Комментарии на сайте

Администратор прокомментировалШкола №5 города Свободного Амурской области 3 ноября 2011 в 17:58

жми Перейти на сайт и откроется... возможно какие то проблемы из за русского адреса? http://пятаяшкола.рф/
0

0 комментируетШкола №5 города Свободного Амурской области 3 ноября 2011 в 13:27

У меня выдает
Сервер не найден      
          Firefox не может найти сервер %d0%bf%d1%8f%d1%82%d0%b0%d1%8f%d1%88%d0%ba%d0%be%d0%bb%d0%b0.%d1%80%d1%84.
Может дело в браузере. Но остальные сайты грузятся.
0

0 комментируетШкола №5 города Свободного Амурской области 3 ноября 2011 в 09:32

У меня загрузился.
0

0 комментируетШкола №5 города Свободного Амурской области 3 ноября 2011 в 08:45

Сайт не грузится.
0

0 комментируетПОМОЖЕМ ТАЛАНТАМ 3 ноября 2011 в 08:01

По-моему, запись есть у Сергея Дмитрича Немы.
0

Администратор прокомментировалК ГРАЖДАНАМ ГОРОДА! Давайте попробуем сами изменить свою судьбу! 3 ноября 2011 в 07:33

Согласен! А со стороны союза предпринимателей будут действия по минимизации (возможно полного) устранения подтасовок в результате голосования. В этот раз будет всё подготовлено, будут наблюдающие независимые и др. методы контроля избирательной комиссии.
0

клюква комментируетК ГРАЖДАНАМ ГОРОДА! Давайте попробуем сами изменить свою судьбу! 3 ноября 2011 в 07:23

ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!! Не игнорировать свои права. Начать пользоваться своим правом,где это необходимо для изменения ситуации. По-моему, это единственное реальное средство в наше время. 0

Администратор прокомментировалПОМОЖЕМ ТАЛАНТАМ 2 ноября 2011 в 21:22

Музыку и стихи Злобиной в студиюsmile!
0

0 комментируетВСЕ ЭТО – ПОКАЗУХА ПЕРЕД ВЫБОРАМИ 2 ноября 2011 в 19:40

Действительно, это что-то новое - грязная правда! Гряными могут быть чьи-то там делишки, клевета бывает грязная. Бывает и тупое равнодушие. А правда - она всегда чистая, даже тогда, когда она горькая.
0

0 комментируетВСЕ ЭТО – ПОКАЗУХА ПЕРЕД ВЫБОРАМИ 2 ноября 2011 в 19:21

Кстати, и в Евангелии осуждается равнодушие - Иисус Христос прямо говорит  о тех, кто "ни холоден, ни горяч", как о недостойных. Да и что это за жизнь - аморфное существование медузы в тепленькой водичке.
0

Администратор прокомментировалВСЕ ЭТО – ПОКАЗУХА ПЕРЕД ВЫБОРАМИ 2 ноября 2011 в 19:05

Меня тоже удивляют люди своей наивностью. У них отбирают деньги через ЖКХ, убирают всевозможные льготы, дотации, а они до сих пор думают "лишь бы здоровье было". Дак не будет здоровья то с такой позицией, ведь оно зависит не сколько от пофигизма в мозгу, сколько от факторов благосостояния, возможности красиво проводить время, кушать качественную пищу. На это всё нужны финансы, а в наше время нам тупо кидают подачки в диапазоне 5-15 тысяч.
0

Администратор прокомментировалВСЕ ЭТО – ПОКАЗУХА ПЕРЕД ВЫБОРАМИ 2 ноября 2011 в 18:58

Вы читали свои слова? "грязная правда"... что-то новое.
Вообще удивляет Ваша позиция, насчёт "всё равно", Вы разве не в России живете, не в городе Свободном? Это Ваш дом и в нём надо хоть иногда отрывать попу от дивана и наводить порядок.
0

Георгий комментируетВСЕ ЭТО – ПОКАЗУХА ПЕРЕД ВЫБОРАМИ 2 ноября 2011 в 18:57

mantavas Сегодня в 18:25 Мне лично всё равно, кто у власти будет, чья газета лучше, у кого зубы острее - денег от этого не прибавится. их как не было, так и нет. поэтому я -спокооооойна! ВОТ ВАМ ОДНА из гнуснейших человеческих позиций - МНЕ ЛИЧНО ВСЕ РАВНО!Недаром говорят, что не столько страшны преступники, сколько страшны РАВНОДУШНЫЕ, те КОМУ ВСЕ РАВНО, с молчаливого согласия таких вот душонок и происходят все мерзости и гнусности в жизни!Если все равно , то сиди и не высовывайся, стой в своем стойле и молчи - не лезь к людям со своей философией премудрого пескаря!!!( нет слов)

0

0 комментируетБЕЖАТЬ-ТО, МОЖЕТ БЫТЬ, БУДЕТ И НЕКУДА 2 ноября 2011 в 18:39

Сейчас читала МК и в очередной раз убедилась - какие же козлы работают в наших консульствах за рубежом. Для нашей власти - пусть даже такой маленькой и хреновой, как консульство в Турции - все мы быдло, не стоящее ни слова, ни взгляда.
Кому интересно, даю ссылку
//www.mk.ru/politics/worl http:darticle/2011/11/01/638647-god-v-turetskom-plenu.html
0

0 комментируетВСЕ ЭТО – ПОКАЗУХА ПЕРЕД ВЫБОРАМИ 2 ноября 2011 в 18:25

А кому она нужна ,эта грязная правда? Мне лично всё равно, кто у власти будет, чья газета лучше, у кого зубы острее - денег от этого не прибавится. их как не было, так и нет. поэтому я -спокооооойна! Только бы здоровье было!
0

0 комментируетИЗВИНЕНИЕ 2 ноября 2011 в 17:41

Администратору - умница! Картинка в тему. И где такую нашел?
0

0 комментируетЭТИМ МИРОМ ПРАВЯТ 9 ЧЕЛОВЕК 2 ноября 2011 в 17:40

Однако от этого интервью не стало менее актуальным. Кстати, не только "Росбалт", но даже "МК" и "АиФ" многие не читают.
0

0 комментируетЭТИМ МИРОМ ПРАВЯТ 9 ЧЕЛОВЕК 2 ноября 2011 в 17:26

Точности ради, добавлю, что интервью опубликовано Росбалтом 21/02/2011, 17:20
0

Администратор прокомментировалВСЕ ЭТО – ПОКАЗУХА ПЕРЕД ВЫБОРАМИ 2 ноября 2011 в 16:36

Не переживайте Вы так за чужие души, главное свою спасите! Ну вы же знаете, что "каждый ответит за себя" в час суда.
Тут еще такой момент: разве газета виновата, что в городе такая обстановка? - нет. В газете пишется правда, ну а про перепалки конечно, лучше не доходить до личностей.
0

0 комментируетВСЕ ЭТО – ПОКАЗУХА ПЕРЕД ВЫБОРАМИ 2 ноября 2011 в 14:51

В спорах рождается истина. И не могут все быть белыми и пушистыми - кто-то и зас, мечтателей, должен слово замолвить.
0