Комментарии на сайте

Администратор прокомментировалНовые блоги 2 сентября 2011 в 17:58

Сергей, чтобы добавить на сайт стихотворение, надо зарегистрироваться (Вверху справа есть Регистрация), потом войти на сайт по своему логину и паролю, после этого там же вверху нажать на Блог и на Новая записьsmileсамое сложное из этой процедуры, это знание русского языка :)
+1

Дмитрий комментируетКТО КОМУ ПУСТИЛ КРОВЬ? Как Роберт Каминский ушел от уголовного преследования – наша версия. 2 сентября 2011 в 08:37

Набросились потому, что это то, что мы можем сделать в своих масштабах, масштабах города. Организоваться и сбросить мэра и затем контролировать нового мэра не предмет воровства городского масштаба. А уж потом, при наличии объединённого центра, может быть и в стране получится порешать некоторые дела. 0

Чак комментируетИЗВИНИТЕ, КОЛЛЕГИ! 2 сентября 2011 в 07:56

Городская ШУШЕРА ? ))) Смысл слова шушера - дрянные, ничтожные люди, сброд, шпана )))Близко к истине? ))) 0

0 комментируетКТО КОМУ ПУСТИЛ КРОВЬ? Как Роберт Каминский ушел от уголовного преследования – наша версия. 1 сентября 2011 в 22:32

Да всё я понимаю... А про грешки... Это из нашей медвежей дыры они крупные... Вот как дела делаются: http://novayagazeta.ru/data/2011/074/00.html
+1

Сергей комментируетГородские зарисовки от Андрея Жадько 1 сентября 2011 в 22:18

Андрей ,спасибо за классные фотки,будем ждать новые! +1

Сергей комментируетНовые блоги 1 сентября 2011 в 22:09

А можно пару слов, как вставить в блог стихотворение?Или сделать свой блог.А то дагадайся сам называется. 0

Администратор прокомментировалКТО КОМУ ПУСТИЛ КРОВЬ? Как Роберт Каминский ушел от уголовного преследования – наша версия. 1 сентября 2011 в 21:52

Не такой уж он и рядовой, а уж про грешки я вообще повторяться не буду. Может ты не понимаешь вообще что в городе происходит?
0

0 комментируетКТО КОМУ ПУСТИЛ КРОВЬ? Как Роберт Каминский ушел от уголовного преследования – наша версия. 1 сентября 2011 в 20:15

А вот действительно. Почему так с пеной у рта набросились на Каминского лица коммунистических убеждений? Вроде бы рядовой мэр рядового городишки. Даже грешки у него рядовые, как у многих чиновников. Может просто кто-то хочет занять его кресло под эгидой КПРФ, а потом просто поменять партбилет на единоросский?
0

Чапаев комментируетКТО КОМУ ПУСТИЛ КРОВЬ? Как Роберт Каминский ушел от уголовного преследования – наша версия. 1 сентября 2011 в 19:02

Ну, если у Каминского есть такой оценщик, как свободненский поклонник-псевдонимщик бывшего диктатора Никарагуа - Анастасио Самоса Дебилио, то это самая лучшая характеристика для обоих. Самоса за Каминского - это круто! А Чапаев - против! +2

0 комментируетКТО КОМУ ПУСТИЛ КРОВЬ? Как Роберт Каминский ушел от уголовного преследования – наша версия. 1 сентября 2011 в 18:38

Лично я его побаиваюсь,как психически не здорового.Он меня стулом по башке охреначит или ножом глаз выковыряет.И ему ничего не будет.Справкой отделается.Может и уголовные дела отложили поэтому.
Не у этого господина позиции сильные,а сильны те ,кто за ним стоит и доит его т.е. нас всех...
0

Anastasio Somoza комментируетКТО КОМУ ПУСТИЛ КРОВЬ? Как Роберт Каминский ушел от уголовного преследования – наша версия. 1 сентября 2011 в 14:08

Нда, все-таки Каминский имеет серьезный авторитет в городе, раз его оппоненты отзываются о нем на таком крысином языке =))) Когда вот так начинают стебаться безудержно - это же первый признак того, что начальника побаиваются, слушаются и вообще признают его главенство без оглядки. Так что как бы тут некоторые не раздувались от напруги, а вывод один: у Каминского позиции самые прочные. 0

тигреныш комментируетСтихотворение "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МОЯ ЗЕМЛЯ!" 1 сентября 2011 в 07:49

А что, любовь к мужчине требует всего внимания? Любовь к земле, братьям нашим меньшим и всему прочему не приветствуется? 0

Римский комментируетКТО КОМУ ПУСТИЛ КРОВЬ? Как Роберт Каминский ушел от уголовного преследования – наша версия. 31 августа 2011 в 23:07

Вопрос Задорному. Над кем вам не должны мешать смеяться? Над Каминским что ли или от радости жизни при нем? 0

Администратор прокомментировалКТО КОМУ ПУСТИЛ КРОВЬ? Как Роберт Каминский ушел от уголовного преследования – наша версия. 31 августа 2011 в 22:44

Уж лучше пусть Каминский сваливает, причем в места, не очень отдалённые! А мы соберёмся в лесочке, пожарим шашлыков да и вспомнил лихие времена :)
0

0 комментируетКТО КОМУ ПУСТИЛ КРОВЬ? Как Роберт Каминский ушел от уголовного преследования – наша версия. 31 августа 2011 в 22:34

Кому Каминский надоел - пусть сваливают из города и не мешают нам смеяться!!!
0

0 комментируетКУДА КАЧНЕТСЯ МАЯТНИК? 31 августа 2011 в 22:18

Андрей Савельев - так, вообще, свободненец.
0

Чак комментируетКТО КОМУ ПУСТИЛ КРОВЬ? Как Роберт Каминский ушел от уголовного преследования – наша версия. 31 августа 2011 в 22:18

Да никуда Каминский от преследования не ушел... Его преследование просто "условно" отложили до НУЖНЫХ времен )))Ясно, как божий день, что рано или поздно он плохо закончит - ему бы, с его бурной , "уголовной" биографией, залечь на дно, уйти в тень, а он снова, в третий раз в кресло стремится, хотя уже всему городу опротивел и надоел +2

андрей бим комментируетСтихотворение "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МОЯ ЗЕМЛЯ!" 31 августа 2011 в 21:48

я так понимаю ...мужчин не получаеться любить 0

Администратор прокомментировалСтихотворение "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МОЯ ЗЕМЛЯ!" 31 августа 2011 в 21:35

Она светлаяsmile, лично знаком.
0

Администратор прокомментировалКУДА КАЧНЕТСЯ МАЯТНИК? 31 августа 2011 в 21:32

Эээх! Может что-нибудь оранжевое получится?
0