Комментарии на сайте

0 комментирует073 - ОФФТОП. Май. 2016. Без политики. В поисках знаний... 8 мая 2016 в 19:49

Сейчас как сдам его с потрохами за необдуманную фразу вашему коллективу...))

Полина, да читает он комменты под аккаунтом супруги, а порой и в качестве "гостя" - сам свидетель...
Просто для евтихова и троллей - смысла обращаться к нему нет на сайте.
0

0 комментирует073 - ОФФТОП. Май. 2016. Без политики. В поисках знаний... 8 мая 2016 в 19:44

За газпромом ходить не надо. Он сам придёт без договора и предупреждения.
0

0 комментирует073 - ОФФТОП. Май. 2016. Без политики. В поисках знаний... 8 мая 2016 в 19:43

Вот именно, Полина, нужны такие люди как вы, с предложением, с сомнением, с разумной критикой.

"ТАЩИТЕ" СВОЕГО КАНДИДАТА. Это не только вам, это вообще ко всем. Даже к представителям "Нового поколения", - обсудим...

В СВОЁ ВРЕМЯ ЗА КАМИНСКОГО ГОЛОСОВАЛИ, ТОЛЬКО ЧТОБ НЕ БЕРЗИН.
0

0 комментирует073 - ОФФТОП. Май. 2016. Без политики. В поисках знаний... 8 мая 2016 в 19:40

Вахтенный, ваши глаза - это не МОИ глаза) сама решу)
0

0 комментирует073 - ОФФТОП. Май. 2016. Без политики. В поисках знаний... 8 мая 2016 в 19:37

Переписывай список:

Кто-то из газовиков, управленцев извне
Осипов
Киевская
Мирошин
+1

0 комментирует073 - ОФФТОП. Май. 2016. Без политики. В поисках знаний... 8 мая 2016 в 19:30

А Осипова Анатолия Алексеевича нужно поддержать 18 сентября этого года.

ЕГО Я ВИЖУ ДЕПУТАТОМ ЗАКСОБРАНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ.

Доверяют люди ему как депутату ГСНД, как редактору "Свободной газеты +", УВЕРЕН, доверят представлять интересы свободненцев на ЗАКОНОДАТЕЛЬНОМ ПОПРИЩЕ НАШЕГО РЕГИОНА.

Там он будет на своём месте.

Дело за малым - придти на участки 18.09.2016 и проголосовать. v
0

0 комментирует073 - ОФФТОП. Май. 2016. Без политики. В поисках знаний... 8 мая 2016 в 19:28

Предварительный список, на 08.05.2016г.:

Дыма
Осипов
каминский


scratch
0

0 комментирует073 - ОФФТОП. Май. 2016. Без политики. В поисках знаний... 8 мая 2016 в 19:24

Белый, огласи-(те) весь список ...(с) ...)))

Иные люди от крв, киа, маа придут именно из вахтовых, вахтённых, командировочных на длительный срок, приглашённых ИЗВНЕ (не из нашего города) на новое место в Свободный людей.

ЕЩЁ РАЗ СКАЖУ - ПРИГЛАСЯТ ПОРАБОТАТЬ В КОМАНДЕ - БУДУ РАССМОТРЕТЬ ДАННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНО.
+1

0 комментирует073 - ОФФТОП. Май. 2016. Без политики. В поисках знаний... 8 мая 2016 в 18:59

Первая реакция относительно нормальная)), правда еще Евтихов не отписался, но его голос не будет решающим. А так, мини выборы Вахтённый прошел v , скажем так, первый тур joke
0

0 комментирует073 - ОФФТОП. Май. 2016. Без политики. В поисках знаний... 8 мая 2016 в 18:03

Лично для меня - полная неясность в их планах и намерениях не позволяют искать кандидата в их рядах. Как бы хуже не было...
+1

Администратор прокомментировал073 - ОФФТОП. Май. 2016. Без политики. В поисках знаний... 8 мая 2016 в 17:59

в газпром надо идти за кандидатом) договариваться :)
+1

0 комментирует073 - ОФФТОП. Май. 2016. Без политики. В поисках знаний... 8 мая 2016 в 17:54

Ирма, а смысл тогда какой в публикации статей на сайте? Выставить свои мысли за догму и "чешись каждый, как может"? Только тролли этим занимаются)
0

0 комментирует073 - ОФФТОП. Май. 2016. Без политики. В поисках знаний... 8 мая 2016 в 17:51

Вахтенный, это было предложением, вы на него ответили)
+1

0 комментирует073 - ОФФТОП. Май. 2016. Без политики. В поисках знаний... 8 мая 2016 в 17:50

Правильно)) Он и управляет городом, как собственным бизнесом. Ему плевать на горожан и город, для него главное - извлечь прибыль из своей должности
+1

Администратор прокомментировал073 - ОФФТОП. Май. 2016. Без политики. В поисках знаний... 8 мая 2016 в 17:43

а у Каминского много опыта было в управлении городом? Не думаю, больше опыта было в ведении "бизнеса" в смутный период.
+1

0 комментирует073 - ОФФТОП. Май. 2016. Без политики. В поисках знаний... 8 мая 2016 в 17:14

А меня кто-нибудь хочет спросить?

Опыта необходимого у меня нет - но готов поработать в команде.
+1

0 комментирует073 - ОФФТОП. Май. 2016. Без политики. В поисках знаний... 8 мая 2016 в 17:11

Автор не читает комментарии, значит не воспринимает их все всерьёз. Думаю это правильно, здесь чего только нет. Уверен в своём мнении и не ждет всеобщего поддакивания. Люди, мнением которых он дорожит, наверное ему лично высказывают свою критику.

Насчёт жестов, вы наверное не часто видите по настоящему авральные ситуации, где каждому за секунду не объяснишь, что надо делать.

О Елене спорить не буду. Так наверное все жёны на свете направляют своих мужей ещё с доисторических времён.
0

0 комментирует073 - ОФФТОП. Май. 2016. Без политики. В поисках знаний... 8 мая 2016 в 17:10

... Сменить пароль - И... СМЕНИТЬ ПАРОЛЬ НА НОВЫЙ, который уже вбить в строку пароля и добавить старый логин, но на другом браузере не на Хроме, и не на Мозилле.

Эти два браузера страдают конкретным "склерозом" на пароли наших пользователей...
0

0 комментирует073 - ОФФТОП. Май. 2016. Без политики. В поисках знаний... 8 мая 2016 в 17:06

Вахтенный слишком молод и временами горяч) Тут нужна холодная голова))Нужен управленец, аналитик, человек, осознающий всю ответственность принятого решения. У меня есть на примете кандидат, но об этом позже. Он в курсе), но пока не обозначил своего отношения к моему мнению. И это правильно! Слишком всё это ответственно, нужно взвесить все "за" и "против"
0

Администратор прокомментировал073 - ОФФТОП. Май. 2016. Без политики. В поисках знаний... 8 мая 2016 в 17:04

можно в настройках профиля нажать Сменить пароль, старый пароль автоматом заполняется.
0
Последние комментарии
Администратор 27 ноября 2016
ОНИЩЕНКО С.Ю.: Поэма: "Иван да Марья"