Комментарии на сайте

0 комментируетЧИНОВНИКИ НАЧИНАЮТ И ПРОИГРЫВАЮТ 9 июня 2016 в 17:15

Не тот масштаб дела, чтоб предполагать его материальную заинтересованность.
0

0 комментируетЧИНОВНИКИ НАЧИНАЮТ И ПРОИГРЫВАЮТ 9 июня 2016 в 15:01

похоже КРВ перестал ему платить )))
0

0 комментируетЧИНОВНИКИ НАЧИНАЮТ И ПРОИГРЫВАЮТ 9 июня 2016 в 14:03

очень хорошо!
0

0 комментируетЧЬЯ ЗАСЛУГА? 9 июня 2016 в 13:54

А зачем жителям многоэтажки дрова smile А за что собирает деньги с жильцов Жилсервис - лучшая в мире управляющая компания? Это их работа. Люди платят за содержание жилья и придомовой территории.
0

0 комментируетЧИНОВНИКИ НАЧИНАЮТ И ПРОИГРЫВАЮТ 9 июня 2016 в 12:39

С интересом почитаю))
0

0 комментируетЧЬЯ ЗАСЛУГА? 9 июня 2016 в 10:58

А что мешает самим начать уборку придомовой территории? Сараи явно жильцов дома. Доски на дрова, мусор к контейнерам.
Если не изменяет память, у нас был диалог с администрацией по теме одной свалки. Точнее на ее примере. Я не житель того района, сразу оговорюсь.
Было предложено начать уборку силами местных жителей, коими собственно и создана была свалка (возразить этому было сложно). В свою очередь нам обещали помочь с вывозом мусора. Дело осталось только за волей жителей.
+1

0 комментируетЧЬЯ ЗАСЛУГА? 9 июня 2016 в 08:31

Очень актуально - прям на злобу дня.
0

0 комментирует075 - ОФФТОП. Июнь. 2016. Политика. Разбудить нельзя пройти мимо. Где нам поставить запятую?.. 9 июня 2016 в 08:02

Как шутят археологи: древние люди селились вдоль трасс и будущих строительных объектов.
Просто там чаще находят, потому что роют там.
+2

0 комментирует075 - ОФФТОП. Июнь. 2016. Политика. Разбудить нельзя пройти мимо. Где нам поставить запятую?.. 9 июня 2016 в 07:25

Давно жду таких новостей.
Просто интересно, как крупнейшие компании сумеют обойти запрет на строительство.
В районе этих сёл - Черниговка, Юхта, Бузули - известно много стоянок древнего человека, и они охраняются законом, как археологические памятники. Они там повсюду встречаются, и не все открыты и изучены.

Когда строилась автотрасса "Амур", на спасение древностей выделялись большие деньги.
+1

0 комментируетЧИНОВНИКИ НАЧИНАЮТ И ПРОИГРЫВАЮТ 9 июня 2016 в 07:09

Непредсказуемый человек. Рассчитываю, что всё же объективность и справедливость восторжествовали.

Кстати.
Есть ещё готовый к выкладке материал, включающий судебные тяжбы (уже другое дело), а также открытое письмо на имя губернатора.

Не пропадайте надолго. С нами (и с вами) интересно ))
0

0 комментируетЧИНОВНИКИ НАЧИНАЮТ И ПРОИГРЫВАЮТ 9 июня 2016 в 01:48

Хорошо конечно, что засра.цу обломилось, но по факту вытянул Семёнов. Зря видать наговаривали))
Интересно успокоется ли Кулабухов на этом или будет надзор.
0

0 комментирует075 - ОФФТОП. Июнь. 2016. Политика. Разбудить нельзя пройти мимо. Где нам поставить запятую?.. 9 июня 2016 в 01:21

А подробней можно?
0

0 комментирует075 - ОФФТОП. Июнь. 2016. Политика. Разбудить нельзя пройти мимо. Где нам поставить запятую?.. 9 июня 2016 в 00:35

И не только Газопроводу, Космодром ждет более печальная участь, Свободненский район вообще-то имеет не только
историческое но еще геополитическое значение.
0

0 комментирует075 - ОФФТОП. Июнь. 2016. Политика. Разбудить нельзя пройти мимо. Где нам поставить запятую?.. 8 июня 2016 в 23:58

Залил на сайт материал, как и обещал, в первую очередь.
0

0 комментирует075 - ОФФТОП. Июнь. 2016. Политика. Разбудить нельзя пройти мимо. Где нам поставить запятую?.. 8 июня 2016 в 23:37

Порт Амур: Газопроводу в Свободненском районе придется «подвинуться»
+1

0 комментируетГОРОД НАДО СПАСАТЬ! 8 июня 2016 в 23:35

Порт Амур: Прокуратура обязала администрацию Свободного снести аварийные дома
0

0 комментируетРекламное агентство "Rek-Time" 8 июня 2016 в 20:01

Творческая лаборатория "INSTRUMENTARIUM"
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

На фотографиях представлена книга "Правила по охране труда при эксплуатации электроустановок" в сувенирном исполнении.
Ранее было сделано полное описание этого сувенира.
Данная работа изготовлена в несколько оригинальной форме (как воплощение идеи), поэтому прошу воспринимать эту книгу с некоторой долей иронии. Это своеобразный творческий эксперимент.
+1

0 комментируетРекламное агентство "Rek-Time" 8 июня 2016 в 19:06

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



Настенный календарь.
Вариант исполнения - печать на офсетной бумаге; календарный блок - ежемесячный.
Возможно изготовление календарей данного типоразмера на текущий 2016 год.

Предварительный заказ на изготовление календарей на 2017 год в количестве 100 экз и более, можно сделать уже сегодня, потому что "завтра" значит "никогда".
0