Комментарии на сайте

0 комментируетМЫ ВЫБИРАЕМ, НАС ВЫБИРАЮТ... 28 августа 2016 в 01:22

Вообще-то глупо выбирать, глупых, ни чего не понимающих и ни кого не слушающих людей, все это игры в
виртуальную реальность и обещания очередной иллюзии, не более, очередное разбитое корыто!
0

0 комментирует079 - ОФФТОП. Август. 2016. Без политики. О чём жужжат пчёлки... 28 августа 2016 в 01:09

Охренеть! Не иначе, как полированные скамейки, да ещё и с подлокотниками
+1

0 комментируетМЫ ВЫБИРАЕМ, НАС ВЫБИРАЮТ... 28 августа 2016 в 01:07

Нашли чем хвастаться(( Тем более, что путаете принципиальность с беспринципностью(
Я вообще ухахатываюсь - сидят себе черепашки в своих панцирях, лень не то что голову высунуть, даже глаза вверх поднять, а такие все из себя "принципиальные"))))
Недаром говорят, что хуже дураков только равнодушные(
0

0 комментируетМЫ ВЫБИРАЕМ, НАС ВЫБИРАЮТ... 28 августа 2016 в 01:02

У всех свои принципы)))
0

0 комментируетМЫ ВЫБИРАЕМ, НАС ВЫБИРАЮТ... 28 августа 2016 в 00:40

А я из принципа на выборы не хожу)
0

0 комментирует079 - ОФФТОП. Август. 2016. Без политики. О чём жужжат пчёлки... 28 августа 2016 в 00:36

Не всегда ТСЖ лучше управляйки.
0

0 комментирует079 - ОФФТОП. Август. 2016. Без политики. О чём жужжат пчёлки... 27 августа 2016 в 22:30

Скамейка будет из сосны, сгниет через 1-2 года.
+1

0 комментирует079 - ОФФТОП. Август. 2016. Без политики. О чём жужжат пчёлки... 27 августа 2016 в 22:01

Расценки в "ЖриСервисе" на скамейку во дворе 7тыс.Узнал у старшей был в шоке.При этом на зарплату идет 500р со скамейки в пользу работяг.На два раба -четыре жирных прораба.
+4

0 комментируетРекламное агентство "Rek-Time" 27 августа 2016 в 19:42

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Печать чертежей на бумаге формата А1 (матовая, глянцевая).
+1

0 комментируетКАКОЙ ВЛАСТИ МЫ ДОСТОЙНЫ?.. 27 августа 2016 в 19:19

Интервью с Михаилом Делягиным

АН: О бедном премьере замолвите слово
0

0 комментируетМЫ ВЫБИРАЕМ, НАС ВЫБИРАЮТ... 27 августа 2016 в 18:50

Читал и смотрел несколько различных материалов, в которых освещалось негласное указание всем партиям, не использовать имя или должность президента, в предвыборной агитации.
Вчера увидел ролик едросни..., примерный текст концовки ролика такой,- "голосуй за Единую Россию, мы с Президентом..."
Я думаю, смена партии власти путем выборов в нынешней России невозможна, и 10 негритят мужиков из комментария БобрЗлобра в чем-то правы.
Но на выборы схожу, хотя бы из принципа...
+1

0 комментируетМЫ ВЫБИРАЕМ, НАС ВЫБИРАЮТ... 27 августа 2016 в 13:07

Работать нужно по всем категориям граждан.

Что мы видим?
Подарить банан либо мяч и голос твой? Это ничтожно мало, "имхо". А для некоторых достаточно. Как и день отгула, поощрительное потрёпывание щеки и шлепок по заднице...

В 2015-м, помню, люди из нашего Свободненского отделения ЛДПР помогли молодой женщине (23 года) получить-таки паспорт РФ, который ей из-за различных проволочкек-халатностей чиновников в погонах ни разу не выдавали... (подробнее читайте в нашем архиве статей, найти - через поиск)

Порой люди даже высказать никому не могут свои мысли, переживания...
Соседка по подъезду, добрая душа, являющаяся опекуном для своего внука (13 лет пареньку) на днях узнала по результатам обследования парнишки в Благовещенске, что у того нет с рождения одной почки.

А планы уже вынашивали на Суворовское училище (г.Уссурийск), не единожды проходил обследования в ГОРОДСКИХ мед.учреждениях...
Никого не смущали синяки под глазами и что парень жаловался на боль в боку и спине на уроках физры...

КАК ТАК?


Чем мог - помог. Морально, конечно. Нашли вот психолога бесплатного для Даньки - стресс у парня, уже взрослого для своего возраста, прекрасно понимающего, что жизнь очень жестока.

Отвоевали (по другому и не скажешь) путёвку в лагерь отдыха им.Лизы Чайкиной...
С миру по нитке. Помогаем.

Та же семья.
В направлении на обследование в Благовещенск пишут у парня "женский пол", ЧТО ЗА ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО?
И не первый случай, сам возил своего ребёнка в областную поликлинику - тоже в Свободном забивают на компьютере "жен.пол":

Девушка: "... фамилия-то на "А" заканчивается, а на имя-отчество мы не смотрим...". Не в первый раз над этим просто ржут в областных мед.учреждениях, что за "специалисты там у вас, у Лесик - *банько???"

Печально и стыдно за город.

