Комментарии на сайте

Администратор прокомментировалС ЧЕГО НАЧАТЬ? 25 октября 2011 в 14:33

"Мы избрали такой парламент"
суть в том, что мы избрали то, что нам предложили и отрекламировали, и любые, кого предлагали стали бы пешками в этом парламенте, потому, что уже сложилась СИСТЕМА тотальной коррупции, против которой один человек не попрёт, надо коллективные действия.
0

Администратор прокомментировалНАРОД «СХАВАЕТ» ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ 25 октября 2011 в 10:44

как некогда, нажал на кнопку и пусть записывает, это ж не долго, за то потом для истории пригодитсяsmileобязательно записывайте в следующий раз, чтобы не возникало подобных споров о точности.
0

0 комментируетНАРОД «СХАВАЕТ» ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ 25 октября 2011 в 07:30

Да есть у нас диктофон, только пользоваться им некогда.
0

0 комментируетВСЕ ЭТО – ПОКАЗУХА ПЕРЕД ВЫБОРАМИ 25 октября 2011 в 07:29

А что ждет вас, Радонеж? Сытная кормушка за холуйство?
0

0 комментируетВСЕ ЭТО – ПОКАЗУХА ПЕРЕД ВЫБОРАМИ 25 октября 2011 в 00:12

Прочитал и вспомнился рассказ Марка Твена "Как я баллотировался в губернаторы". Сколько времени прошло, а методы все те же.
0

Администратор прокомментировалНАРОД «СХАВАЕТ» ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ 24 октября 2011 в 22:51

жаль, что свидетели не пишут тут на сайте, кроме Вас. В общем подарю я Вам диктофонsmileпригодится.
0

Радонеж комментируетВСЕ ЭТО – ПОКАЗУХА ПЕРЕД ВЫБОРАМИ 24 октября 2011 в 21:24

Марфушка, за пафос можешь еще пирожок взять ))) очень душевно прозвучало про народные интересы да защиту. я всплакнул. баррикады ждут тебя, Марфушка. 0

Марфушка комментируетВСЕ ЭТО – ПОКАЗУХА ПЕРЕД ВЫБОРАМИ 24 октября 2011 в 19:45

Да, Вы правы. Перед такими, наверно бесполезно "метать бисер". Закон их жизни - алчность ( 0

0 комментируетВСЕ ЭТО – ПОКАЗУХА ПЕРЕД ВЫБОРАМИ 24 октября 2011 в 19:33

Марфушка, я удивляюсь - вы говорите о чести, совести и разуме кому? Радонежу!
0

0 комментируетНАРОД «СХАВАЕТ» ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ 24 октября 2011 в 19:30

Запись встречи осталась в мозгах жителей домов, указанных в статье. Такое не забывается. Я повторю - свидетелей было не так уж и мало, соврать не дадут. В нашей редакции нет видеокамеры, да невозможно одновременно снимать и слушать.
0

Марфушка комментируетВСЕ ЭТО – ПОКАЗУХА ПЕРЕД ВЫБОРАМИ 24 октября 2011 в 19:29

Радонежу - я ни за три копейки, ни за большее не продалась(лся) бы ради выборов, ради угоды власти и подобному. Есть еще такое понятие как совесть, честь и разум, а вы уподобляетесь как минимум иуде, поменять прежде всего свою совесть на три копейки или немногим больше, но равноценен ли обмен в итоге? Ну да, надо кормить семью и прочее...Но ведь речь здесь шла не об этом... А оскорблять и в педофилии обвинять зачем? (клевета - НАКАЗУЕМА!), кажется есть такая статья в УК РФ, но вам, наверно лучше знать. Есть цивилизованные методы борьбы за власть - служба народу и защита интересов народа. Как-то мелко плаваете... 0

Администратор прокомментировалНАРОД «СХАВАЕТ» ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ 24 октября 2011 в 19:06

может есть аудиозапись встречи? такое желательно записывать, чтобы споров потом подобных не возникало.
0

0 комментируетНАРОД «СХАВАЕТ» ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ 24 октября 2011 в 17:19

Somoza, Я правильно поняла смысл, а вы врете, и не краснеете. Да и что там понимать было! Кстати, вы так и не ответили, кто вы - слабо? Выбор, вообще-то, невелик...
0

Anastasio Somoza комментируетНАРОД «СХАВАЕТ» ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ 24 октября 2011 в 16:59

