|
Но ответили-ведь, и даже больше чем следовало, скажи мне кто твой враг и при этом надо непременно смотреть в зеркало собственной души. Ни куда меня не несет, это вас занесло, я же всегда на своем месте согласно предписаниям.
|
|
0 |
|
Интересно, сколько надо иметь высших образований что-бы только подвести государство к возникновению в нем "Поля Чудес", не жизнь а сказка!
|
|
0 |
|
Алексей, у меня нет надобности выдвигаться, тем более проявлять инициативу я существую в полной гармонии с происходящим и всякая инициатива проявленная против меня, оборачивается против Вас, но уже с большей силой, на досуге можете ознакомиться с деталями происходящих событий, которые описывает Генон Рене в статье "Царь Мира". У Вас с проскопией неладно, нарушена фокусировка однако, это про пульт с пивом, мне в данный момент все то-что мило Вашему сердцу, чуждо и тем более не приемлемо, а насчет "выражения своей позиции законным образом", пожалуйста голосуйте сколько хотите, итоги подведем осенью.
|
|
0 |
|
Полина, представьте себе что человеческая жизнь это постоянное перевоплощение из одного тела в другое а вдруг получится так что следующее воплощение для Вас, должно будет состояться у женщины которая перед Вашим рождением, по настоянию Вам подобной, будет стерилизована,и что тогда,прекращение перевоплощений, не секрет что душа в каком-бы она состоянии не находилась, ощущает себя в состоянии эйфории и благодати, и ни-кто не в состоянии доказать ей обратное. Поглядите вокруг себя, все что вокруг Вас живое и имеет признаки жизни, это все бывшие, Дарвин был не прав, это человек деградирует в приматов если он очень-уж любит подражать всевозможным проходимцам, что у нас и происходит повсеместно.
|
|
0 |
|
Вот здесь я с тобой согласна. Я тоже никогда не понимала людей, которые не имея работы с достойной зарплатой, плодят немеряно детей(, совершенно не задумываясь о их настоящем и будущем( Бывают, конечно, исключения - когда родители - вполне достойные люди, но вот не получилось у них найти высокооплачиваемую работу, а детей они любят и хотят большую, дружную семью. Я думаю, что не стоит таких судить строго или вообще со своих позиций, потому что у них свои планы и свои позиции)) и, как правило, пусть в бедности, но дети в таких семьях вырастают хорошими людьми и родителям своим помогают в полную меру своих возможностей и сил, когда сами встанут на ноги. Но есть другая сторона "вопроса" - маргиналы... Вот эти - самый настоящий бич общества(( Как правило, неработающие, ведущие асоциальный образ жизни, родители плодят детей в надежде только на получение пособий, которые благополучно пропивают (помните недавний случай в Белогорске? Неработающие и пьющие родители... Отец в пьяном угаре убил собственную дочь, а его жена на тот момент была матерью девятерых!!! детей, родительских прав на 4-х из которых она было лишена, а один ребёнок умер). Это же настоящие фабрики по производству следующих поколений маргиналов( Ведь общеизвестно, что дети из таких семей в большинстве повторяют жизненный путь своих родителей, только единицы из них, да и то, только попав в приёмные семьи, могут переосмыслить то, что видели в родной семье, и выбрать иной жизненный путь. Я, кстати, уже высказывалась как-то на эту тему на этом сайте - я за принудительную стерилизацию женщин, которые хоть однажды опозорили святое слово "мама". Не верю я в их исправление в дальнейшем или осознание... Это у каждой женщины должно быть в крови и сердце - отвественность за потомство.
|
|
0 |
|
ладно, согласен, а что делают бедные, что бы выйти из бедности??? много лет наблюдаю уже: сидят на одной и той же работе, в полуразрушенном доме, рожая куча детей. "День прошёл - да и ладно" помню после выпуска с института было 25 тыс. в кармане - и всё, надо где-то жить, что то есть, на трамвае ездил на работу - потом пешком, с пересадкой дорого, на обед не хватит (меня то, как это не странно, государство не кормило и проездные не давало бесплатно, в отличие от некоторых). И щас всё за свой счёт, и жильё и хавка, и детский садик будет обходится по 5 т.р. - не бедные же, не нищета.
|
|
+2 |
|
Спасибо. Значит всё -таки засланный казачок для оттяга голосов. Неспортивно.