P.S. Устроить ребёнка в городской садик (в центре) - нет окулиста, т.к. единственный специалист - в отпуске...
Выбор - либо ждать выхода "нашего", либо идти к платному специалисту, либо выписываться с городского учреждения и приписываться в поликлинику тех же "водников"...
0

0 комментируетМЫ ВЫБИРАЕМ, НАС ВЫБИРАЮТ... 27 августа 2016 в 12:43

Такая вот точка зрения.

Давайте осмыслим и следующую:
Полина:
Да нет, есть ещё одна проблема( - во всех СМИ чуть ли не в каждой второй статье, казалось бы, критикующей ЕР, авторы утверждают - "Всё решено, роли распределены, ЕР, хоть и со скандалами, но победит".

Вот какое решение принимать и какой выбор делать избирателю, если ему заранее вдалбливают в голову, что его голос ничего не значит? Что уже всё решено??? Ведь бОльшая часть не принимающих участие в выборах именно на это и ведётся((, на приглашение принять участие в выборах отвечают, что их голос ничего не изменит, дескать, всё уже решено...

Как достучаться до людей, что КАЖДЫЙ ГОЛОС много значит, что из единичных голосов складывается множество, которое и определяет какой будет наша дальнейшая жизнь?

Как же нужно себя не уважать, чтобы зомбироваться и отрешиться от своего права самому решать не только свою судьбу, но и судьбу своего потомства((

Источник - КАКОЙ ВЛАСТИ МЫ ДОСТОЙНЫ?..
0

0 комментируетМЫ ВЫБИРАЕМ, НАС ВЫБИРАЮТ... 27 августа 2016 в 09:19

Вчера стал свидетелем одного разговора. Беседовали человек 10 мужиков. Слово за слово естественно перешли к политике. Все это проходило под прочитывание брошюрки одной из партий.
В числе прочего стало ясно, что никто из них не собирается идти на выборы. Люди устали от них, и выборы в том виде, какие они сегодня себя изжили. Одни и теже партии с несменными лидерами плюс десяток рандомных партиек.
В общем люди сделали выбор игнорировав это мероприятие. Это не обывательских разговорчики, и не нужно их переубеждать. По своему они правы.

Буду ли я сам голосовать, ещё не решил.
0

Администратор прокомментировалИ СНОВА О ЗДОРОВЬЕ... 27 августа 2016 в 08:07

отвары из трав помогают, правда эту сферу не рекламируют, врача-травника не найдешь. Ну а даже рекламированные лекарства помогают, на себе пробовал стрепсилс, помогает от аллергических реакций. Кагоцел хорошо помогает на ранних стадиях простуды и т.п.
Ну а Здоровый Образ Жизни, правильное питание это конечно первостепенное, это 90% здоровья.
0

0 комментируетРекламное агентство "Rek-Time" 26 августа 2016 в 19:18

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Информационный щит "Паспорт объекта".
Изготовление металлического каркаса, сборка конструкции из деревянного бруска для крепления баннера, доставка автотранспортом предприятия до места монтажа, установка.
+1

0 комментируетТочка зрения: За что нужно сказать спасибо трем самым нелюбимых министрам 26 августа 2016 в 15:17

Я считаю, что образование в школе стало хуже. Материал подаётся запутанный.
НО и дети стали расхлябанные, у учителей стало меньше прав для воздействия на учеников. У детей пропали ценности, патриотизм, убрали пионерию, комсомол - то, что объединяло детей в коллектив.
0

0 комментируетМЫ ВЫБИРАЕМ, НАС ВЫБИРАЮТ... 26 августа 2016 в 07:42

Алексей Дыма:
Напомню, что свободненцы как и белогорцы решили САМИ делать выбор главы города (мы подробно писали об этом в декабре 2015-го)
В Орлином, вопреки желанию единороссов, тоже удалось сохранить право граждан на самостоятельный выбор главы муниципального образования. Однако выбор главы района, для граждан, утрачен. На районных «общественных слушаниях», некому было отстаивать это право…
+2

0 комментируетМЫ ВЫБИРАЕМ, НАС ВЫБИРАЮТ... 26 августа 2016 в 06:42

Просто Газета - Дайджест выборов-2016: Госдума, Заксобрание, Глава Белогорска

Всего в единый день голосования 18 сентября 2016 года финиширует 91 кампания. Помимо выборов федерального и регионального масштаба, 89 - в органы местного самоуправления. Будут замещаться 382 мандата. Мы остановимся на выборах в Госдуму, Законодательное собрание области и Главы МО г.Белогорск...

Белогорцы, пришедшие на избирательные участки, получат на руки пять избирательных бюллетеней: два (партия и одномандатный округ) на Госдуму, два (партия и одномандатный округ) – на областное Законодательное собрание и один на Главу города.

Пять бюллетеней будут заполнять и избиратели Белогорского района – вместе с кандидатами в Госдуму и Законодательное собрание они будут выбирать и районный Совет народных депутатов.

А пока есть время подумать, за какую партию и за кого именно проголосовать 18 сентября 2016 года.

Свободненцы получат на руки ЧЕТЫРЕ избирательных бюллетеней: два на Госдуму, два – на областное Законодательное собрание.
на
Главу своего города мы будем выбирать САМИ в следующем году.

Напомню, что свободненцы как и белогорцы решили САМИ делать выбор главы города (мы подробно писали об этом в декабре 2015-го), не рассчитывая на доверенных лиц губернатора и на местных депутатов, в отличие практически (за редким исключением) от всех остальных муниципалитетов Амурской области.
0