|
Да я бы руки оторвал им... В 2013-м в конце августа (перед сентябрьским днём голосования) обворовали бильярдную "Кают-компания", принадлежавшую Илье Гранкину - на тот момент координатору свободненского городского АРО ЛДПР. Выяснилось в результате следственных действий, что то преступление совершила местная шпана 13-15 лет, старший из которых из семьи наркоманов... Но нынешние "дела" уже совершены "по-взрослому".
|
|
0 |
|
Два офиса ЛДПР за сутки. Странно как-то.
|
|
0 |
|
Мужики, за что вы так?.. Прям ухахочешься как "смешно".
|
|
0 |
|
Тема, достойная обсуждения. Становление государства. Вопрос о контакте с Китаем в 17-м веке тоже. Из него вытекает другая тема. Заселение нашего края. И такие вопросы, почему царь запретил русским людям селиться в Приамурье? Каким путем они добирались на Чукотку, Камчатку, Аляску? Кто тот смельчак что нарушил царский запрет? А вместо этого один воду в ступе толчет, другие помогают.
|
|
0 |
|
Месть за популярность. Бессмысленная и тупая. Расчет на то, вдруг кто испугается.
|
|
+2 |
|
Дмитрий Свободненский:1 .Осознание человеком своего достоинства… Дмитрий, из всего Вами перечисленного достаточно будет 1-го пункта. Из него возникнет истинное самоуправление на местах, тогда и никаких судов с властью не потребуется. Вы, граждане, и будете властью. В конституции так и записано, но осознать это, действительно, может только тот, кто осознаёт своё достоинство, как человек, как гражданин, как источник власти в стране…
|
|
+2 |
|
Странно, коммунистов не трогают, ЛДПР лохматят... Может быть в связи с процентным соотношением на выборах губернатора... Или по всей стране так?
|
|
0 |
|
Ты много знаешь Неручных (не путать с нерукопожатными) Журналистов в наших краях? А в других регионах России?
|
|
+1 |
|
Узнал пару часов назад - НЕИЗВЕСТНЫЕ ВЗЛОМАЛИ ОФИС ЛДПР В БЛАГОВЕЩЕНСКЕ, ВЫКРАЛИ КОМПЬЮТЕРЫ. Принимаются повышенные превентивные меры для защиты от взломов отделений ЛДПР по всей области.
|
|
0 |
|
Даже агитация в этот раз как то тихо проходит. Где разоблачения? Журналисткие расследования?
|
|
0 |
|
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Работа, выполненная нашим предприятием для компании DNS в рамках заключённого договора. Печать и монтаж баннера 15 м * 4 м, печать и монтаж двух информационных баннеров 2,5 м * 1,7 м, печать и монтаж виниловой плёнки (входные двери в магазин).
|
|
+1 |
|
Процесс изменения города должен быть такой (моё мнение): 1.Осознание человеком своего достоинства, осознание себя божьим творением. 2. Объединение людей, информационное объединение. 3. Массовые митинги, суды с властью, создание своих управляющих кампаний в сфере ЖКС, создание жилищных кооперативов. 4. Смена власти, мэра, депутатов.
|
|
0 |
|
хоть что-то новое в г.Свободном :) а если серьёзно, то это надо ж быть дибилами взламывать сейфы заранее не зная, что там есть ценное. Может какие документы искали, а сворованные деньги для отвода подозрений.
|
|
+1 |
|
А тебе нужен Майдан в отдельно взятом Свободном? "Всякую революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами отпетые негодяи" Томас Карлейль ЛДПРовцы за мягкую смену смену власти путём диалога, развития гражданских инициатив, за проведение честных выборов... Наговорил ты тут всякого бреда про: Евтихов:Признавайся, Дыма, сам медвежатников нанял? Что б недостачу в партийной кассе скрыть? - диалог продолжать именно с тобой смысла не вижу (аж противно), я не для того душу открываю, чтобы плевали в неё.
|
|
0 |
|
Так а я говорил тебе, что власть вас просто использует. По аналогии с кипящим котлом-вы клапан, через который спускается пар.
|
|
0 |
|
Твои "сказочки" не предусматривают наличия маргиналов и вообще озлобления-одурения некоторых отморозков в следствие пропаганды сверху: "воруй много - не посадЮТ"... Сам же знаешь, что в частности на местном уровне отделение АРО ЛДПР предлагает диалог с чиновниками, решать вопросы вместе. Работаем по развитию самоуправления в нашем муниципалитете с орготделом администрации и в частности с КулабУховым М.Л., получая необходимые разрешения на те же пикетиривания, проводим свои собственные Школы наблюдателя (администрация тоже проводит, но мягко говоря их подготовка-обучение смущает: в частности заказные плакатики в декабре 2015-го на площади им.Лазо: "Без Дыма вони не бывает"), работаем с руководителями оставшихся городских ТОСов и главами сёл Свободненского района по проведению тех же субботников... Тот же проект СГ+ - это некая "подушка", смягчающая радикальные воззрения свободненцев, т.к. разговаривать нужно с людьми, объяснять и выслушивать накопившееся у них на душе и за душой...
|
|
0 |
|
Признавайся, Дыма, сам медвежатников нанял? Что б недостачу в партийной кассе скрыть?
|
|
-2 |
|
Как думаете, будь Жирик или Зюга президентом, навели бы порядок? ё А чего народ. Двигаем Осипова президентом, Дыма премьером будет. Сразу как закон издадут, что воровать нехорошо. Все прочтут, прослезятся и начнут работать на светлое будущее. Бесплатно.
|
|
-3 |