Комментарии на сайте

0 комментируетВот и закончился отпуск 4 сентября 2011 в 12:04

Тогда по вашему у пользователей сайта будут одни сплетни?
0

0 комментируетМОЖЕТ БЫТЬ, ДЕНЬГИ ПРОПЛАЧЕНЫ? 3 сентября 2011 в 22:14

Радонеж,побойся Бога, ты чего митрополита Алексия и Кирилла трогаешь? А Лео Бокерия? Ты хоть понятие имеешь об этих людях? Неужели, на твой взгляд, они не заслуживают уважения? На мой взгляд, Каминскому до них, как до луны пешком!!!!
0

0 комментируетЛЮДИ И СОБЫТИЯ, КОТОРЫЕ НАС УДИВИЛИ 3 сентября 2011 в 21:50

Может быть, так, как благовещенцы выступили против освобождения педофила.
0

Администратор прокомментировалВот и закончился отпуск 3 сентября 2011 в 21:19

Журналисты все же заведут блоги, а вот почему же регистрироваться не хочешь, Пух? Можешь выиграть 300 рублей.
0

Пух комментируетВот и закончился отпуск 3 сентября 2011 в 20:51

На форуме могут общаться только пользователи и нужно значит регистироваться и таких очень мало, а реальные Блоки есть только у администратора и вряд ли их будет много если сами журналисты свободной газеты не хотят их заводить - подают дурной пример ))) А речь шла об отдельном РАЗДЕЛЕ под названием к примеру СВОБОДНЫЙ РАЗГОВОР на главной странице. Ну поставьте название - свободный разговор ( на месте куда вы сейчас почему то последние комментарии перенесли) и напишите хотя бы одно предложение, что здесь все желающие могут делиться своими мыслями, новостями, фактами, наблюдениями и прочим... И будет на этом разделе постоянный разговор всех и вся и обо всем понемножку. будут думаю и новости от гостей и пользователей. Почему нет? где-то я подобное видел на одном из сайтов. 0

Администратор прокомментировалЛЮДИ И СОБЫТИЯ, КОТОРЫЕ НАС УДИВИЛИ 3 сентября 2011 в 19:28

Сейчас суды также подчиняются системе коррупции и властям, как при таком раскладе влиять конституционно?
0

0 комментируетЛЮДИ И СОБЫТИЯ, КОТОРЫЕ НАС УДИВИЛИ 3 сентября 2011 в 18:59

Мне кажется, что свой лимит революций Россия уже исчерпала. На власть нужно влиять конституционным путем.
0

Администратор прокомментировалЛЮДИ И СОБЫТИЯ, КОТОРЫЕ НАС УДИВИЛИ 3 сентября 2011 в 18:53

Такое неравенство сложилось из-за отсутствия власти, влияния простых людей на властьимущих. Надо брать себе эту власть, иначе заклюют вконец :(
0

0 комментируетВот и закончился отпуск 3 сентября 2011 в 18:47

to Пух
Для свободного разговора у читателей уже есть возможности - форум и блоги. Здесь можно писать о новостях и обсуждать их. То, что предлагаете Чак и Вы только усложнит структуру сайта и затруднит, технически,  работу на нем.
0

Администратор прокомментировалВот и закончился отпуск 3 сентября 2011 в 18:39

Так что ли?
0

Администратор прокомментировалВот и закончился отпуск 3 сентября 2011 в 18:31

У пользователей сайта будут свои новости? Че т не уверен
0

Администратор прокомментировал20 ЛЕТ ОБЕЩАНИЙ 3 сентября 2011 в 18:23

Ветераны просто постарели... им же от 85лет, ходить тяжело даже. Не знаю насчет звонили им ли, предупреждали.
0

Пух комментируетВот и закончился отпуск 3 сентября 2011 в 18:02

Да просто на главной странице в месте над Новыми статьями нужно что бы всегда был раздел для читателей - типа свободного разговора - с новостями от самих читателей пользователей и гостей и их комментариями. Классно было бы. Даешь администратор свободный разговор в свободной газете !)))) 0

