Комментарии на сайте

0 комментируетГОРЬКИЙ ЗАПАХ БЕДЫ 21 мая 2016 в 15:47

Если посмотреть на карты очагов возгорания или на снимки из космоса, то станет понятно, сами леса загораются или кто-то их поджигает. Лесные пожары всегда возникают вблизи населённых пунктов. Удалённая труднодоступная тайга горит редко.

Сухую траву выжигают на пастбищах. Но у нас в стране вопросами сельского хозяйства вообще никто всерьёз не занимается, значит и тему организованных палов никто рассматривать не будет.
+1

0 комментируетБРАВО, ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА! 21 мая 2016 в 15:43

Думаю вполне подходит под "ложные сведения подрывающие её репутацию". Вполне виден состав преступления. С субъективной стороной следователю будет сложно, но при желании все возможно)
0

0 комментируетДЕТИ – НЕ ИГРУШКА! 21 мая 2016 в 15:25

Я не поняла - эта информация про всю родню Смирнова - откуда? Мы такое не писали - мне это вообще не интересно. А что касается бывшей сожительницы - поскольку они не были женаты, так не могут быть и в разводе.
Вообще при встрече Сморнов произвёл на меня плохое впечатление - а я редко ошибаюсь в людях.
0

0 комментируетБРАВО, ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА! 21 мая 2016 в 15:16

Алексей Дыма:
ПОД УГРОЗОЙ УВОЛЬНЕНИЯ (ЕСЛИ НЕ ПРИДУТ) "зовут добровольно-принудительно" порядка пятиста человек..
Это яркий пример того, как велик страх перед начальниками. А ведь запуганные, это не пацанва, а здоровые мужики, сыновья, отцы, и даже деды, но, большинство из них, молча и покорно побредут, как стадо баранов, выполнять прихоть начальников.

А причина проста, из всей этой массы, не нашлось никого, кто бы объяснил начальству, что с людьми так поступать нельзя, нельзя бесцеремонно и нагло влезать в их интимные и личные дела, что жизнь, это как супермаркет, бери что хочешь, но помни, что касса, впереди…
+4

0 комментируетБРАВО, ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА! 21 мая 2016 в 15:14

Алексей - вы ведь юрист! И должны знать, что предположения и вопросы суд не рассматривает. Даже свободненский...
0

Администратор прокомментировалБРАВО, ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА! 21 мая 2016 в 14:53

Каминский при мне сказал, что это свободненское ноу-хау. "Это ливнёвка, которая в сухое время года служит тротуаром" :)
+3

Администратор прокомментировалБРАВО, ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА! 21 мая 2016 в 14:46

времена меняются, к счастью :)
0

0 комментируетРекламное агентство "Rek-Time" 21 мая 2016 в 00:47

Потому что это реально "офисный планктон", прилизанный, размалёванный, видно, что изображены бездельники с зарплатой 20/30 т.р. в месяц, а не люди из администраций и руководители служб. (хотя в городской есть 1 такой на вид, имя называть не буду, тот еще бездельник).

По второму вопросу
Алексей Дыма: Если попробуешь пообщаться с представителями этой фирмы, отношение изменишь - судишь чересчур предвзято.
Я: О чём мне с ними говорить?

Приодеться объяснить: мне мало интересны те, кто делают работу за которую я плачу (допустим я что-то у вас бы заказал), меня интересует только полнота исполнения, сроки выполнения, цена вопроса, и всё.

Так что без обид, я всегда говорю что думаю, политикам мне не стать. И для тех, кто не знает, и я об этом упоминал, коммуникабельность = 0, мне жить не мешает, и моему окружению тоже.
0

0 комментирует073 - ОФФТОП. Май. 2016. Без политики. В поисках знаний... 20 мая 2016 в 23:58

Главный редактор Короткова Анна. Газета издавалась в редакции Зейские Огни, но была самостоятельной. Потом после ухода Анны из редакции она стала частью Зейских Огней.

В это же время Короткова Анна создала общегородскую молодежную организацию "Перекресток", на базе клуба "Визит".
Для газеты и молодежной организации Анна выиграла гранты в международном фонде.
0

0 комментируетБРАВО, ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА! 20 мая 2016 в 23:47

Мирошину.

Не собираюсь говорить, что вас на два хода вперёд просчитываю.
Но отсутствие приглашалки на первое мая, День пионерии на нашем сайте - для меня в диковинку.

