Комментарии на сайте

0 комментирует079 - ОФФТОП. Август. 2016. Без политики. О чём жужжат пчёлки... 2 августа 2016 в 01:08

Спасибо, друзья, на добром слове.

Ещё семь часов назад батя жил... он ещё живёт внутри меня...

Спасибо тем, кто вызвал полицию, кто останавливался и предлагал помощь... За тот час, когда подъехал к младшому брату, дозвонившемуся до меня и оказавшемуся ТАМ среди первых, и ждали следователей, а потом и заказанный крытый грузовичок, думали, полгорода проехало мимо...

За неполный год - третья смерть близких моему сердцу людей.

Мать, Елена Нагорнова, Отец.
ХВАТИТ!
0

0 комментируетп. Орлиный встретил депутата Государственной Думы. 2 августа 2016 в 00:23

Будет адрес, оформляйте в силу приобретательной давности (если прожили в квартире 15 лет). Кроме того с соцнаймом не все так категорично.
0

0 комментирует079 - ОФФТОП. Август. 2016. Без политики. О чём жужжат пчёлки... 2 августа 2016 в 00:09

Присоединяюсь к соболезнованиям. Держись, тезка.
+1

0 комментирует079 - ОФФТОП. Август. 2016. Без политики. О чём жужжат пчёлки... 2 августа 2016 в 00:06

Уважаемые пользователи сайта, его гости и неравнодушные жители нашего города! Обращаюсь к вам с просьбой - если у кого-то из вас есть возможность оказать материальную помощь для организации похорон отца Алексея, прошу перечислять деньги на карту Сбербанка номер 639002039003127884, к этой же карте привязан телефон 9145645831
Беда пришла неожиданно(((...
Отчет о поступивших деньгах будет выложен здесь, на сайте.
+3

0 комментируетп. Орлиный встретил депутата Государственной Думы. 1 августа 2016 в 23:42

МАМЕДОВ:
в п Орлином по улеце Л Толстого 3 продоют квартиры…….
Ну, во-первых, чтобы любую квартиру продать, надо быть её собственником, то есть, как минимум, приватизировать. Во-вторых, в Орлином, приватизировать пока ничего нельзя, ведь его, официально, не существует. Вам ведь отказывают в приватизации, не так ли? А то, что происходит? Конечно, интересно было бы посмотреть на «чудо-документы», «чудо-приватизации» для избранных...

Однако, задам вопрос Главе, кто и каким образом приватизирует жильё, с целью продажи, при всеобщем запрете приватизации в Орлином, явно народец не простой…


МАМЕДОВ:
.А когда остальные…..смогут воспользоваться таким правом ?
А остальные? Да сколько там тех остальных? Около 55% Орлинцев живут по коммерческим договорам, ещё процентов 20-30, по не действительным договорам социального найма, им, вряд ли светит приватизация. В принципе, это уже бомжи, просто, благодаря вере в обещания и собственной наивности, они об этом ещё не догадываются…
+3

0 комментирует080 - ОФФТОП. Август. 2016. Политика. Денег нет, но вы держитесь! 1 августа 2016 в 23:41

Действительно, вряд ли кто жаловаться будет в открытую, народ запуган основательно...
+3

0 комментирует080 - ОФФТОП. Август. 2016. Политика. Денег нет, но вы держитесь! 1 августа 2016 в 23:22

Для начала следовало-бы создать службу защиты жалобщика, а-то получается что человек сам себе подписывает смертный
приговор, прежняя анонимность улетучилась или может-быть сократилась вместе с сокращенными, хотя в государстве с
очень мощным ФСБ и прочими спецслужбами и следовало ставить акцент на анонимности, в этом случае проку было-бы больше.
+3

0 комментирует079 - ОФФТОП. Август. 2016. Без политики. О чём жужжат пчёлки... 1 августа 2016 в 23:06

Приношу искреннее соболезнование Алексею, его родным и близким...
+2

0 комментирует079 - ОФФТОП. Август. 2016. Без политики. О чём жужжат пчёлки... 1 августа 2016 в 22:43

Друзья и сторонники "СГ+", у нас трагедия, сегодня разбился отец Алексея (Вахтённого), админа этого ресурса.
Сбор помощи завтра будет организован Полиной.

Мои соболезнования, Алексею и близким...
+1

0 комментирует079 - ОФФТОП. Август. 2016. Без политики. О чём жужжат пчёлки... 1 августа 2016 в 22:19

Белый, Администратор, где вы??? Срочно проверьте свою личку!
0

0 комментируетп. Орлиный встретил депутата Государственной Думы. 1 августа 2016 в 21:12

Депутат Малосазанского сельсовета В. В. Барчук Вот в п Орлином по улеце Л Толстого 3 продоют квартиры.А когда остальные 3 пятиэтажных, 1 четырёхэтажка и двухэтажные когда они смогут воспользоваться таким правом ?
+1

Корона комментируетЗдравствуйте. Хотелось бы узнать ваше мнение по одному вопросу. Дело в том,что моя знакомая имела та... 1 августа 2016 в 18:15

Да предохраняться у баптистов грех ,да детей видимо своих бросать нет.Если бы отцом ребёнка был бы обычный,так сказать смертный,то и спрос был бы другой. Поражают просто псевдоверующие своим лицемерием и наглость. По идее они должны жить во славу Христа.Или они думают, что покаяться где-то под старость лет и Бог простит?А ребенок простит?
0

0 комментируетЗдравствуйте. Хотелось бы узнать ваше мнение по одному вопросу. Дело в том,что моя знакомая имела та... 1 августа 2016 в 16:07

