Комментарии на сайте

0 комментирует74 - ОФФТОП. Май. 2016. Политика. Активный гражданин, где ты?.. 8 мая 2016 в 14:49

Для тех кто еще верит, что налоги придут в город, и будет (город)сад:
ООО «Стройтрансгаз Сибирь»
676456, Амурская область, Свободненский район, с. Малая Сазанка
+1

0 комментирует073 - ОФФТОП. Май. 2016. Без политики. В поисках знаний... 8 мая 2016 в 14:42

Ну вот, короткий текст ушёл. Но меня в последнее время мучают и не дают покоя очень серьёзные мысли и сомнения, я по этому поводу писала большие комменты со своими предложениями, но они канули все в никуда. Поэтому, во избежание длинного текста, у меня один вопрос - ЛДПР и КПРФ готовят кого-то в кандидаты на главу города? Или ждут повторения истории с Мажугой?
+1

0 комментирует073 - ОФФТОП. Май. 2016. Без политики. В поисках знаний... 8 мая 2016 в 14:39

Вахтенный, в чём дело? Я пишу коммент, а нажимая "отправить", вижу, что я на сайте всего лишь гость((( Почему я с него постоянно вылетаю?
0

0 комментирует073 - ОФФТОП. Май. 2016. Без политики. В поисках знаний... 8 мая 2016 в 13:49

У нас весь город пожароопасный.
0

Администратор прокомментировал073 - ОФФТОП. Май. 2016. Без политики. В поисках знаний... 8 мая 2016 в 13:45

Вопрос про кладбище и кучи листьев. Заметил, что много куч мусора находятся не около центральной дороги и не убираются уже несколько лет. Табличку "место для мусора" увидел только одну. Вопрос, Спецавтохозяйство должно убирать везде на кладбище, или только около центральной дороги?? Может кто знает ответ?
Ведь кучи листьев создают пожароопасную обстановку.
0

0 комментируетУважаемый Отец Валерий. Я крещеный, но крестился в Благовещенске в 2008 году (там дешевле, вернее та... 8 мая 2016 в 12:57

Господь не коллектор, ему Ваш мобильник ни к чему, стрелку забьем чуть позже, когда Господин
Кирилл погладит по головке за то-что здесь проворонили по Вашей милости.
0

0 комментируетВСЯ БОРЬБА ЕЩЁ ВПЕРЕДИ!.. 8 мая 2016 в 12:53

БиС. Как быть избранным в депутаты? Либо партия - какая тогда к черту независимость.
Либо деньги (пиар ,пресса, избирательная компания).

Зачем двигать куда то кого то, если оно само не хочет?
0

0 комментируетУважаемый Отец Валерий. Я крещеный, но крестился в Благовещенске в 2008 году (там дешевле, вернее та... 8 мая 2016 в 12:40

Витамин:
Я думаю что это не тот случай

Думаю - громко сказано. Это форум. А не исповедальня. И если вы выставили свой вопрос
на всеобщее обозрение, то
будьте готовы выслушать еще чье то мнение по вашему вопросу.
+1

0 комментируетВСЯ БОРЬБА ЕЩЁ ВПЕРЕДИ!.. 8 мая 2016 в 12:39

Я тоже думаю, что сквер возле музея приведут в этом году в порядок. Потому что выборы и потому что Киевская рулит.

Самое сложное, это дорожки и ступеньки отремонтировать. Видели же, наверное, как это быстро, при желании, возле магазинов делается. Так что Киевская тоже с этим справится.
А музыкальные скамейки... Стоят в парке лавочки без всяких изысков и не качаются. Сюда тоже установят. Музыку можно и через репродуктор подавать.
+1

0 комментируетВСЯ БОРЬБА ЕЩЁ ВПЕРЕДИ!.. 8 мая 2016 в 12:19

Вот этот затянувшийся разговор (мягко выражаясь) только из-за того, что ни Осипов, ни Волошина не упомянули в своих статьях автора этой цифры - 0,1%? В этом вся проблема?

Если это так уж принципиально важно, то ведите тогда хронометраж с точным указанием, кто-когда-что сказал, когда руку поднял, когда опустил.

За Осиповым в принципе не наблюдалось, чтобы он намеренно игнорировал факты о деятельности других партий или что-то приписывал себе, в отличии от некоторых.

