|
Реквизитами готовы поделиться мостовики. Наинадежнейшими. Для тех, кто не хочет 'светить' свои. За символическую плату, равную тоже двум з.п. для двухста человек.
|
|
0 |
|
Ирма:А я вообще считаю не должно существовать этого грабительского фонда Так считают многие, но отстаивать интересы граждан и защищать их от неприкрытого грабежа некому. Народные избранники, призванные представлять интересы народа, не должны заигрывать с инициаторами и создателями грабительских схем или задаваться вопросом много предложено платить или мало, а должны жёстко пресекать любые инициативы, ухудшающие благосостояние граждан...
|
|
0 |
|
На Авито вон целые планеты продают, а тут - тьфу .. )))
|
|
+1 |
|
Спрос на Жар-птиц есть? Есть. И на это будет спрос. Пока у тех же сказочников 'купи-продай-отожми' но будет )) Удалять не буду, если выставят ))
|
|
0 |
|
Этот фонд, из той же истории про гопников - "Купи кирпич", то есть заплати за капитальный ремонт который неизвестно когда будет выполнен, да и будет ли выполнен, никто не гарантирует. Наглый развод дорогих россиян на деньги...
|
|
0 |
|
конечно можно, только его не будут размещать на нашем сайте))) Покупатели такие тут не водятся)
|
|
0 |
|
Акцент на человека, для человека и админы будут чел... люди )) Временами - что-нибудь перепостим-таки. Но упор на авторский контент. Оклемаемся, решим и вопрос с аватаркой сайта. Осипов дал добро на использование сайтом наименования 'Свободная газета +' и далее.
|
|
0 |
|
Не надо злобрствовать, будем душевнее. Дайджест путём гиперссылок - да, но статьями постить - нарвемся на все подводные камни, что есть (опыт за плечами есть кое-какой). Может админов заменить тогда уж на новостного робота, по примеру того же БезФормата и Мелагейзии (кажется так, поправьте если ошибся)?..)))
|
|
0 |
|
Дима, а трубопроводный и космический транспорт это тоже касается ? Просто есть такой вопрос от анонимных газовиков и строителей космодрома, которым с августа не платят з.п. )))
|
|
0 |
|
"Из двух зол, выбрал меньшее", наверное так.
|
|
0 |
|
А я вообще считаю не должно существовать этого грабительского фонда сбора взносов на капремонт.
|
|
+1 |
|
Уже везде? Проверьте кто-нибудь, будьте добры. ))
|
|
0 |
|
Алексей:кроме авто-мото- ... авиа-транспорта везде можно фото
|
|
0 |
|
Что я слышу? БобрЗлобр:Нет авторских доморощенных материалов, давайте репостить мож интересные статьи из других СМИ? И это говорит яростный противник перепостов? Совсем недавно утверждал, что его интересуют исключительно авторские блоги. Кстати, это один из выходов.
|
|
+1 |
|
Доброе утро! Оффтоп здесь. А то, правда, прицепились к одной странице.
|
|
0 |
|
кстати хорошее предложение.
|
|
0 |
|
Привет, абориген )) К вечеру решу этот вопрос, потому как сейчас запрятаны в закладке "Архив СГ+"
|
|
+2 |
|
Доброе утро страна... Админы, возможность есть такая, оффтопы закрепить на постоянном месте, чтобы они всегда на виду были?
|
|
+4 |
|
Владимир, грешу, что действо данное надуманное, но повторяется же прям в те же даты... Сумма практически собрана - заплатим. Может, что ещё упадёт отчислений на День народного единства, годовщины Октябрьской революции и "Дня МВД".
|
|
0 |