Комментарии на сайте

Андрей Бим комментируетИЗВИНИТЕ, КОЛЛЕГИ! 28 августа 2011 в 11:30

Зейские огни - откровенно слабая газета . Газета ни о чем , правда некоторые журналисты довольно прилично пишут под Бунина , Тургенева , Паустовского ... Особенно преуспел в этом певец часов и самоваров Олег Погодаев .. А так поверхностное издание проникнутое преданностью человеку без образования . Создаеться впечатление , что там работают люди запуганные и малограмотные , без своей позиции . Совершенно не знают закона о рекламе и как могут припятствуют деловой жизни . Любое не стандарное обьявление вводит их в ступор и желание отбояриться , обьявления дают с ошибками . Больше к ним не пойду . +1

0 комментируетСВОБОДА ПО «СВОБОДНЕНСКИ» 28 августа 2011 в 10:25

Я,думаю с существующим положением в Свободном  в настоящие время бороться бесполезно.
Надо просто саботировать или как работники МУП "Дорожник" устраивать диверсии.Разве можно их работу назвать качественной-НЕТ!Это настоящая диверсия против жителей и властей города.
0

Администратор прокомментировалСВОБОДА ПО «СВОБОДНЕНСКИ» 28 августа 2011 в 08:28

да, я имел ввиду прошлое, свидетели которого уже умерли, т.к. это было другое время и другие люди.
А вот живых судить надо за преступления.
0

Администратор прокомментировалСВОБОДА ПО «СВОБОДНЕНСКИ» 28 августа 2011 в 08:23

почему смешно? В России коммунистическая конституция так и осталась без изменений, потому, что она самая демократическая в мире. Другое дело как она воплощалась в жизнь в те времена, да и в эти как...
Вот не захотели коммунисты в 80х годах реформироваться, сейчас пожинают плоды т.с. капиталистического гнёта и борются за права человека.
П.С. Я не осуждаю прошлое и ты не суди его, ведь живём мы в "здесь и сейчас"!
0

Сергей комментируетВот и закончился отпуск 27 августа 2011 в 23:46

Красивый сайт получился,гораздо лучше прежнего! Всё просто и понятно. +2

Сергей комментируетСВОБОДА ПО «СВОБОДНЕНСКИ» 27 августа 2011 в 23:40

Они хоть как то борются,а ты? 0

0 комментируетСВОБОДА ПО «СВОБОДНЕНСКИ» 27 августа 2011 в 23:16

Смешно, когда коммунисты борются за права человека, свободу слова и совести, и за неприкосновенность частной собственности.
0

Пух комментируетМОЖЕТ БЫТЬ, ДЕНЬГИ ПРОПЛАЧЕНЫ? 27 августа 2011 в 21:21

Хорошая шутка-юмор про три свободненских ККК. Действительно, крутой Куклос(с греч. - круг) Клан получается - Ка-Кру-Ки! ) Но три областных ККК все же более классно звучат - Ко-Ко-Ко! ) И Каминский со своим "Ка" не проходит, вот если бы был - Ко-минский - явно стал бы губернатором!) 0

тигреныш комментируетДЕНЬ ГОРОДА 27 августа 2011 в 19:28

Действительно, Суражевку обидели незаслуженно. Вроде она в черте города. 0

тигреныш комментируетМОЖЕТ БЫТЬ, ДЕНЬГИ ПРОПЛАЧЕНЫ? 27 августа 2011 в 19:17

Ну, вы даете, молодые голоса! Вам что, мало "Ку-Клукс-Клана" - Каминский - Крук, Киевская - в городской администрации? +2

Администратор прокомментировалВот и закончился отпуск 27 августа 2011 в 17:52

10 да, точно есть. Поговорю с админами насчет обоюдной рекламы.
0

0 комментируетКТО КОМУ ПУСТИЛ КРОВЬ? Как Роберт Каминский ушел от уголовного преследования – наша версия. 27 августа 2011 в 15:38

