ-2016. МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР 4 сентября 2016 в 08:53

хоть что-то новое в г.Свободном :)
а если серьёзно, то это надо ж быть дибилами взламывать сейфы заранее не зная, что там есть ценное. Может какие документы искали, а сворованные деньги для отвода подозрений.
+1

0 комментируетСЕНТЯБРЬ-2016. МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР 4 сентября 2016 в 08:43

А тебе нужен Майдан в отдельно взятом Свободном?

"Всякую революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами отпетые негодяи" Томас Карлейль

ЛДПРовцы за мягкую смену смену власти путём диалога, развития гражданских инициатив, за проведение честных выборов...

Наговорил ты тут всякого бреда про:
Евтихов:
Признавайся, Дыма, сам медвежатников нанял? Что б недостачу в партийной кассе скрыть?

- диалог продолжать именно с тобой смысла не вижу (аж противно), я не для того душу открываю, чтобы плевали в неё.
0

Евтихов: мастеровой комментируетСЕНТЯБРЬ-2016. МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР 4 сентября 2016 в 08:38

Так а я говорил тебе, что власть вас просто использует.
По аналогии с кипящим котлом-вы клапан, через который спускается пар.
0

0 комментируетСЕНТЯБРЬ-2016. МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР 4 сентября 2016 в 08:29

Твои "сказочки" не предусматривают наличия маргиналов и вообще озлобления-одурения некоторых отморозков в следствие пропаганды сверху: "воруй много - не посадЮТ"...

Сам же знаешь, что в частности на местном уровне отделение АРО ЛДПР предлагает диалог с чиновниками, решать вопросы вместе.

Работаем по развитию самоуправления в нашем муниципалитете с орготделом администрации и в частности с КулабУховым М.Л., получая необходимые разрешения на те же пикетиривания, проводим свои собственные Школы наблюдателя (администрация тоже проводит, но мягко говоря их подготовка-обучение смущает: в частности заказные плакатики в декабре 2015-го на площади им.Лазо: "Без Дыма вони не бывает"), работаем с руководителями оставшихся городских ТОСов и главами сёл Свободненского района по проведению тех же субботников...

Тот же проект СГ+ - это некая "подушка", смягчающая радикальные воззрения свободненцев, т.к. разговаривать нужно с людьми, объяснять и выслушивать накопившееся у них на душе и за душой...
0

Евтихов: мастеровой комментируетСЕНТЯБРЬ-2016. МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР 4 сентября 2016 в 08:04

Признавайся, Дыма, сам медвежатников нанял? Что б недостачу в партийной кассе скрыть? dance
-2