Комментарии на сайте

0 комментируетСВОБОДНЕНЦЫ ПЛАТЯТ ЗА УСЛУГУ, ЗА КОТОРОЕ ИМЕЮТ ЗАКОННОЕ ПРАВО НЕ ПЛАТИТЬ. НЕУЖТО ОНИ ТАК БОГАТЫ? 26 августа 2012 в 22:23

А кто и где проверяет качество воды? Или они так поверят, что вода плохая!
И сколько это стоит!
0

Администратор прокомментировалС ДНЁМ ГОРОДА, ДОРОГИЕ СВОБОДНЕНЦЫ! СО СТОЛЕТИЕМ! 26 августа 2012 в 21:34

статья правильная, вообще в библии много мудрости. Считаю, что каждый человек должен верить в Бога и в высшие силы небесные.
0

Администратор прокомментировалС ДНЁМ ГОРОДА, ДОРОГИЕ СВОБОДНЕНЦЫ! СО СТОЛЕТИЕМ! 26 августа 2012 в 21:33

отсутствие губернатора на 100 летии г. Свободного показывает отношение Кожемяко к Каминскому... Думаю Кожемяко сейчас начал дистанцироваться от Каминского для дальнейшего его слива.
+1

0 комментируетС ДНЁМ ГОРОДА, ДОРОГИЕ СВОБОДНЕНЦЫ! СО СТОЛЕТИЕМ! 26 августа 2012 в 18:54

Не уважает:(( Мы замусорили город, раздолбали дороги, выбрали не того в мэры, позволяем над собой издеваться и разворовывать горбюджет:))
+1

krezz комментируетС ДНЁМ ГОРОДА, ДОРОГИЕ СВОБОДНЕНЦЫ! СО СТОЛЕТИЕМ! 26 августа 2012 в 18:34

Жители Свободного, а чёй-то вас губер не поздравил? Или я что то пропустил? 0

Алиса в стране чудес комментируетСВОБОДНЕНСКАЯ ВЛАСТЬ, НЕ СТЫДНО? 26 августа 2012 в 16:28

А по мне так как у Хайяма "Лучше впасть в нищету, голодать или красть, чем в число блюдолизов презренных попасть, лучше кости глодать, чем прельститься сластями, за столом у мерзавцев имеющих власть" +1

0 комментируетНЕПРОСТЫЕ ВОПРОСЫ 26 августа 2012 в 13:56

Добавке приставку не к слову благоустроенный - и мы займем первое место!
0

0 комментируетНЕПРОСТЫЕ ВОПРОСЫ 26 августа 2012 в 13:14

Интересно, послали ли заявку на конкурс "Самый благоустроенный город России" ?
0

0 комментируетСВОБОДНЕНЦЫ ПЛАТЯТ ЗА УСЛУГУ, ЗА КОТОРОЕ ИМЕЮТ ЗАКОННОЕ ПРАВО НЕ ПЛАТИТЬ. НЕУЖТО ОНИ ТАК БОГАТЫ? 26 августа 2012 в 10:57

Как это писать не о чем? Напишите блог о вашей любимой медицине!
+2

0 комментируетСВОБОДНЕНЦЫ ПЛАТЯТ ЗА УСЛУГУ, ЗА КОТОРОЕ ИМЕЮТ ЗАКОННОЕ ПРАВО НЕ ПЛАТИТЬ. НЕУЖТО ОНИ ТАК БОГАТЫ? 26 августа 2012 в 09:13

Неее Тигрёныш я,сейчас не пью.Печень чищу,к зиме готовлюсь!
Просто скучно здесь было,писать не о чем.
+1

0 комментируетСВОБОДНЕНЦЫ ПЛАТЯТ ЗА УСЛУГУ, ЗА КОТОРОЕ ИМЕЮТ ЗАКОННОЕ ПРАВО НЕ ПЛАТИТЬ. НЕУЖТО ОНИ ТАК БОГАТЫ? 26 августа 2012 в 09:04

Папа Карло, опять были в загуле? Где шапочку-то потеряли? Или ограбил кто? Вот и сидите теперь грустный, с надутой физиономией и без шапочки! Просто плакать хочется, глядя на вас. Где задорный котяра в эксклюзивной шапке?!
0

Неравнодушный комментируетНЕПРОСТЫЕ ВОПРОСЫ 26 августа 2012 в 08:59

Пора переименовывать город в "КОНОПЕЛЬСК-БЕЗДОРОЖНЫЙ" +1

0 комментируетСВОБОДНЕНЦЫ ПЛАТЯТ ЗА УСЛУГУ, ЗА КОТОРОЕ ИМЕЮТ ЗАКОННОЕ ПРАВО НЕ ПЛАТИТЬ. НЕУЖТО ОНИ ТАК БОГАТЫ? 26 августа 2012 в 08:47

Жужа
И напишите чем всё закончилось!
А старушкам вместо того,чтобы шляться по поликлиникам(получая третье сортные мед.услуги)лучше бы вот такие претензии писали!
0

0 комментируетС ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА? 26 августа 2012 в 08:37

Во как!Только будет вам августейший заниматься какой то квартиркой в Свободном!
0

0 комментируетНЕПРОСТЫЕ ВОПРОСЫ 26 августа 2012 в 08:28

Позвольте спросить, Вера Степановна – это вы о чем говорили? И неужто вы произнесли эти слова с чистой совестью, не покривив душой?

Автор,вы о чем?Разве у этой старушке есть совесть?Она всю жизнь просидела в удобных и мягких креслах и главное в её работе было всегда-это поддакивание и облизывание вышестоящего начальства.И когда наконец её"ушли" на пенсию,она вместо того,чтобы заниматься грядками и внуками,продолжает свою никому не нужную камарилью...
+2

тип комментируетсиди дома и зарабатывай 26 августа 2012 в 01:11

100% лохотрон. "наша компания". Что за компания, название,адрес,телефоны? Даже сайта своего нет. 0

Администратор прокомментировалС ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА? 26 августа 2012 в 00:50

ну это Архипов в открытом письме пишет, что будет розыгрываться 2-х комнатная квартира среди свадебных пар... может кто знает результаты розыгрыша?
0

тип комментируетНЕПРОСТЫЕ ВОПРОСЫ 26 августа 2012 в 00:33

Помнится в прошлом году после асфальтирования нескольких улиц обещали в следующем, т.е. 2012-м заасфальтировать еще больше. Только Луговую сделали и все. На М-Чесноковской закопали трубы, испохабили весь асфальт и похоже так и бросят. 0

Вахтённый комментируетНЕПРОСТЫЕ ВОПРОСЫ 26 августа 2012 в 00:10

Мама не горюй! Видимо улица Зейская, по мнению чиновников, это старое русло одноимённой реки... +1

0 комментируетС ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА? 25 августа 2012 в 23:10

А что, разве была какая-то информация о розыгрыше квартиры? Я не читала.
0