"Так все же знают,что бы попасть во власть в г.Свободном надо иметь шизофрению".
Может и вот так круто, синьор Карло (((.
Увы, "шизо-френия" с греческого означает:
"РАСКОЛОТЫЕ - УМ,РАССУДОК, СЕРДЦЕ, ДУША". cry
0

0 комментируетКТО КОМУ ПУСТИЛ КРОВЬ? Как Роберт Каминский ушел от уголовного преследования – наша версия. 27 августа 2011 в 15:03

Сестре милосердия
Вы наверное про психическое заболевание.
Так все же знают,что бы попасть во власть в г.Свободном надо иметь шизофрению.
0

0 комментируетЛЮДИ И СОБЫТИЯ, КОТОРЫЕ НАС УДИВИЛИ 27 августа 2011 в 14:57

Насколько я,знаю то расчётки точно рассматривала замглавврача по экономическим вопросам,она их сравнивала и заносила в свой компьютер.Не смейтесь,ей делать больше нечего было,не считая вечного чая и перекуса.Но сейчас ей обломился,точнее её мужу сертификат на жильё и она покинула горемычную поликлинику и вместе с ним  город.Она не поверила,что в городе жить стало лучше и видать не верит господину Каминскому,который соловьём заливается о прекрасной жизни в городе.
А вот насчёт репрессий,надо разузнать.Слышал только,что пенсионерка главная медсетра этой поликлиники,после вечного сна,стала развивать бурную деятельность в "дрючении" обычных медсестёр.
0

Чак комментируетВот и закончился отпуск 27 августа 2011 в 14:54

А где, администратор, ссылки на другие главные и интересные свободненские сайты - таковых не менее десятка? 0

Молодые голоса комментируетМОЖЕТ БЫТЬ, ДЕНЬГИ ПРОПЛАЧЕНЫ? 27 августа 2011 в 14:45

Мы за Роберта - он Человек Года, он супер-герой! Каминского - в губернаторы!Он подходит, тем более со своей губернаторской фамилией на "К": Коротков-Колесов-Кожемяко-Каминский! Кожемяко в отставку! -2

Сестра милосердия комментируетКТО КОМУ ПУСТИЛ КРОВЬ? Как Роберт Каминский ушел от уголовного преследования – наша версия. 27 августа 2011 в 14:27

Вы, папа Карло,как воспитанный отец Буратино, не разбрасывайтсь грубыми словами - не провоцируйте нападки на Сайт "Санитарной газеты +", тем более, что в городе и без этого прекрасно знат все корчи Корчи-гной, тем боле, что она, как вы пишите, еще и инвалид 0

Чапаев комментируетДЕНЬ ГОРОДА 27 августа 2011 в 13:28

Цуки, нашу родную Суражаевку городом не считают - брезгуют, не ведут от нее историю.Обидно. Будем отделяться от города +1

0 комментируетКТО КОМУ ПУСТИЛ КРОВЬ? Как Роберт Каминский ушел от уголовного преследования – наша версия. 27 августа 2011 в 12:48

Но.ведёт себя она как дура безмозглая.Живёт одним днём.Кстати,она пенсию ещё  получает по инвалидности(наверное психическое заболевание).
0

Задорный комментируетИЗВИНИТЕ, КОЛЛЕГИ! 27 августа 2011 в 11:41

"Свободненский курьер" выпускает пахнущих голубков? Пукает что-ли? Очень смешно, люблю народный юмор. Смотрел как-то несколько номеров, действительно, пуканье и полная блевотина. Особенно обозлило, как в этой пук-газете бывший офицеришко Украинской армии взахлеб обсирал Российскую армию, ее офицеров и памятник, который они установили.За эти идеологические диверсии морду нужно бить поганцам из голубятни-Курьера!Такой плевок в души ветеранам и юному поколению. +2