|
...странные люди, терпят, терпят, а потом бабах и революция. Ну почему нельзя бескровно сделать изменения в стране? Собрались бы люди, да и навели порядки, выгнали бы этих воров. А то я чувствую сейчас у людей терпение зашкалит и пойдут мочить всех в подряд.
|
|
0 |
|
Информация?Что-то услышали,увидели кое-какие бумаги,а дальше мысли и выводы приходят на ум сами.Мы ведь не глухие и не слепые,хотя нас таковыми считают вышестоящие.
Тигрёнышу спасибо за тёплые слова!От большинства слышишь другое:"Что толку от вашей писанины","Как жили, так и будем жить,мы ничего не можем изменить".Я всегда предлагаю написать коллективное письмо,на этот призыв ещё ни разу не получила положительный ответ.Сразу прячутся в свою раковину и переводят разговор на другую тему.Неужели не понимают,что человек десять- это уже не один? Не знаю, как расшевилить людей. Я не бунтарь по натуре,но почти за 20 лет трудового стажа вся эта несправедливость ДОСТАЛА!
|
|
0 |
Молодой родственник из Блага сказал, что свободненцы - богатые люди, т.к. ездим по таким дорогам - это же сколько денег на ремонт машины надо!
|
0 |
Не вопрос, руководит же бухгалтер образованием.
|
0 |
|
to Администратор
"Поэтому, пока нет контроля, трудно найти человека, который бы честно работал за зарплату мэра (тыщ 200 наверно она)."
В бумажной версии "Амурской правды" за 9 сентября есть таблица с зарплатами глав администрации городов и районов области. У меня газеты этой нет, а было бы интересно узнать за что трудится наш уважаемый глава.
|
|
0 |
|
ну да, любовь имеет различные проявления. Пусть её будет больше! :)
|
|
0 |
|
Лагуна умница! Умеет думать и сопостовлять, быть неравнодушной и не бояться. В наших условиях это - большая редкость.
По поводу финансирования - конечно, оно увеличилось. ФОМС, страховые компании перечисляют деньги за прием, не так ли? А вот как они распределяются - это уже другой вопрос.
Кстати, медики из первой поликлиники также недовольны зарплатами, а премию уже забыли, когда получали. Вспоминают добрым словом Выдрову - политик-то она, прямо скажем, никакой, а вот руководителем была отличным.
|
|
0 |
|
...предприниматели. Предпринимателем быть в условиях сегодняшнего законодательства тяжело, знаю. Лично я не имею предвзятого негативного отношения к предпринимателям, они не воры и могут быть мэрами. Но что сейчас в стране? Образовался класс воров, которые на замещающие должности ставят тоже таких же как они и связывают их делами греха.
Я считаю, что Каминский был бы хорошим мэром при условии, что народ бы имел власть реально контролировать его действия и при условии, что суды бы работали на правду, но этого нет. Поэтому, пока нет контроля, трудно найти человека, который бы честно работал за зарплату мэра (тыщ 200 наверно она).
Решение, объединение сознательной части людей города с целью контроля действий мэра, больше никак.
Вот пример предпринимателей, которые спонсируют газету СГ+, их мало, но они же смогли сделать этот малый шаг, они герои. Не уже ли мы не можем ничего сделать?
|
|
0 |
по периметру парка в ров, что делают, запустят крокодилов. и все обнесут колючей проволокой.
|
+1 |
Что Вы на "нашего" мера бочку катите. Вот построит нам бассейн и сам уйдет в плаванье.
|
0 |
Е. ПИСАРЕНКО: При мне преподаватели и учащиеся ДШИ участвовали во всероссийских, межрегиональных и международных конкурсах и занимали призовые места: «Гран-при», «Золотой диплом», получали первые премии. ПОСЛЕ МЕНЯ таких результатов школа уже не добивалась.
Что касается заявлений ныне действующего директора ДШИ Евгении Георгиевны Хоховой -
должна же быть какая-то граница, какой-то предел подлости. Должен же внутренний голос сказать: «Все, стой! Иначе ты перейдешь ту грань, за которой перестанешь себя чувствовать человеком». Но, видно, не каждый может вовремя остановиться. Гораздо легче переступить черту и оболгать, унизить своего бывшего коллегу. И жить дальше, как ни в чем не бывало.
Вот только я не понимаю – как можно с этим жить? Как глядеть в глаза своим детям, родным, друзьям? Или в нашем городе это стало уже обычной нормой? (Конец ЦИТАТЫ)
|
0 |
|
А откуда у Вас такая информация, что финансирование увеличилось? И на сколько оно увеличилось?
|
|
0 |
|
Для "Чак",да ведь не разжалобить пытаются,а достучатся до справедливости.Надежда умирает последней,вот мы и надеемся,а вдруг обратят внимание на беззаконие,которое сплошь и рядом!
Если вы не против задам вопрос-почему "открытые письма" в ковычках?
|
|
0 |
|
Когда мы были отдельной поликлиникой денег хватало на всё,в том числе были и премии.А то,что куча денег идёт на содержание бывшей второй,не надо стихов!Финансирование,в свою очередь,тоже увеличилось с учётом объединения двух поликлиник.
|
|
0 |
|
они не смогут жить с ними мирно
|
|
0 |
|
Страшно за будущее детей наших, им предстоит жить в этом обществе - жирных рож, с засаленными мозгами и набитыми кошельками.
|
|
0 |
|
Точно! Зато какие ощущения - точь в точь Русалочка после появления ножек. Сказки Андерсена!
|
|
+1 |
|
Влад, спасибо за информацию. К сожалению, такое поставить в нашей газете нельзя - и так неприятностей выше крыши. Но те, кто посещают наш сайт - прочитают, расскажут своим родныи и знакомым. Кто хочет знать - будет знать, а кому все равно - хоть в "АиФ" напечатай - им это не надо.
|
|
0 |
|
А вы как хотели? Всё штатно по нынешним временам. Произошла одна из многих тысяч оптимизаций, которые сейчас происходят в стране. Эти самые "оптимизации" на верху запланированы не столько для улучшения работы, сколько для экономии денег. А наши местные начальники всего лишь исполнители... Они всего лишь прокладки между вышестоящими и народом. Не каждый человек из такой прокладки найдёт в себе силы и здоровья быть таким амортизатором чтобы и начальство было довольно и народу хорошо... Разотрут. Или будет делать что приказано и прописано в законах и инструкциях...
|
|
0 |
В Суражевке, асфальтируя ул.Серышева, устроили объезд по переулку, грейдер рядом стоял, а водители чертыхались проезжая по ямам-ухабам переулка! Из Белогорска знакомый удивлялся:"Как в наше время в городе можно иметь такие разбитые дороги!" Можно,если подсыпать ямы песком все 7 лет правления! В туфлях по тротуарам в центре города идешь и все камни чувствуешь!
|
+1 |