Комментарии на сайте

0 комментируетНЕ ДАЙ СЕБЯ ОБМАНУТЬ!.. 6 августа 2016 в 21:09

Всё, понял.. Правда те же нищие поднимут на вилы, стоит только раз им отказать, но пока они исправно поддерживают руку кормящую.
Потому они и открывают с ноги двери учреждений со словами "дайте, нам положено".
0

Администратор прокомментировалНЕ ДАЙ СЕБЯ ОБМАНУТЬ!.. 6 августа 2016 в 20:55

революции делались от 1 до 10 %-ами населения.
0

0 комментируетНЕ ДАЙ СЕБЯ ОБМАНУТЬ!.. 6 августа 2016 в 20:46

из активного городского населения - не больше 5%. из сельского - много больше, особенно в южных регионах страны.
0

0 комментируетНЕ ДАЙ СЕБЯ ОБМАНУТЬ!.. 6 августа 2016 в 20:44

а кому эта власть дает пособия, квартиры в трёхэтажках, бесплатные обеды и проездные для их деток, льготы по оплате того же жилья и прочее и прочее???
власть нищих масс.
а среднему классу, тем же мелким комерсам, фермерам - только обязанности, никакой поддержки от государства, одни слова.
0

0 комментируетНЕ ДАЙ СЕБЯ ОБМАНУТЬ!.. 6 августа 2016 в 19:38

А мне вот интересно, сколько народа будет в тот день на огородах? дальний Восток 6,3 млн. человек, Москва 12 330 126 сомневаюсь, что они на картошке будут.
Что вот часик уделить прям некогда. Есть когда, и это тоже осознанный игнор мероприятия.
0

0 комментируетНЕ ДАЙ СЕБЯ ОБМАНУТЬ!.. 6 августа 2016 в 19:31

Редакция, я не желаю участвовать в выборах как избиратель, и не считаю себя быдлом. Даже не знаю кто себя таковым признают. Право участия в выборах прописано в Конституции РФ, и каждый в праве им воспользоваться на свое усмотрение. Отказ от участия тоже выбор.

Одна из политических организаций кстати предлагала почетное право участия в выборах перевести в почетную обязанность, но я против этого Это должно быть правом, а не обязанностью. Хотя второе обеспечит максимальную явку. Явка в 30%-40% считается максимальной?
Люди отказываются от участия.и это о многом говорит.
0

0 комментируетНЕ ДАЙ СЕБЯ ОБМАНУТЬ!.. 6 августа 2016 в 18:59

Не понял. Почему власть нищих масс?
0

0 комментируетК ВОПРОСУ О МАФИИ В СВОБОДНОМ 6 августа 2016 в 17:20

И это лишь верхушка айсберга.Малая доказанная толика науки, как из города сделать поселок и обогатиться.
+2

0 комментируетНЕ ДАЙ СЕБЯ ОБМАНУТЬ!.. 6 августа 2016 в 10:54

Впервые за много лет не буду участвовать в выборах,ни в качестве члена комиссий, ни в качестве избирателя.
Система полностью неэффективна, народу - всё устраивает, в ней место мне нет.
Не люблю я всю эту демократию - власть нищих масс, которую она и заслуживает.
0

0 комментируетНечего есть, но вы держитесь 6 августа 2016 в 10:45

Из моего любимого росстата:
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Может опросник сделаем?
+1