+9 RSS-лента RSS-лента

Кто и как "пользуют" землю в Свободном

Автор блога: Себастьян Перейро
Рационализаторское предложение

Рационализаторское предложение (обращение к власти)

Может пора уже в историю города входить как созидатели, а не как вас запомнили жители города?
Зачем вы газовикам втюхиваете ул. Ленина и гоголя? Которые сейчас находятся в нормальном состоянии и по ним хоть и с трудом можно проехать. Наверно решили замазать дыры в действующих дорогах, а половину сметы положить себе в карман (или другими мошенническими схемами), почему именно эти улицы?

Моё предложение заново отстроить дороги Пушкина и шатковского от М-чесноковского до малиновского. Построить мосты и закатать их в асфальт. Сами подумайте какое движение будет в северный, если даже сейчас проехать туда можно только по двум улицам, которые вы собрались закрыть на реконструкцию и даже после их открытия они не справятся со всем автотранспортом.
Если вы отстроите эти дороги наверно можете даже, потешить свое тщеславие, присвоить им свои фамилии что-то типа пушкина-каминского или шатковского-киевская.
Новости не для всех!!! (часть 1)

Секретное место строительства городка

Вступление: Не для кого ни секрет чья в городе земля, особенно в центре города. История началась примерно года два назад. Один человек вскользь упомянул, о строительстве городка газовиков. Ну строят и пусть строят, подумал я, тем более активно обсуждалось место- территория бывшего танкового. Но этот человек сказал, что будут строить в районе пл. Лазо. Я не поверил и забыл об этом.
Кульминация: 2016 год. Активно мусолится в ЗО тема строительства жилого комплекса, вроде даже меняют проект и т.п. И вдруг пару недель назад, в Зо публикуют с красивыми картинками проект межевания и вместе с территорией бывшего танкового упоминается полоса в границах улиц Ленина-гоголя-малиновского-м-чесноковского. Вся информация относительно этого участка замалчивается и ни администрация не ЗО не дают комментариев. «Совпадение- не думаю»
Развязка: И вот в зо за 06.04.16. информация о публичных слушаниях по этому поводу. Смущает выбранное время 11 мая и опять не уточняется, где что и на каких территориях это будут строить.
К чему такая секретность? народ хотят «кинуть» ?

Так что не пропустите эти слушания, а то потом поздно будет.

Кто и как "пользуют" землю в Свободном
Ознакомившись со сведениями о доходах и имуществе некоторых чиновников города Свободного за 2014год, выделил информацию о некоторых моментах
у мужа начальника управления по использованию муниципального имущества и землепользованию администрации города Ильиной Нины Владимировны, в 2014 году вдруг неожиданно в собственности оказался участок(и) площадью 220000 (кв.м.). Нормально так!!! 2200 соток земли, вроде как 22 га. Купил наверно? Не удивлюсь что на "его земле" ГАЗПРОМ и собирается строить свои заводы.
Последние комментарии
Алексей Дыма (Вахтённый) 23 апреля 2017
НЕПРОСТОЙ СВОБОДНЫЙ: Городок, которого нет
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
БиС 1 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Юрий Тарасов 1 декабря 2016
Лит.Урок № 1
Юрий Тарасов 30 ноября 2016
Что дал своим гражданам СССР
Юрий Тарасов 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1
Алексей Дыма (Вахтённый) 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1