МИХАИЛ ЛЕОНИДОВИЧ, ГОТОВЬТЕ ОТВЕТ!

article2224.jpg

Уведомляем наших читателей, что судебное заседание по делу первого заместителя главы Михаила Кулабухова против «Свободной газеты+» состоится 17 сентября в 10.00 по адресу: ул. Постышева, 63 (бывшее здание КЮМа). Пропуск в здание суда - строго по паспорту.


Будем надеяться, что 17 сентября Михаил Леонидович будет присутствовать на заседании суда. И, возможно, как первый зам главы по обеспечению развития местного самоуправления, сумеет объяснить - почему в Свободном местное самоуправление «развивается» в каком-то странном направлении? По сообщению прокуратуры, 265 нарушений  федерального законодательства совершили должностные лица администрации г.Свободного только за 6 месяцев! Напомним, что за предыдущий период нарушений было 155.  Рост нарушений федерального законодательства почти в два раза – вот так развитие!

 

Интересно, что на встрече со свободненцами глава города на их справедливое возмущение по поводу поборов на капремонт замечает, что это федеральный закон, и его следует выполнять – законы нарушать нельзя!

 

А чиновникам – можно?! И когда администрация города нарушает федеральный закон 265 раз – это как называется: местное самоуправление? Или, всё же - местное самоуправство?

 

Глава города сообщает в муниципальной газете, что тротуар возле стадиона «Локомотив» специально спроектирован так, чтобы во время дождя его заливало водой…

 

Это как назвать? Мы-то наивно полагали, что данное «водохранилище» - ошибка незадачливого проектировщика. Однако – нет, ЭТО БЫЛО СДЕЛАНО СПЕЦИАЛЬНО!

 

То есть, плывите, свободненцы, как хотите, гробьте последнюю обувь и здоровье… Коллекторы? Ливнёвки? А нафига? Зачем нужны эти изыски и дополнительные расходы в XXI веке? Свободненцы стерпят всё!

 

И когда чиновник городской управы, в которой умудрились нарушить федеральный закон 265 раз за полгода, требует защиты чести, достоинства и деловой репутации – это как называется?

 

Это мы – жители Свободного, должны просить защиты от нарушителей закона!

 

 

Елена Нагорнова

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Последние комментарии
Алексей Дыма (Вахтённый) 23 апреля 2017
НЕПРОСТОЙ СВОБОДНЫЙ: Городок, которого нет
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
БиС 1 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Юрий Тарасов 1 декабря 2016
Лит.Урок № 1
Юрий Тарасов 30 ноября 2016
Что дал своим гражданам СССР
Юрий Тарасов 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1
Алексей Дыма (Вахтённый) 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1