|
Товарищи, не переходите на межличностные низменные разборки, тут должна обсуждаться статья и политические темы, с нею связанные.
|
|
0 |
|
Любае работа - есть просто работа и не больше. В том же Белогорске нормальный мэр, почему у нас должен быть шизофреник? Не все люди, кто идут туда плохие.
|
|
0 |
Администратору.Зачем мне во власть идти?По моему мнению туда идут: импотенты,извращенцы,фригидны или шизофреники с манией бонапартизма.Тигрёнышу- я никак не хотел обсуждать ваши колготки просто я,написал Радонежу,что часто вижу вас в брюках.
|
0 |
|
Радон. и папа Карло - прошу не обсуждать мои колготки, брюки и прочие принадлежности. Следите лучше, особенно это касается Радона (не хочу больше святые места осквернять) за своими брючками.
|
|
0 |
|
Есть много "за" и "против" вакцинации. Некоторые врачи с учеными степенями считают, что вакцинация ослабляет имунную систему организма. И в то же время нельзя сбрасывать со счета, сколько жизней спасено благодаря прививкам от оспы, столбняка, бешенства и т.д.
Но вот прививка против гриппа меня несколько смущает, хотя я и не медик. Кстати, есть мнение, что что ее применение - заслуга ВОЗ (всемирная организация здравоохранения), которая имеет с этого бешеные барыши. Ну вот, например, зав. участковыми терапевтами Т.А. Рассказова - каждый год прививается от гриппа, и каждый год болеет.
Кстати, рассказывают, что детская поликлиника обиделась - у них, мол, 100% вакцинация, и около трехсот видов вакцины... Что, мол, Каминский ерунду написал на своем сайте, а им отдуваться.
Но мы то писали о противогриппозной вакцине. А что Каминский ерунду написал, мы полностью согласны. Так проведите, господа-медики, с ним ликбез - чтобы ерунду не писал.
|
|
0 |
Так можно о любом руководителе отзываться, сидя в качестве админа на форуме и не заботясь наличием фактов.
|
0 |
|
Радача уже Каминским сделал по полной, особенно через ЖКХ хорошая радача идёт.
|
|
0 |
"""у Нёмы и опыт и навыки и команда, они выдвигают Осташа и Мажуго. За них надо голосовать""".
Ага ага, они как раз и готовы рулить раздачей. На низком старте уже.
|
0 |
http://bestforchild.blogspot.com/
Где и как найти информацию для принятия правильного решения по вопросу прививок. Прививка (вакцинация) это хорошо или плохо?
|
0 |
|
у Нёмы и опыт и навыки и команда, они выдвигают Осташа и Мажуго. За них надо голосовать.
|
|
0 |
|
тогда почему ты во власть не идешь? или по другому, кто тогда должен идти во власть?
|
|
0 |
Думаю,что речь шла о вакцине пневмо-23,против пневмококковой инфекции,она по моему ставиться всем детям.И она как и множество вакцин может выдавать побочные эффекты в виде боли в месте инъекции,повышения температуры,и.т.д Кстати мой ребенок хорошо ее перенес ,была температура 37.5 два дня и все,пока не болеем...
|
0 |
да пусть хоть из кармана сокола выпрыгивает.
предприниматели разные бывают.
просто надо смотреть, у кого что за спиной - опыт, навыки, команда.
пока я вижу только горстку смутьянов, желающих усадить своего чувака, который бы не забыл, кому чего должен при раздаче )
|
0 |
Поэтому я,не верю в предпринимателей идущих во власть.Для себя любимых будут они грести,не останавливаясь ни перед чем.
|
0 |
Радонеж.Помнится мне г-н Каминский при своём первом избрании всем талдычил,что как ОН будет помогать,развивать малый бизнес в Свободном.Избрали.Придавил всех у кого было больше двух извилин.А тигрёныш больше брючный вариант одежды предпочитает.Так,что выпрыгивать из брюк будет.
|
0 |
папа Карло, не угадал.
дело не в сытной кормушке, а в нежелании жить во времена смуты. любая смена власти откатывает процесс развития на шаг, а то и два-три назад.
но еще можно потерпеть, если игра стоит свеч, если хорошее менять на еще лучше.
правда, и тут надо помнить, что лучшее - враг хорошего, но допустим...
однако в данном случае картина иная.
газета и в частности ее редактор - из штанов выпрыгивают (тигреныш из колготок), чтобы просто сменить власть!
сменить на кого?
а на своего! который почему-то больше ни для кого в свободном своим не является.
вот и весь нехитрый расклад.
про вашу схему, господа, знает уже полгорода, так что поумерили бы вы свой пыл, смешно уже.
|
0 |
|
Для себя жизнь улучшать, пока нам совсем не ухудшили.
|
|
0 |
Марфушка, да ты пиши просто "радо".
че париться =ъ)
|
0 |
А зачем на баррикады?Для кого жизнь улучшать?Для люмпенов?Для миллионов выросших в условиях нищеты,которые уже не смогут жить по другому т.к у них уже мышление нищеты и гопоты.Сегодня беседовал с одной молодой женщиной,которая на вопрос за кого будешь голосовать:"Как за кого,за единую россию".Она уже одебилина и зомбирована(хотя и не блондинка).А про пенсионеров вообще молчу,им день прожить и на этом спасибо.Тигрёнышу.А Радонеж правильно делает у него есть сытная кормушка,почему,он должен думать о других?Почему,он должен пускать другие худосочные личики в свою рыльную кормушку?Человек человеку волк!Вот национальная идея навязанная жидомассоновским дуумвиратом,всем нам.....
|
0 |
Рад(а) бы на баррикады, пора! только компания пока уж особо боязливая, воспитанная вашим братом
|
0 |