Вопрос был задан не отцу Валерию, а пресвитеру Денису, следовательно отец ребенка - прихожанин церкви "ЕХБ". Библия не приветствует интимную жизнь вне брака и называет это блудом. Хождение в церковь и праведность человека разве не должны держаться за руки? Если нет, то тогда что ищет человек в вере, для чего идет в церковь, о чем говорит в своих молитвах? Рожать и растить детей не грех, грех их бросать. Здоровья мамочке и ребенку, а жизнь всех рассудит.
+2

0 комментирует080 - ОФФТОП. Август. 2016. Политика. Денег нет, но вы держитесь! 1 августа 2016 в 14:24

+1

0 комментирует080 - ОФФТОП. Август. 2016. Политика. Денег нет, но вы держитесь! 1 августа 2016 в 13:08

Численность больниц в России:

1990г. — 12 800

2000г. — 10 700

2013г. — 5 900


Источник: Росстат
Численность поликлиник в России:
1990г. — 21 500
2000г. — 21 300
2013г. — 16 500

Источник: Росстат

Т.е. при Ельцине закрыли 200 (двести) поликлиник, а при Путине в 24 раза больше — 4800 поликлиник.

Численность сельского населения:
1990г. — 38,93млн.
2000г. — 39,47млн.
2013г. — 37,23млн.
Источник: Росстат



Вот и вся причина,еще нет данных за 2015 год,там наверное еще интересней.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
+2

0 комментирует080 - ОФФТОП. Август. 2016. Политика. Денег нет, но вы держитесь! 1 августа 2016 в 11:54

Какая плата? Когда этой медицинской помощи вообще нет в городе Свободный!
+2

0 комментируетЗдравствуйте. Хотелось бы узнать ваше мнение по одному вопросу. Дело в том,что моя знакомая имела та... 1 августа 2016 в 11:48

выскажу свою точку зрения, пока от. Валерий пресвитер Денис (правка Админа) не ответил... Главное это как человек живёт, какие строит отношения с близкими, друзьями и знакомыми, а уж потом, ходит он в церковь или нет.
Ну и конечно само "хождение" в церковь не говорит о праведности человека.
Я считаю, что можно жить половой жизнью до брака, но предохраняться надо же. И жить недолго, потом или свадьба или уже разбегаться.
0

0 комментирует080 - ОФФТОП. Август. 2016. Политика. Денег нет, но вы держитесь! 1 августа 2016 в 00:31

Минздрав Приамурья призвал амурчан активно информировать власть о коррупции в медучреждениях. «Мы просим жителей области незамедлительно сообщать обо всех случаях взяточничества в медицинских организациях, об использовании служебного положения в личных целях и других проявлениях коррупции», — отметила начальник отдела качества и безопасности медпомощи минздрава Татьяна Алькова.

Кроме того, министерство здравоохранения области разместило на своем сайте перечень услуг, которые должны оказываться бесплатно , сообщает сайт ведомства.

— Мы сделали акцент на тех случаях, в которых оплата медицинских услуг не допускается, — пояснила Татьяна Алькова. — Это, прежде всего, незаконное взимание денег за медицинскую помощь, которая должна предоставляться бесплатно. Пациент не должен оплачивать стоимость медицинской помощи, если с ним не оформлен письменный договор об оказании платных медуслуг. Об этих нарушениях прав пациента мы предлагаем сообщать в министерство здравоохранения региона.

В ведомство можно написать письмо или позвонить. Правда, анонимок чиновники не примут. «Для того, чтобы министерство здравоохранения могло оперативно отреагировать на полученную информацию и принять соответствующие меры, анонимные обращения граждан рассматриваться не будут», — предупредила начальник отдела качества и безопасности.

Телефоны минздрава для приема сообщений:

— приемная – 8 (4162) 200 765,

— отдел качества – 8 (4162) 200 776,

— отдел организации медицинской помощи взрослому населению – 8(4162) 200 750,

— отдел организации медицинской помощи детям и беременным женщинам – 8 (4162) 200 751, 8 (4162) 200 753.

Письменные обращения можно направить на почтовый адрес: 675023, г.Благовещенск, улица Ленина, 135, министерство здравоохранения Амурской области.

В электронном виде — через интернет-приемную министерства здравоохранения Амурской области: zdrav@amurobl.ru.

При обращении обязательно нужно указать свои фамилию, имя и отчество, наименование медицинской организации, в которой оказывалась помощь, и контактный телефон, по которому с пациентом может связаться специалист минздрава.
Источник
0

0 комментируетКуда девались технари? 31 июля 2016 в 23:53

Да Вам ни-кто и не собирается платить, идет плановая отмывка бюджетных средств что-бы затем Вас-же убедить, вот вы
получили отпущенные вам средства, вот и не в...... .
0

0 комментируетНЕ ЕДИНОЖДЫ СОЛГАВШИ… 31 июля 2016 в 23:38

Вообще-то ныне Олимп переместился в иное место и гора сия расположена в другой олимпийской деревне, это если взять
за основу учение древних философов, место где состязались мудрейшие люди планеты и победитель, действительно познавший
суть Божественной Премудрости, восходил на Олимп, то-есть получал Всемирную Вечную Славу! То-что мы сейчас наблюдаем,
это подобие отблеска действительности, проще сказать, подмена духовного воспитания - физическими усилиями, без разницы
какими методами все это достигается. Государствам не нужны здравомыслящие люди, глупцами проще управлять если сам глуп.
0