0 комментируетВот и закончился отпуск 3 сентября 2011 в 17:08

В принципе, статьи, привлекшие внимание читателей (несколько комментариев к статье), можно выносить отдельной темой на форум (например, как это сделано на портале svb28). Тогда они всегда будут в легком доступе.
0

0 комментируетВот и закончился отпуск 3 сентября 2011 в 13:18

ИНАЧЕ затухнет Ваш Костер.
Согласен, дровишки нужно подкидывать и пищу для размышленний  подкладывать )))
+1

0 комментирует20 ЛЕТ ОБЕЩАНИЙ 3 сентября 2011 в 13:15

Вот на сайте "Зейки" сейчас посмотрел спор кабы возник , что так мало ветеранов  вчера пришло на митинг окончания второй мировой  - всего 7 человек! Вчера сам по телику посмотрел и глазам не поверли - просто горстка ветеранов. Так может быть ветераны  видимо просто уже разочаровались во власти - памятник репрессированным не ставят  двадцать лет, в газете  Курьер, которую издает администрация города  какой-то  человек из армии Украины обгаживают председателя совета ветеранов войны  Никулина, а заодно и памятник офицеру, который установили сами  ветераны войны ( один ветеран - мой сосед просто плакал, когда читал в Курьере эту гнусь), а еще и  землю которую ветераны получили с мест  разных боев  город отказал установить на мемориале. Вот видно и нет желания у ветеранов стоят в одном ряду с главой Каминским? А как иначе все это обьяснить? Все ветераны сразу позаболелели что ли и не пришли на Митинг ?
+1

Чак комментируетВот и закончился отпуск 3 сентября 2011 в 10:25

ПРАВИЛЬНО Петрович сказал: "Поскольку ваша газета выходит один раз в 14 дней, то, понятно, что дискуссия-комментарии по опубликованным в последнем номере материалам исчерпывается уже через неделю. Поэтому, считаю важным на Главной странице самым первым, верхним выставлять постоянный Раздел для общего, свободного общения и обмена разной информацией, т.е. комментарии уже читательских сообщений на разные темы"..... ИНАЧЕ затухнет Ваш Костер ))) 0

0 комментируетЛЮДИ И СОБЫТИЯ, КОТОРЫЕ НАС УДИВИЛИ 3 сентября 2011 в 10:09

Что-бы врачу получать 30-40 тысяч,нужно работать   1,5-2 ставки на основном месте работы + совмещать ещё в где нибудь и получается работа на полный износ.Продолжительность жизни хирургов составляет в России 56 лет.К 45 годам у 60% врачей имеются хронические профессиональные заболевания...и.д.
Сейчас в Амурскую медакадемию уже на протяжении 5 лет поступают те у кого низкий проходной бал.В 70-80х годах конкурс был 15-16 человек на место,сейчас 1,2-1,5 на место,как Вы думаете,что дальше будет с медициной?А будут бабки-повитухи и знахари-лекари и результат смертность,как в дореволюционной России.
0

0 комментируетЛЮДИ И СОБЫТИЯ, КОТОРЫЕ НАС УДИВИЛИ 2 сентября 2011 в 21:52

Тогда уж надо зарплату поднимать не только санитаркам и медсёстрам, но и врачам. А то кто лечить будет? Судя по этому: http://svobzan.amur.ru/Vak.htm их зарплаты почти впритык. Все врачи двинут в медсёстры и медбратья... Или вообще, из города и эти оставшиеся уедут.
0

0 комментирует20 ЛЕТ ОБЕЩАНИЙ 2 сентября 2011 в 21:44

А кого там из репрессированных коммунистической медалью наградили? И причём здесь партизаны? Каким боком они к репрессированным? Если рассуждать здраво, то у репрессированных особой любви к партизанам не должно быть. Ну, если только так из чувства человеколюбия и благородства. Ведь не будь таких партизан - революционеров, то не было бы ни интервентов, ни репрессий. Кто знает, может быть эти партизаны были бы в числе палачей или самих репрессированных... Неужели сами репрессированные за 20 лет ни рубля не собрали на памятник???
0