|
Как хотите, раз ноль-значит у Вас в жизни будет все по нолям, сами выпросили.
|
|
0 |
|
Алексей:- золотые слова, думаете Вы им соответствуете? А об этом, лучше спросить у людей...
|
|
+1 |
|
Спорить не буду, для воздействия на таких родителей, в законодательстве и без того достаточно инструментов. А мы сейчас говорим о том, что государство уже давно "перегнуло паку" с введением карательных мер во всех сферах жизни общества и продолжает её перегибать, тотально сокращая гражданские свободы. Становится ясно, что цель этих действий обусловлена вовсе не заботой о гражданах, а заботой, любой ценой сохранить свою власть.
|
|
0 |
|
Думаю как депутат от "оппозиционной" партии, Вы не можете не критиковать решения принимаемые депутатами от партии "у руля". БиС:работа депутата заключается не том чтобы винить власть, а в том, чтобы осуществлять её, от имени и в интересах граждан - золотые слова, думаете Вы им соответствуете?
|
|
0 |
|
значит 0 просто 0 тотально 0
|
|
+1 |
|
Не утрируйте. Давайте от общего к частному. Вы не будете спорить, что не все родители ответственно подходят к воспитанию своих детей, не оказывают должного внимания, контроля, заботы?
|
|
0 |
|
Да, Вы Первый, о чем желаете знать?
|
|
0 |
|
Предлагаете, из-за неспособности государства обеспечить безопасность граждан, ввести комендантский час, а прогулки осуществлять в отведённое время, в отведённом месте и только вокруг табуретки? За такие санкции Вы ратуете? Раз гражданину не безопасно ходить по своей земле, айда его в стойло, там спокойнее?
|
|
0 |
|
лишь один вопрсос есть к "пророку": хоть 1 последователь то есть?
|
|
0 |
|
Депутат. Но, работа депутата заключается не том чтобы винить власть, а в том, чтобы осуществлять её, от имени и в интересах граждан. Ну а критиковать, конечно же приходится, и именно тех, кто принимает бездарные решения наносящие ущерб как стране так и обществу в целом…
|
|
+1 |
|
В многих местах, загляните в апологетику ру.
|
|
0 |
|
Это не у Вас-ли мне проконсультироваться, как смею заметить у кого-то здесь склонность пытаться подкорректировать историю под себя, при чем здесь 16 век, или хотите сказать раньше христианства в России не было? Не надо забывать что каждый видит события в своем собственном ракурсе. Геенна это не Ад как хотели-бы выразиться некоторые, это место где состоится Суд над блудницей, у нас со всей страны нечисть и то-что пред лицом Бога мерзость, стекается в Столицу и расползается от туда-же. Не верю я священникам, доверяю только пророкам, так-как сам в некотором роде принадлежу к этой когорте.
|
|
0 |
|
Санкций применяемых к нерадивым родителям. В первую очередь именно родители несут ответственность за своих детей. Думаю Вы не будете спорить, что не все родители следуют этому правилу (также закрепленному законодательно). Именно с целью воздействия на подобных граждан (а также с целью защиты их детей), существуют подобные правовые нормы. Да государство обязано обеспечить безопасность граждан, но к сожалению ни одно государство в мире эту обязанность в полной мере не исполняет (вероятно потому, что это невозможно). Вы "гребете в одну кучу", перекладывание ответственности, налоги. Родители обязаны заботиться о здоровье, физическом, психическом, духовном и нравственном развитии своих детей и не перекладывать эту обязанность на кого-либо, в том числе на государство.
|
|
0 |
|
страшно, ведь так немного надо, что бы сделать красивей.
|
|
0 |
|
Алексей: Не нужно во всем винить власть (хотя понимаю, что у Вас "работа такая"). Не понял суть вот этого Вашего замечания. О какой работе речь? Хотя, критиковать власть за раздолбайство, обязанность гражданина. Если Вы об этом, то согласен...
|
|
+1 |
|
да, есть такое, тогда о Московии слышали и в Испании. А с Китаем когда был первый контакт налажен?
|
|
+1 |
|
Алексей: Причины пропажи могут быть разными, также как и семьи. Зачастую дополнительное стимулирование в виде определенных санкций будет совсем не лишним. Каких ещё санкций? Обеспечение безопасности граждан, входит в обязанность государства, и не репрессивными мерами, а качественной работой профессионалов. Неспособность государства обеспечить безопасность граждан, в данном случае, налицо, и оправдание отмазками, типа, то хрен длинный, то рубаха короткая выглядит довольно не убедительно. А перекладывание ответственности на самих граждан и вовсе преступно. Тем более, что мы платим налоги, на содержание государства, не для того чтобы нам рассказывали о существующих проблемах, а для того, что бы этих проблем не было…
|
|
+3 |
|
Не верьте всему, что пишут. Вы не знаете всех обстоятельств дела.
|
|
0 |
|
Хотелось бы узнать название церкви, не считающей своё вероучение самым правильным в мире.
|
|
0 |