насчет вранья - соглашусь, пожалуй. врать действительно нехорошо. так что вы бы хоть следили за точностью воспроизведения. я догадываюсь, что если вас хорошо попросить предоставить факт - вы заявите, что "так поняли смысл!" иногда запятая меняет все. а вы легко оперируете словами как жонглеры карликами. потому доверие к вам 0,00. 0

Администратор прокомментировалНАРОД «СХАВАЕТ» ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ 24 октября 2011 в 16:56

Дак эта проблема висит уже много лет, пора бы мэру и конкретные даты говорить.
0

0 комментируетС ЧЕГО НАЧАТЬ? 24 октября 2011 в 14:55

Сравнивать пастернака с этим позорным изданим СК, столь же позорно. Вы бы еще со Львом Николаевичем Толстым бы сравнили! Да, умом вас, видно, Гсоподь подобидел.
0

0 комментируетНАРОД «СХАВАЕТ» ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ 24 октября 2011 в 14:51

Somoza, не надо драть заднее место за своего покровителя. Я стояла в двух шагах от Роберта Валентиновича, поэтому исказить информацию никак не могла - не мой стиль. Тем более, что свидетелей было более, чем достаточно - одних жильцов человек 20-30. Соврать не дадут.
Кстати, Somoza, вы так пишете, словно были во дворе дома Мухина, 49. С Каминским там были: Сергей Юрьевич Федоров и Михаил Кулабухов. Еще телеоператор. Не думаю, что под таким ником пишут Наталья Ивановна Грушко или Елена Владимировна Выдрова. Так кто вы - Кулабухов или Федоров? А если ни тот, ни другой, значит, просто вообще откровенно врете. А может, вы сам Роберт Валентинович, собственной персоной?
Однако, кто бы вы там ни были, а врать нехорошо.
0

0 комментируетВСЕ ЭТО – ПОКАЗУХА ПЕРЕД ВЫБОРАМИ 24 октября 2011 в 14:48

Что ж, какова газета - Свободненский курьер, таковы и ее поклонники и защитники - Радонеж и нуИну. Прочитаешь их комменты - и начинает тошнить. Вот уж действительно - ни ума, ни фантазии.
Администратору - удалять комментарии не надо - народ читает и видит, кто чего стоит, и кому цена - три копейки.
Насчет Осипова-педофила. Из трех номеров "Вестника Каминского" я узнала, что мой муж, оказывается - алкоголик, извращенец и организатор гей-парадов. Теперь еще и педофил. Что у него, оказывается, нет семьи. Простите, а я тогда - кто? И сколько вам, господа из СК, заплатили за то, что вы приклеиваете позорные ярлыки человеку, который настолько выше вас и в нравственном и в умственном развитии?
Кстати, все эти радонежы, нуину и прочая хренотень на сайтах такие смелые и порядочные, как и их хозяева. Однако в суде мы этих храбрых хозяев - Каминского, Корчигину, Осипова Ф.Ф. - редактора СК - в глаза не видели. Лай из подворотни - самая нормальная позиция таких людей.
Кстати, у нас в редакции столько сведений о частной жизни наших чиновников всех уровней - на пять номеров хватит, даже если ими одними заполнить газету. Однако нас не интересуют повалюшки из белого дома. У каждой газеты - свой уровень. Свободненский курьер в этом плане определился - уровень - ниже городской канализации, а грязи столько же, сколько в зловонной речке возле старых очистных.
0

Anastasio Somoza комментируетНАРОД «СХАВАЕТ» ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ 24 октября 2011 в 13:31

ха! а все-таки про хоттабыча-то приврали! иначе мэр высказался, иначе. типа: "я, к сожалению, не старик хоттабыч..." а это, согласитесь, не совсем то же самое что и "когда старик хоттабыч"...- далее по тексту. просто не хотел человек давать лишних обещаний. сомневался в точной дате, поэтому и не указал ее. а вы бы хотели непременно день и час услышать, пусть даже липовые? странное желание. в общем, "не соврешь - не проживешь", тут вы правы. 0

Администратор прокомментировалНЕ СОВРЕШЬ, НЕ ПРОЖИВЕШЬ! 23 октября 2011 в 22:35

Приходится в иннете копатьсяsmileКто не знал: Александр Гумбольдт (1769-1859) — немецкий естествоиспытатель, географ и путешественник, иностранный почетный член Петербургской АН (1818).
0