Что значит народная? Все революции, вроде, были народные, но красивым словом революция слегка прикрыт кровавый и беспощадный бунт Не страшно?
А мне страшно, когда взбунтуется мыслящая часть населения, но к ней тут же примажется толпа жестоких и тупых громил. Такое уже было.
|
0 |
Такие стихи может написать только очень светлый человек.
|
0 |
|
Борис Виноградов, это видемо бывший ректор АмГУ, амурчанин...
Я считаю, в стране уже критическое положение, можно сказать предреволюционное, только как будет выглядеть эта новая революция?
Хотелось бы чтобы она была народная, а не в виде очередного государственного переворота.
|
|
0 |
|
Красивые стихи, в каждой строке масса светлых образов! Спасибо!
|
|
0 |
|
Через пользователя можно написать личное сообщение мне, так же на эл. адрес гл. редактора газеты Осипова Анатолия Алексеевича osipow.tolick@yandex.ru - этот адрес есть в каждой газете на последней странице... Пишите.
|
|
+1 |
Стихи просто замечательные! Какая разница, какое там мироощущение, главное - в них свет веры.Они, прежде всего, христианские. Кстати, я католичка, и более светлых религиозных гимнов, чем в католической церкви, вы не найдете нигде. Достаточно вспомнить оратории Баха. Или рождественский гимн "Тихая ночь, святая ночь...".
Еще раз, Радмила, спасибо за стихи! Они чудесны и трогают душу, а это - главное.
|
0 |
Жаль, что не ответили про раздел "Контакты" (
И еще. Поскольку ваша газета выходит один раз в 14 дней, то, понятно, что дискуссия-комментарии по опубликованным в последнем номере материалам исчерпывается уже через неделю. Поэтому, считаю важным на Главной странице самым первым, верхним выставлять постоянный Раздел для общего, свободного общения и обмена разной информацией, т.е. комментарии уже читательских сообщений на разные темы. Надеюсь я понятно все изложил ?
|
0 |
Спасибо "РадаМила" за столь христианские стихи, правда они мне показались не православными, а скорее по мироощущению протестанскими или католическими.
|
0 |
|
Попробовал. Куча приличных вариантов
|
|
0 |
|
live.com и gmail.com - это не только почта, но и набор web-приложений, которые помогут организовать работу. Как свою, так и в команде. Я уж не говорю о разнице в защищённости сервисов
|
|
0 |
|
Электронный адрес уникален, то есть может принадлежать только одному человеку. Фамилия Осипов очень распространенная. Если вы хотите сохранить фамилию в адресе, то придется перебрать целую кучу вариантов имен. Можете попробовать сами.
|
|
+1 |
|
чем gmail солиднее yandex ? по каким критериям
|
|
0 |
|
Что вы к ящику прицепились? Мелочи это всё.
|
|
0 |
|
А слабо завести почтовый ящик в более солидном месте? Например, тут: www.gmail.com Или тут: live.com
И поверьте, вам будет не стыдно за него
|
|
0 |
|
ыы) респект
разогнать бы эту городскую шушеру, надо объединять усилия!
|
|
0 |
|
Вот сейчас смотрю с главной страницы на сайте зейки убрали статью "Коммуналка и дороги Свободного на капитальном ремонте".
А у меня столько постов было заготовлено.Хотя они и пропускали всего 40% моих творений.
Подожду,когда они опять ещё одно вранье напечатают.
|
|
0 |
|
Вот и я думаю про этого мудозвона-Victor,что,он не только голубой,он ещё и зоофил.Преподносит себя,как преподаватель,что он несёт студентам?Наверное про гомосятину и как им хорошо быть...
|
|
0 |