Комментарии на сайте

0 комментируетНЕ ДАЙ СЕБЯ ОБМАНУТЬ!.. 7 августа 2016 в 00:44

Думаю, на выборы ходить всё-таки следует, хотя бы кто-то сдерживающий едросню, пройдет во власть. А рано или поздно едросня все равно кувыркнется, КПСС тоже не думали, что так получится, и они будут отдалены от кормушки и от решений судьбы страны.
Хотя с другой стороны, чем больше едросни у власти, тем быстрее они доведут народ "до ручки", своей наглостью и жадностью. Тем быстрее кувыркнутся.
В общем, - палка (как обычно) о двух концах.
+3

0 комментируетНЕ ДАЙ СЕБЯ ОБМАНУТЬ!.. 7 августа 2016 в 00:34

Что предлагаете?

Сами пробовали выдвинуть свою кандидатуру куда-либо? Инициатива наказуема-наказуема - впитано с младых ногтей? Или диванные войска всех сильней?

Одни вопросы, на которые хотелось бы получить краткие и толковые ответы, без забалтывания высокослоговой ерундой.

Так и вижу - с пультом и кружкой пива, "сам не голосую и другим не дам выразить свою позицию", замечу, законным образом...

Позиция аховая, имхо...
+3

0 комментируетНЕ ДАЙ СЕБЯ ОБМАНУТЬ!.. 7 августа 2016 в 00:22

Вообще-то эта система ранее называлась "апартеид", который мы все так дружно осуждали и вот аксиома, получили то-что
осуждали, а теперь внимание - выбирая кого-либо вы машинально отвергаете остальных и ЕР которая уже с перевесом, в итоге
если применить логику уже ясно кто в выигрыше. Там сидят далеко не глупые дяди и тети на этой мякине набившие оскомину и
чем наглее они это делают тем больший перевес на их стороне. Так-что отдав свой голос вы остаетесь у разбитого корыта!!!
0

0 комментируетДОЛЬЩИКИ «ГОРОДКА» ПРОСЯТ ПОДДЕРЖКИ У ИВАНА АБРАМОВА 7 августа 2016 в 00:09

И ещё про другой "ГОРОДОК".

Caмый бoльшoй в Cвoбoднeнcкoм paйoнe кoммyнaльный жилoй фoнд Opлинoгo гoтoвитcя к зимe
Комментарий оттуда:
гость:
«Члeны кoмиccии пooбщaлиcь и c мecтными житeлями, жaлoб нa paбoтy пpeдпpиятия нe пocтyпилo.»

А Вы это в газете напишите, интернет не каждый читает. Пусть Орлинцы порадуются, а то, по вечерам, на всех придомовых лавочках почему-то проклинают все эти «предприятия».
+1

Администратор прокомментировалНЕ ДАЙ СЕБЯ ОБМАНУТЬ!.. 6 августа 2016 в 23:35

Я считаю, что сейчас в государстве однопартийная система. Остальные партии создают видимость борьбы (для некоторого успокоения населения), при этом государство контролирует, чтобы правящая партия была в большинстве и принимала нужные ей законы. А контролирует нарушая закон, подтасовывая выборы, использую административный ресурс... что и показали прошлые выборы в госдуму.
0

Администратор прокомментировалНЕ ДАЙ СЕБЯ ОБМАНУТЬ!.. 6 августа 2016 в 23:32

сейчас при любой явке выборы считаются состоявшимися.
0

0 комментируетНЕ ДАЙ СЕБЯ ОБМАНУТЬ!.. 6 августа 2016 в 23:27

Полина, для Вас что значат выборы, обязательно подержать бюллетень в руках или что-бы Ваша
совесть была чиста пред самим-собой, не даром ведь сказано, не выбирай ни-кого кроме
Господа Бога твоего! В обратном случае надежды Ваши имеют тенденцию не осуществиться.
0

0 комментируетЗдравствуйте. Хотелось бы узнать ваше мнение по одному вопросу. Дело в том,что моя знакомая имела та... 6 августа 2016 в 23:10

И как, многих Вы сами-то спасли, шум подняли аж до небес а теперь в кусты, чувствуется обработка
Православной Церкви, интересно откуда ей-то известно что задумали Иисус с Иудой, то-что предлагаете
Вы РПЦ как-раз и отрицает, а если-бы признали тогда-бы им пришлось признать и меня, а не вымарывать
информацию из книг и уничтожать ценные рукописи. Так-что кому это все предназначено давно уже все
нашел и свершил, осталось завершить благо момент настал. Надеюсь справлюсь, с вашей общей помощью?
0

0 комментируетНЕ ДАЙ СЕБЯ ОБМАНУТЬ!.. 6 августа 2016 в 22:54

Лично я - ЗА!!! Если все "небыдло" воспользуются своим правом не участвовать в выборах, то быдло использует своё право участвовать и сделает выбор за нас(((
+2

