Комментарии на сайте

0 комментируетА вдруг Земля начнёт нам мстить? 19 июня 2016 в 22:07

Субботник по уборке карьера Н.Бузулей состоялся. Смотри фотоотчет
0

0 комментируетРекламное агентство "Rek-Time" 19 июня 2016 в 21:01

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

БАГЕТНАЯ МАСТЕРСКАЯ.
На фотографии представлены картины свободненских художников, оформленные с помощью различных видов багетного профиля.
Ознакомиться с данными картинами можно в часы работы дизайнерского отдела нашей компании (с 9.00 до 18.00), расположенном по адресу: ул. К.Маркса, д. 16, каб. 23.
+1

0 комментируетСубботник по уборке карьера Н.Бузулей состоялся. Смотри фотоотчет. 19 июня 2016 в 18:57

Спасибо всем участникам субботника! dance
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
+2

0 комментируетСубботник по уборке карьера Н.Бузулей состоялся. Смотри фотоотчет. 19 июня 2016 в 18:34

Осипов тоже отправил статью админу.
0

0 комментируетСубботник по уборке карьера Н.Бузулей состоялся. Смотри фотоотчет. 19 июня 2016 в 17:54

Смотри фото с субботника в моем блоге.
0

0 комментируетМЫ С ГЛАВОЙ ГОРОДА РАЗОШЛИСЬ В ОЦЕНКЕ ЕГО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 19 июня 2016 в 17:17

На 4-, или 3+ сказочка?
0

0 комментируетСубботник состоялся. Смотри фотоотчет. 19 июня 2016 в 17:07

Спасибо всем участникам субботника!
Попробуем в июле организовать еще один выезд - только уже на целый день, чтобы можно было и покупаться, и отдохнуть.
Более подробно расскажу позже, пока выкладываю фото.
0

0 комментируетМЫ С ГЛАВОЙ ГОРОДА РАЗОШЛИСЬ В ОЦЕНКЕ ЕГО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 19 июня 2016 в 15:59

Андрей Мирошин:
мои статьи, например, про попытку продажи за бесценок имущество бывшего свободненского пассажирского предприятия, которую все-таки удалось предотвратить в нашем горСовете, где, кстати, также "оппозиция" составляет меньшинство

А наше имущество, за это время, что раздали, что пришло в негодность, что уже на грани разрушения, а что и растащили. Орлиный так и остаётся городком призраком, потому, что в нашем Совете, вся оппозиция, местным и районным властям, находится в одном лице …

Андрей Мирошин:
как добиваться хоть маленьких, но побед.
Ну тогда просветите, я серьёзно готов выслушать ваши предложения, но применительно к нашим условиям…


Андрей Мирошин:
Про подлость - на вашей совести. Когда про меня, в том числе, на этом ресурсе откровенную бездоказательную грязь лили (без намеков), вы почему-то про подлость не писали
Про Ваши дела я не осведомлён, поэтому, мои комментарии были бы излишни или, возможно, некорректны. Но Ваш последний комментарий действительно так выглядит, тем более, что о вопросах Орлиного, информации достаточно, чтобы сделать выводы…
0

0 комментируетМЫ С ГЛАВОЙ ГОРОДА РАЗОШЛИСЬ В ОЦЕНКЕ ЕГО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 19 июня 2016 в 15:51

Да потому Киевская втащила из-под полы 21 января, что наступил 2016 год - то есть, впереди замаячили выборы в Законодательное собрание Амурской области, куда выставят свои кандидатуры некоторые свободненские депутаты.

Отсюда и повышенная активность политических партий - это ведь обычная практика, не так ли?
Отсюда также и споры по вопросу: кто отстоял прямые выборы главы города в Свободном - каждый тянет одеяло на себя.

Один Осипов, как идиот, не приписывает себе эту заслугу, а утверждает, что победили свободненцы, а не какая-либо партия. Впрочем, так оно и есть.
0

0 комментируетМЫ С ГЛАВОЙ ГОРОДА РАЗОШЛИСЬ В ОЦЕНКЕ ЕГО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 19 июня 2016 в 15:32

Ну, я и вас иногда защищаю, когда считаю, что это необходимо, но не как представителя КПРФ, а как личность.

