|
Где-то так тоже полагаю. Ну 35%.
|
|
0 |
|
Интересно, сколько явка будет. Думаю максимум % 30.
|
|
0 |
|
Алексей Дыма (Вахтённый): МЫ ВЫБИРАЕМ, НАС ВЫБИРАЮТ... Попробуем разобраться... А и действительно Алексей, что это, не совсем так. На самом деле, мы то выбираем, но нас, не выбирают. Это утверждение касается, так называемых, технических кандидатов, личный авторитет, которых, просто используется для продвижения альфа-кандидатов, выставленных партиями. Когда с этим полностью разобрались, то предлагаемая система выборов не обрадовала избирателя. Многие возмущены такими хитромудрыми установками для ввода избирателей в заблуждение и считают такие выборы лохотроном. Возможно, они правы, элементы соответствующие лохотрону присутствуют. И в первую очередь, это касается кандидатов, выдвинутых по партийным спискам. На самом деле, кандидатами в Законодательное Собрание Амурской области, являются только те кандидаты, которые будут представлены в бюллетенях по одномандатным округам, они же идут первыми номерами в бюллетенях по партийным спискам. Те же кандидаты, которые в списках идут вторым и последующими номерами играют, всего лишь, роль паровозов, тянущих или толкающих альфа-кандидатов к заветной цели. Поэтому, Алексей, случайным людям, коими в настоящий момент являемся мы, в депутаты законодательного собрания не попасть, даже если заручится массовой поддержкой избирателя, все голоса уйдут в пользу того, кто в партийном списке стоит первым. Вот такой вот каламбур получается…
|
|
+1 |
|
К Вашему сожалению, Московское царство на те времена было всего-лишь крошечным пятачком, сама Москва по Святому Писанию обозначена как Геенна Огненная, Мать блудницам и т. д. и Страшный Суд производится именно сейчас в Долине Иосафат довольно-таки продолжительное время, только-вот как и где немногим дано знать, но, Суд продолжается и ни кто не в силах его предотвратить. Сдается мне, служитель РПЦ пытается обрести себе паству, среди Либералов!
|
|
0 |
|
Зачем же всё только на православных валить? Это принцип существования любого религиозного вероучения, в том числе и всех современных.
|
|
0 |
|
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Оформление школьного музея в средней общеобразовательной школе № 5: - создание и разработка художественного дизайн-макета; - печать стендов; - изготовление и сборка стендов; - установка и монтаж стендов.
|
|
+1 |
|
Угу, потом и до нации избранных и высшей расы дойдёт?
|
|
0 |
|
Московское царство осталось единственным истинно христианским государством на земле, а следовательно именно на его территории, согласно православному вероучению, при конце света должно состояться второе пришествие Христа и Страшный Суд. хорошую идею придумали церковники (да и она стара как мир), суть её в том, что "мы (православные) самые правильные, ну и в общем самые святейшие, посланные Богом на бренную землю, церковники". Ну и соответственно так создавалась власть.
|
|
+2 |
|
Зависит от стоимости квартиры. Мой товарищ 80 т.р. в месяц платит, так и квартира в пределах МКАД. Возьмите где-нить в Февральске, ценник совсем другой.
|
|
0 |
|
40-45 и в Свободном на семью может выходить.. Можно и больше.
|
|
0 |
|
информацию нашел: "российская семья должна зарабатывать не меньше 54 т.р. в месяц, чтобы выплачивать ипотечный кредит" Срок кредита - 15 лет, первоначальный взнос - 30%, площадь квартиры 56,6 кв.м.
|
|
0 |
|
не люблю, когда государство лезет в частную жизнь.
|
|
+1 |
|
Все мы люди, и наша обязанность воспитать. Одно дело, когда родитель воспитывает, другое когда просто руки распускает. Но вот на вашем примере хорошо понятно. Вы его не покалечили, надеюсь что вдолбили хоть таким способом. Да, это плохо что вам так пришлось действовать, но прежде момент в воспитании был упущен. Мне в своё время достаточно было объяснить, что чужое брать нельзя.
|
|
0 |
|
Борбр, когда забрал сына у бывшей жены, ему 7 лет было. Так вот, что делать,когда ребенок не понимает , что воровать копейки нехорошо, не понимает когда за это ставят в угол? Берется ремень и вдалбливается через задницу. Иначе потом жизнь вдолбит.
|
|
+1 |
|
Вот с этого стоило начать, и на этом и закончить. Любой закон можно применить как инструмент репрессий), это ж не означает что от всех законов стоит отказаться? Думаю не означает. Но закон то подразумевает заботу о детях. В какой это форме предлагается делать, и не навредит ли больше такая забота вы не возмутились. А возмутились тому, что это может быть использовано против вас (хотя повторюсь, закон не для вас, а для детей), и всё это на фоне того, что к вас собственно никаких репрессий не применял никто. Я буду исходить из собственного примера, а не слушать страхи других. Мне никто не угрожал, и я никому плохого не сделал. В этом отношении я спокоен, но более буду неспокоен, когда толпа вокруг меня начнёт поддаваться панике.
|
|
0 |