|
|
0 |
|
БобрЗлобу КПСС (Коммунистическая партия Социальной Справедивости) - очередная партия-фантом. Такая же как "Патриоты", "Родина" и другие. Ее фантомность и мифичность заключается в том, что у этой партии нет главного - АКТИВА этой партии. Сидит один человечек в Благовещенске и представляет якобы партию. На выборы повключали в списки друзей-знакомых - вот и вся партия. Громогласно заявив в своей первой майской листовке, что КПСС - это новая партия, не связанная с властью, первыми же шагами подтвердили, что без ВЛАСТИ (то есть без помощи "единороссов") - это партия (КПСС) НОЛЬ. Листовки ее распространялись чудесным образом через ГУП "Почта России" (подконтрольна единороссам и власти) путем вкладывания в муниципальные газеты. 2 августа представитель это партии приезжал в Свободный как якобы руководитель какой-то организации по проблемам ЖКХ, так под это дело собрали старших домов в актовом зале администрации города. Правда, я этого товарища из КПСС сразу предупредил, чтобы он агитацией не занимался. Но втихаря после совещания он таки свои агитки старшим по домам пораздавал. Но самое смешное в другом - пока шло это совещание (с 17 до 19 часов), проплаченные женщины раздавали листовки КПСС, устроившись прямо на КРЫЛЬЦЕ АДМИНИСТРАЦИИ (!). И НИ ОДИН работник администрации не вызвал полицию, ни один полисмен на нарисовался, чтобы разобраться на каком это основании идет раздача листовок (чем не пикет!). Зато в феврале нынешнего года работники администрации аж в субботу(!) завидев коммунистов (КПРФ) с красным флагом СССР тут же настучали в полицию. Пришлось в суде защищать свои права. 5 августа проводили с Романом Кобызовым встречи-отчеты во дворах так полисмены за нами по пятам бегали и все норовили придраться - почему вы газеты КПРФ раздаете. Вот и вся якобы "независимость" якобы "вернувшейся" КПСС от власти. Это партия создана "Единой Россией" и управляема "Единой Россией". После 18 сентября КПСС как и другие партии-фантомы исчезнут на 5 лет туда, откуда они вернулись. И никто про них не вспомнит
|
|
+3 |
|
Едим Делим Разворовываем Обещаем. Это не кончится пока мы не остановим это.
|
|
+2 |
|
Полностью с вами согласен.Всякий труд почетен и если раньше конторская крыса получала меньше рабочего, то теперь быть бюрократом не только удобно но и выгодно.По каким критерием они оценивают свое просиживание штанов в десятки раз дороже ?На очередную дурость "айфона-димона" хочется ответить- хотите зарабатывать ?Не идите в бизнес -грабьте награбленное чиновниками.
|
|
0 |
|
Работать надо, а не из пустого в порожнее переливать годами. В нашем доме я (как старший дома) сам (без Управляйки) провел общее собрание. Мы с жильцами сами определили, какие работы нам нужны на доме, а какие нет. Я лично напечатал протокол собрания, составил проект перечня работ с нашими предложениями по расценкам услуг (в том числе по вывозу мусора), собрал подписи жильцов (обязательное приложение к протоколу). Весь пакет документов направил в управляющую компанию - теперь работаю с Управляйкой по принятию тарифов с учетом наших предложений.
|
|
0 |
|
Как нравится, так и расшифровывай. Партия старая, думаю всем известна расшифровка, а КПСС нарисовалась ниоткуда, и лозунги везде ляпает "Мы вернулись". Откуда вернулись то? Правоприемницей КПСС стала КПРФ, а этих откуда вынули?
|
|
0 |
|
А ЛДПР как? Лопатой Драться - Правильное Решение Лень Дарует Полную Реальность Любим Деньги Пропивать Россиян Любит Драться, Пить, Ругаться
|
|
0 |
|
Так вы не митингуйте, а конкретной уборщице помогите. Причем не подачкой, а зарабатывать научите. Вот захотят ли они? Думаю -большинство нет.
|
|
0 |
|
Коммунистическая Партия Сладких Слов или... Соленого Сала - КПСС сегодня
|
|
0 |
|
Железнодорожники, с праздником!!! Пусть у вас всё будет отлично! Здоровья и всех благ!!!
|
|
+1 |
|
Ну, наконец-то прозрел) Вот! Чтобы не было бедных!!! Ведь ни одно общество не может обходиться без обслуживающего труда, если все до единого получат высшее образование и захотят сидеть в офисах в белых рубашках и с окладами с премиями в энное количество цифири с множеством нулей, то кто будет нам судна в больницах подавать, мыть полы, мести дворы,вытирать попки и сопли детям в садиках, разносить почту и т.д.? Ну не виноваты люди, что их труд оценен мизерными зарплатами!
|
|
+4 |
|
Кто ж вас, Евтихов, лишил возможности учиться? Не сидели б сейчас в своей грязной сапожке в грязной майке, не дышали парами клея и краски)
|
|
0 |
|
лет с 18ти, может и раньше, я не помню.
|
|
0 |