Я защищаю не ЛДПР, а Осипова, как человека, способного разбудить гражданское сознание жителей города, и его команду.
+2

0 комментируетМЫ С ГЛАВОЙ ГОРОДА РАЗОШЛИСЬ В ОЦЕНКЕ ЕГО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 19 июня 2016 в 15:25

БИСУ
Высказывая, что я "не написал от себя что-либо стоящее", вы в очередной раз констатируете, что КРОМЕ СВОИХ КОММЕНТОВ, ничего не читаете. Полистайте подшивку хотя бы "СГ+" за этот год. Там есть и мои статьи, например, про попытку продажи за бесценок имущество бывшего свободненского пассажирского предприятия, которую все-таки удалось предотвратить в нашем горСовете, где, кстати, также "оппозиция" составляет меньшинство (это к вопросу о "чужих среди своих" и как добиваться хоть маленьких, но побед, а не просто заниматься стенаниями). Удачи вам в просвещении, и не зацикливайтесь исключительно на себе и своем самомнение и самовеличии.
Про подлость - на вашей совести. Когда про меня, в том числе, на этом ресурсе откровенную бездоказательную грязь лили (без намеков), вы почему-то про подлость не писали
-1

0 комментируетМЫ С ГЛАВОЙ ГОРОДА РАЗОШЛИСЬ В ОЦЕНКЕ ЕГО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 19 июня 2016 в 15:24

Всласть переходит по наследству (а где-то может быть и передается половым путем) в виду того, что власть в нашем Чикаго - это связи. У кого больше связей, тот и власть. А правит в Чикаго совсем не мэр, а человек, или даже не один, но извне. Да, это бизнес.
Чтобы старому мэру спокойно уйти на заслуженный отдых ему подберут приёмника. Иначе нельзя: иначе эшафот; иначе он многих потянет за собой...
Что может противопоставить новый, даже самый честный и талантливый мэр, против этого клубка связей и внешних кукловодов? И хоть ты убейся.

Такая вот сказочка, в вольном изложении.
+3

0 комментируетМЫ С ГЛАВОЙ ГОРОДА РАЗОШЛИСЬ В ОЦЕНКЕ ЕГО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 19 июня 2016 в 15:16

Что ж вы тогда ЛДПР защищаете, если считаете, что все партии одинаковые. Какая-то нескладуха
0

0 комментируетМЫ С ГЛАВОЙ ГОРОДА РАЗОШЛИСЬ В ОЦЕНКЕ ЕГО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 19 июня 2016 в 15:13

Тигренышу
Вот тут вы опять пытаетесь все в кучу смешать. Ведь вы начали разговор про инициативу Киевской, которая была внесена с голоса 21 января 2016 года на внеочередном заседании. Свободненцы-работники ДК начали обращаться и высказывать свое опасение за судьбу ДК еще в конце ноября 2015 года. О чем писалось, в том числе, в "ЗО". Но почему-то ни 11 декабря, ни 23 декабря на заседания горСовета НИКТО из "единороссов" (в том числе и Киевская) вопрос по ДК не поднимали. Так почему же Киевская вытащила из-под полы свое обращение именно 21 января 2016 года. Да только по одной причине - 11 января 2016 года я направил Круку письмо с предложением собрать внеочередное заседание горСовета по вопросу о судьбе ДК ЖД. Крук ответил мне (письменно), что 21 января будет внеочередное заседание и предложил подготовить проект постановления. Коммунисты такой проект постановления подготовили и ОФИЦИАЛЬНО внесли в горСовет. Вот после этого началась возня "единороссов", которые решили свое обращение "пропихнуть", а проекты документов коммунистов задвинуть. То, что было на заседании 21 января 2016 года вы знаете.
Так что не надо передергивать РЕАЛЬНЫЕ ФАКТЫ, зафиксированные на бумаге, а не написанные со слов и домыслов
-2

0 комментируетМЫ С ГЛАВОЙ ГОРОДА РАЗОШЛИСЬ В ОЦЕНКЕ ЕГО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 19 июня 2016 в 15:04

Я немного под другим углом смотрю на происходящую действительность.
Для меня все партии - это всего лишь инструмент для достижения и укрепления власти и клуб по интересам для единомышленников.