Статья большая, развёрнутая, затронуты разные темы и вопросы. Будем считать, что он просто упустил этот важный для коммунистов пункт, особо подчеркнуть, что 0,1% только их заслуга. Но и коммунистам тогда не нужно забывать, что их малочисленную группировку никто бы без поддержки со стороны не услышал.
+1

0 комментируетВСЯ БОРЬБА ЕЩЁ ВПЕРЕДИ!.. 8 мая 2016 в 11:12

Белый 2:
Вот именно поэтому, депутаты должны избираться из Личностей, независимых от окрика приросших к городской кормушке лиц.
Правильно замечено, это одно из ключевых условий для формирования представительного органа в любом муниципальном образовании. В противном случае, это не местное самоуправление, а фикция.
Белый 2:
В этом вся проблема, никак не представляю.
Почему же никак? Вот например мне, такие окрики, даже не пытаются делать. Можете представить по каким причинам?
+1

0 комментируетМИТРОФАНОВ МИХАИЛ: Лента вместо памяти 8 мая 2016 в 10:58

Надеюсь, что это объявление заинтересует только клиентов.
Смысл органам интересоваться этими рукодельницами? Они труда вкладывают больше, чем прибыли имеют.

А органы бы лучше наркотой интересовались в профессиональном смысле.
0

0 комментируетУважаемый Отец Валерий. Я крещеный, но крестился в Благовещенске в 2008 году (там дешевле, вернее та... 8 мая 2016 в 10:23

Евтихов Анатолий:
форум как бы создан для обмена мнениями, или я не прав?
Я думаю что это не тот случай. Тем более что чьего то мнения и тем более совета я ни у кого кроме отца Валерия не спрашивал. А что бы вставить свои пять копеек, найдите другую тему не касающуюся таких щекотливых вопросов как религия.
С Уважением!
0

0 комментируетВСЯ БОРЬБА ЕЩЁ ВПЕРЕДИ!.. 8 мая 2016 в 09:10

В этом вся проблема, никак не представляю.
0

0 комментируетУважаемый Отец Валерий. Я крещеный, но крестился в Благовещенске в 2008 году (там дешевле, вернее та... 8 мая 2016 в 09:03

Уважаемый Михаил, а вам не кажется бестактным вмешиваться в чужую беседу?
Уважаемый Витамин, вы о чем? Если хотите беседовать тет а тет то в личку,
форум как бы создан для обмена мнениями, или я не прав?
+1

Администратор прокомментировалВСЯ БОРЬБА ЕЩЁ ВПЕРЕДИ!.. 8 мая 2016 в 08:56

А кто у нас в "Патриотах России" председатель? в Свободном
0

0 комментируетВСЯ БОРЬБА ЕЩЁ ВПЕРЕДИ!.. 8 мая 2016 в 08:16

Белый2:
Вот именно поэтому, депутаты должны избираться из Личностей, независимых от окрика приросших к городской кормушке лиц.
Вот вроде умный человек. Вы это вообще как себе представляете?
0

0 комментируетМИТРОФАНОВ МИХАИЛ: Лента вместо памяти 8 мая 2016 в 06:54

Поезд Победы в Свободном:

http://ok.ru/video/48490613320
0

0 комментируетМИТРОФАНОВ МИХАИЛ: Лента вместо памяти 8 мая 2016 в 01:03

Амурчанам объясняют, как носить георгиевские ленточки. Символу Победы не место в волосах и на сумках
ПортАмур::
Совсем скоро День Победы, и города России уже начинают окрашиваться в символичные черно-оранжевые цвета. Георгиевскую ленточку можно увидеть везде — на автомобильных антеннах, рекламных растяжках и сумках прохожих. Что такое кодекс георгиевской ленточки и как ее правильно носить, в материале 360tv.ru.

«Георгиевская ленточка» — акция по раздаче символических ленточек, посвященная празднованию Дня Победы. Она проходит с 2005 года. Но история ее начинается еще в 1769 году, когда императрица Екатерина II ввела солдатский орден Святого Георгия Победоносца. Им награждались военнослужащие, которые проявили храбрость в боях за Родину. Два главных цвета символизируют сражение. Черный — это густой дым, оранжевый — образ яркого пламени. Количество полос тоже неслучайно. Лента с тремя черными и двумя оранжевыми полосками отличала высшую награду.

Сегодня из наградной лента стала символической. Однако требует она не меньшего почтения. Потому вешать ее на сумку или завязывать на запястье, мягко говоря, не корректно. Также не стоит размещать ленту на головном уборе, завязывать в волосы, прилеплять на брюки и, разумеется, на обувь.

Для тех же, кто хочет повесить двухцветный символ на одежду, идеальное место — на груди, возле сердца. Также можно закрепить ленту на воротнике рубашки, но только при условии, что она не треплется на ветру, а бережно подколота булавкой. Самые популярные формы крепления — бантиком, конвертиком или петелькой с нисходящими концами.
+1

0 комментируетВСЯ БОРЬБА ЕЩЁ ВПЕРЕДИ!.. 8 мая 2016 в 00:16

Кстати, Андрей Андреевич, вот это на Порт Амур из какой серии? Что-то в аккурат перед выборами - и такая фигня! http://portamur.ru/authors/dmitriy-perov/voyna-kommunistov-fraktsiya-kprf-protiv-kobyzova-i-ko/
+1