|
За честное и нескромное мнение - плюс. Казалось бы, зачем нам безбожникам такая тема, вопросы священникам посыпались не все серьёзные, разговоры об открытии пачки задом наперёд (при этом ещё и утверждать, что это и есть истина). Но у нас такие разносторонние взгляды, может быть ещё одна тема и не помешает. И для меня тоже важно, что администратор Дмитрий теперь больше времени уделяет сайту, от этого только польза великая. И ещё мне понравился ответ, если я правильно поняла, отца Валерия. Он прежде всего опровергает утверждение: "какой вопрос, такой и ответ".
|
|
+1 |
|
Все мы верующие, особенно когда петух в попу клюнет извиняюсь за прямоту
|
|
0 |
|
Все мы верущие, одни верят в бога, другие верят в его отсутствие(с). В чем-то ты прав, кому-то это надо
|
|
0 |
|
Футбольных мячей, правда, маловато - всего ПЯТЬ (все уже пристроил по честному и при свидетелях), сделаю ещё заявку в ближайшее время. ДАЁШЬ ФУТБОЛЬНЫЙ МЯЧ ЛДПР В КАЖДЫЙ ДВОР, ГДЕ ИГРАЮТ в ФУТБОЛ!
|
|
0 |
|
Активистами Свободненского отделения проделана большая работа в целях информирования ГРАЖДАН ГОРОДА и РАЙОНА, а также посильной помощи в проведении встречи непосредственно с депутатами Иваном и Сергеем Абрамовыми, Алексеем Диденко, столичными активистами и юристами ЛДПР, прибывшими в поезде. Хочу выразить благодарность причастным и сказать хорошие слова достойным. НЕ ЗА СТРАХ, А ЗА СОВЕСТЬ ПОРАБОТАЛИ! СПАСИБО ВСЕМ ВАМ, И ВПРЕДЬ ГРАЖДАНСКАЯ АКТИВНОСТЬ - ВО ГЛАВУ УГЛА!
|
|
0 |
|
Белый, по мне - то, что нас не убивает, делает нас сильнее. Смотри, какая картинка получается (поправь, если ошибаюсь...) 1- админ Дмитрий оживился-проснулся ( ), а я веришь-нет бремя всех забот и не только на сайте особо борьбы с троллями готов поделить всегда. 2- пришли на сайт представители трёх направлений религии, причём ведут себя очень корректно (спасибо им). Каждый пишущий по теме пользователь - добро пожаловать, не так ли? 3- на всех не угодить, есть вот возможность спросить и получить ответ у священнослужителей, да ещё из различных "лагерей" (в переносном, а не в буквальном печально опробованном смысле) на "неприлизанные" вопросы (причём мне понравилось, как вчера пользователи сайта отвоевали у Дмитрия в "вопросе пастору" отказ от премодерации - молодцы! , само по себе это тоже о многом говорит, даже некая параллель с результатом публичных слушаний в июле и декабре возникла)
|
|
+1 |
|
Всем доброго вечера. Не пойму, для чего эта рубрика на этом сайте... Согласен, небольшое оживление произошло, но какое оно - это "оживление"? Провели бы голосование, нужна ли такая тема здесь, хотя бы среди постоянных пользователей, а затем уже и открывали бы... Можете не обращать внимания, это всего лишь мое нескромное мнение, но оно честное.
|
|
+1 |
|
у вас предвзятое отношение к церкви - сознание людей меняется, церковь меняется.
|
|
0 |
|
Вообще к библии нужно относиться через призму собственной души, искренне ища Бога.
|
|
0 |
|
Человек в это верит. Почему нет? Он человек, как и вы, и мы.
|
|
0 |
|
Я слышал что библию переписывали не раз. А какого года редакция библия, на которую вы ссылаетесь? Ну без редакции же никак не обошлось, верно ведь? При том же переводе.
|
|
0 |
|
Вот всё что после слова "правительство" понятно и согласен. Вот то, что до.... Не понимаю взаимосвязи.
|
|
0 |
|
Библию и всю прилагающуюся к ней литературу, в купе со всеми существующими религиями и учениями скурил честно, как об этом и сказано в откровениях Иоанна Богослова, "И дано ему было, множество фимиама"... .
|
|
0 |
|
Как только на этом сайте появится представитель ныне действующей церкви, знайте, цензура, то-бишь инквизиция в действии, глядишь и еретиком объявят самого Утешителя, которого Господь к стати послал по просьбе сына своего Иисуса, ну да и пусть их, они этим себе-же и подпишут приговор!!!
|
|
0 |
|
Михаил:открываешь пакет или пачку задом наперед и все пойдет через задницу это что за народные приметы, типа черной кошки, перебежавшей дорожку. Советую перестать курить такие книги и изучить библию.
|
|
0 |
|
Анатолий Осипов: ВСЯ БОРЬБА ЕЩЁ ВПЕРЕДИ! Сначала народ выбирает себе власть, а потом 5 лет борется с ней, затем, всё повторяется. Это, уже, такая народная забава…
|
|
+2 |
|
Это Метафизика, то есть взгляд из самой сути свершившегося, например хочешь избавиться от любовницы, избавься от иномарки. Хочешь чтобы в твоей жизни началась черная полоса, надень на руку часы с черным циферблатом и получишь искомое, открываешь пакет или пачку задом наперед и все пойдет через задницу, правительство и религия посредством СМИ забивают ваши головы всевозможным бредом, лишь-бы человечеству некогда было думать об истинном. Не выгодно ни руководству ни церкви что-бы люди знали правду. А данные здесь одни, жить надо по законам человеческим Богом данным, а не инстинктами которые занимают главенствующую роль в нашей жизни.
|
|
0 |
|
Екатерина, Ваша история не единична, точнее, это массовое явление в коррумпированной России. Причина в тех, кто обманом, угрозами, подменой понятий смог убедить население дать им порулить во власти. В итоге, получили то, что имеем, одни доголосовались, другие дорулились. Вникайте в суть проблем, вскрывайте их причины и делайте соответствующие выводы. Как правильно замечают, у каждой проблемы есть фамилия, имя и отчество. Навсегда исключите их из списка рассматриваемых кандидатур, которым Вы собираетесь доверить свою судьбу, избирая их во власть, ваши проблемы, уйдут только вместе с этими фамилиями…
|
|
0 |