Если исключить слово "Единоросы" в остальном 100% совпадение. Страной управляют люди готовые её распродавать за грош, и распродающие её богатства за границу за бесценок.
0

0 комментируетМЫ С ГЛАВОЙ ГОРОДА РАЗОШЛИСЬ В ОЦЕНКЕ ЕГО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 19 июня 2016 в 14:42

А разве есть разница в том сколько раз употреблена фраза, при констатации существующего факта? И при чём тут моя вера или неверие? Лучше бы по делу сказали,если есть что...
+1

0 комментируетМЫ С ГЛАВОЙ ГОРОДА РАЗОШЛИСЬ В ОЦЕНКЕ ЕГО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 19 июня 2016 в 14:38

Согласна с Белым в том, что власть должна быть сменяемой. А в нашем случае, она должна смениться обязательно. Именно смениться, а не передаваться, как эстафетная палочка, что нам всем сейчас пытаются навязать под видом предстоящих выборов.

На сегодняшний день горожане своей пассивностью и нежеланием ходить на выборы довели ситуацию до того, что городом руководит человек, который спокойно прибирает городские земли к своим рукам, извлекает из городских служб немалую прибыль, а мы ещё ему за это доплачиваем. А если его прижмут, у него всегда находится чем откупиться, например муниципальными предприятиями.
+5

0 комментируетМЫ С ГЛАВОЙ ГОРОДА РАЗОШЛИСЬ В ОЦЕНКЕ ЕГО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 19 июня 2016 в 14:33

По ДК ЖД разбудили инициативу не документы депутатов-коммунистов (половина которых голосует как-то сомнительно), а то, что поднялись сами свободненцы - работники ДК и микрорайона.
Впрочем, и всё это "шевеление" мало обнадёживает - насколько я понимаю, средства на содержание Дворца культуры в бюджете не заложены.
0

0 комментируетМЫ С ГЛАВОЙ ГОРОДА РАЗОШЛИСЬ В ОЦЕНКЕ ЕГО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 19 июня 2016 в 14:25

Андрей Мирошин:
БИСу Вы депутат поселкового Совета. Что вы изменили как депутат в своем представительном органе, какие ваши инициативы и предложения нашли поддержку и были приняты?

Ооо, Вы затронули тему, о которой я могу рассказать очень многое. А так же, о том, что сделал лично, что пытался изменить, об инициативах и предложениях. А заодно и о причинах неудач, об их организаторах и исполнителях, о том, какие мои инициативы и предложения не нашли поддержки и не были приняты, кем и почему. Только это повествование, вряд ли чем-либо поможет Вам. Многие указывают на мои жёсткие оценки действиям всевозможных мерзопакостных типов. Возможно, что всё происходившее со мной последних 4 года, является этому причиной, но это, всего лишь правда об их действиях, где все вещи я называю своими именами…

Андрей Мирошин:
А сидеть на сайте и под псевдонимом жаловаться на жизнь - это РЕАЛЬНО УДОБНО для некоторых депутатов и не депутатов.

Послушайте, товарищ Мирошин, во-первых, интересующиеся и читавшие мой блог Аспект, прекрасно знают, кто пишет комментарии под псевдонимом БиС. Во-вторых, Вы ни разу не написали, от себя, что-либо стоящее, поднимающее вопросы о происходящем беспределе, инициированном и исполняемым людьми во власти. Всё какие-то реплики с «галёрки» и практически ни о чём, и это, действительно РЕАЛЬНО УДОБНО. И где Вы видели, что я жаловался на жизнь? Я рассказываю о том, что происходит на самом деле, не прячась. Все мои оппоненты, знают мою позицию, некоторые опасаются, а некоторые, похоже, что уважают её. Это видно из личных бесед с ними, так сказать без протокола, где они практически признают свой страх и беспомощность перед начальством, и этим, оправдывают свои действия по продаже совести и оптом и в розницу. Так что, не всё так просто, как Вы можете себе представить. Поэтому, Ваши намёки на мои неудачи, существующие только по той причине, что я оказался «чужим среди своих», а также попытка злорадства по этому поводу, по меньшей мере, выглядят подленько…
+2

0 комментируетМЫ С ГЛАВОЙ ГОРОДА РАЗОШЛИСЬ В ОЦЕНКЕ ЕГО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 19 июня 2016 в 14:00

Ирма
Вот святая простота. "Единороссы" - это бизнес-проект (в частности, касается свободненского "ЕдРа"). И не более. Нет ничего более циничного, чем бизнес. Строки из моего раннего студенческого творчества про таких бизнес-дельцов -
"Они за грош готовы родину продать, а полстраны вывозят за границу"
+2