0 комментируетК ВОПРОСУ О МАФИИ В СВОБОДНОМ 6 августа 2016 в 22:51

Автор:
После публикации статьи 20 июля 2016 года никаких явных подвижек в осознании проблем и в их решении не произошло. Люди общаются между собой на тему, что надо что-то делать, но ЧТО ДЕЛАТЬ? Старший по дому Ленина-101, избранный по предложению и по бумажкам Управляющей компании, на все вопросы отвечает однообразно, типа отстаньте от меня, у меня своя работа. Прозвучало предложение переизбрать старшего по дому, но он сам, и Управляющая компания не согласны. Никаких расчётов и законных оснований дополнительных платежей по-прежнему никто не видел. Есть предложения, молча не оплачивать предъявленные начисления, но в платёжном документе не предусмотрена строка, чтобы указать, что именно эта дополнительная необоснованная сумма не оплачивается, в итоге будет числиться задолженность.
Владимир Данилович, И...??? Вы сами-то что сделали, чтобы исправить ситуацию? И почему не переизбираете старшего по дому?
0

0 комментируетНЕ ДАЙ СЕБЯ ОБМАНУТЬ!.. 6 августа 2016 в 22:45

Но прежде, необходимо использовать последний шанс...
+2

0 комментируетНЕ ДАЙ СЕБЯ ОБМАНУТЬ!.. 6 августа 2016 в 22:37

Вот и я о том же, БиС... Вот для чего этот будущий "слуга народа" идёт во власть, заранее объявляя людям, что он "выше" их? Мне, например, ясно - для лоббирования своих предпринимательских интересов, люди с их проблемами для него только подножка вагона, в который он собирается запрыгнуть(, а ведь поведутся в Шимановском округе на "КПРФ" и проголосуют за него, не подозревая - что он и кто он...
+2

0 комментируетНЕ ДАЙ СЕБЯ ОБМАНУТЬ!.. 6 августа 2016 в 22:35

Есть таки довольно большой процент даже свободненцев, которым дай любую работу, но они на нее не пойдут. Они будут ждать пособия, льготы, и требовать... требовать... требовать.
0

0 комментируетНЕ ДАЙ СЕБЯ ОБМАНУТЬ!.. 6 августа 2016 в 22:29

А смысл мне об этом рассуждать? Если вы понимаете, то в ответе не нуждаетесь.
0

0 комментируетНЕ ДАЙ СЕБЯ ОБМАНУТЬ!.. 6 августа 2016 в 22:28

wal, тебя опять куда-то понесло... Ты ставишь в вину людям их нищету?? А кто виноват в их нищете? Не всем же быть коммерсами и фермерами... Кому-то нужно участвовать в обслуживающем труде, и люди не виноваты, что правители оценили их труд в размере МРОТ. А пенсионеры, у большинства которых пенсии немногим больше, чем этот же пресловутый МРОТ? И я ещё не видела ни одного человека, который был бы доволен теми копейками в виде льгот по оплате жилья, пособий и проездных. Была бы у людей достойная зарплата, никто не ходил бы и не унижался в очередях за этими пособиями и льготами((( Власть у нас не "нищих", а олигархов, зарплата которых за ОДИН! рабочий день исчисляется миллионами и именно они имеют средства для лоббирования своих интересов и проталкивания в думе нужных им законов. Так какая же это власть нищих???
+1

0 комментируетНЕ ДАЙ СЕБЯ ОБМАНУТЬ!.. 6 августа 2016 в 22:19

Полина:
"Вы знаете с кем разговариваете?! Я кандидат в депутаты Заксобрания!". Прозвучало это как-будто его премьер-министром назначили и люди его "явление народу" должны почитать за высокую честь
Вот таких, там быть не должно...
+2

0 комментируетНЕ ДАЙ СЕБЯ ОБМАНУТЬ!.. 6 августа 2016 в 22:17

И в чём видите выход Вы?
0

0 комментируетНЕ ДАЙ СЕБЯ ОБМАНУТЬ!.. 6 августа 2016 в 22:03

А вы своим участием только продляете существующее положение дел. Так что в том, что победит ЕдРо и вам благодарность).
0

0 комментируетНЕ ДАЙ СЕБЯ ОБМАНУТЬ!.. 6 августа 2016 в 22:01

Согласна с вами , БиС, но... вчера стала случайным свидетелем разговора Ягелева (кандидата по Шимановскому округу от КПРФ) с группой горожан, которым он раздавал какие-то газеты и на реплику одной женщины выдал : "Вы знаете с кем разговариваете?! Я кандидат в депутаты Заксобрания!". Прозвучало это как-будто его премьер-министром назначили и люди его "явление народу" должны почитать за высокую честь(( Интересно, как он будет разговаривать с людьми, когда станет депутатом? Если станет...
+2

0 комментируетНЕ ДАЙ СЕБЯ ОБМАНУТЬ!.. 6 августа 2016 в 21:35

БобрЗлобр:
Отказ от участия тоже выбор.
Конечно выбор.
А если учесть, что на выборы придут только те, кто таким выбором не обладает, кого погонят на выборы под контролем ЕдРо , то можно сказать, что это выбор вдвойне, за существующую «стабильность», только более изощрённый.

Тогда ЕдРо победит однозначно, зато можно будет говорить, мол, я в этом не участвовал…
+2