Дело не в вожде, а в эксплуатировании его имени к месту, и не к месту. сейчас - не к месту.

Про Фёдорова вашего, не поддержавшего вас, как и про Фёдорова советника крв, тоже вашего знакомого - либо хорошо, либо никак. Поэтому никак.

Я последователен. Надеюсь, вы также будете последовательны, и в качестве "нардепа" будете освещать свою точку зрения.

А уже СВОБОДНЕНЦЫ будут иметь возможность наложить друг на друга картинки видения какого-либо актуального вопроса Волошиной, Осипова и Мирошина.
Я - за.
0

0 комментируетБРАВО, ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА! 20 мая 2016 в 23:28

Вахтенному
Кто на что учился. Одному дано работать головой, готовить документы, аргументированно их отстаивать. Другому лучше получается составлять списки "плохих" и "хороших". Правда, потом почему-то во всей большой "чистке" виноватым оказывается исключительно товарищ Сталин.
0

0 комментируетБРАВО, ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА! 20 мая 2016 в 23:24

«О Подчиненных» от 09.12.1709 года: «Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство».
Петр I

rofl
+1

0 комментируетБРАВО, ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА! 20 мая 2016 в 23:23

Белому 2.
Спасибо. По возможности, постараюсь.
+1

0 комментируетБРАВО, ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА! 20 мая 2016 в 23:22

Полине.
Будет свободное время - приходите на сессию. Как говориться лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Всех благ
0

0 комментируетБРАВО, ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА! 20 мая 2016 в 23:10

из соц сетей:
Cчётныe yчacтки для гoлocoвaния бyдyт pacпoлoжeны тaм жe, гдe и oбычныe избиpaтeльныe yчacтки, нo иx бyдeт мeньшe, чeм нa выбopax.
а точнее - один на округ "город Свободный", один на "Объединённый Свободный". в сумме - два. Против 25 в сентябре.
Как говорится, ГОВОРИТЕ ТОЧНО.
0

0 комментирует073 - ОФФТОП. Май. 2016. Без политики. В поисках знаний... 20 мая 2016 в 23:00

Анна Короткова - бывшая невестка главввреда зо - персона "нон грата" для тимофеевны, Землянской, Черновой (Ерошевич), Половнёва?

Чего она такого сделала, интересно? Ну, развелась с нынешним модератором портала "зо"...

Читаю, и офигеваю - уже Половнёв, оказывается был первым редактором свободненской "молодёжки"
Как легко у него получается писать и переписывать историю...

Poдившaяcя 19 мaя мoлoдёжнaя гaзeтa «Haчaлo» ocтaвилa cлeд в cyдьбax мнoгиx cвoбoднeнцeв
0

0 комментируетБРАВО, ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА! 20 мая 2016 в 22:49

круКа, Перочин, круКа.

Михаил КруГ в гробу переворачивается.
0

0 комментируетБРАВО, ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА! 20 мая 2016 в 22:47

Мне эта его поза сразу в глаза бросилась). Посмеялась, но нисколько не удивилась. У него, кроме позы, и взгляд холуйский, и улыбка... Ну так, кто бы другой перед Каминским так прогибался? А ведь придёт срок, когда не будет он ни депутатом, ни председателем Горсовета, но спина-то запомнила уже привычную позу, не разогнётся))
+2

0 комментируетБРАВО, ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА! 20 мая 2016 в 22:31

Прочитал сейчас в Зейке про награждение круКа.Тьфу, блин.Поза у круКа очень выразительно холуйская.

Прям жопу отставил,сам вперед прогнулся...Видел года три назад как он прибежал опаздавший на сдачу дома по парковому,бежит руку кожемяки ищет для здоровкания,а он ему так небрежно сунул,типа хватит с тебя и такой тычки,дак вид у круКа был что сейчас расцелует её.

Тьфу, как противно это было видеть..
+3

0 комментируетБРАВО, ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА! 20 мая 2016 в 22:23

На предварительную примерку в воскресенье ПОД УГРОЗОЙ УВОЛЬНЕНИЯ (ЕСЛИ НЕ ПРИДУТ) "зовут добровольно-принудительно" порядка пятиста человек...

Нач.подразделений, директора ООО-арендаторов у "Теплосети" сегодня выдали ЦУ. Объяснили за кого. А то "население" не знает, кого бы выбрать самого, пардон, самую ЕдРённую )))
+2