Комментарии на сайте

0 комментируетСВОБОДНЕНСКИЕ ЧИНОВНИКИ ОТЧИТАЛИСЬ 19 мая 2016 в 22:20

Полина:
А за что собственно получают они эти "доходы"? Какой сферы их деятельности ни коснись, везде - полный развал...
Высокие зарплаты и Карт-бланш на «дополнительные доходы», даются чиновникам не за какие-то предполагаемые сферы деятельности, а за единственную и самую главную деятельность, удерживание власти в распоряжении созданной вертикали. А в этой сфере, надо отдать должное, они в постоянном выигрыше и на высоте, благодаря счастливым «телепузикам»…
+1

0 комментируетРекламное агентство "Rek-Time" 19 мая 2016 в 22:02

Фотография одной из готовых работ, как образец возможного варианта исполнения.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
+1

0 комментируетСВОБОДНЕНСКИЕ ЧИНОВНИКИ ОТЧИТАЛИСЬ 19 мая 2016 в 21:56

Полина, от имени "влада" пишет "евтихов"

Не ведитесь на провокацию. Его жизнь сама покарает (если не уже... как в пословице).
0

0 комментируетСВОБОДНЕНСКИЕ ЧИНОВНИКИ ОТЧИТАЛИСЬ 19 мая 2016 в 21:55

Т.е., Вы являетесь положительный лицом на этой площадке, которому на данный момент надо быть злее и подлее остальных пользователей сайта и газеты, чтобы победить в Вами развязанной "войне"?. Я правильно понял?

P.S. Я не кричал)), я выделил вопрос, интересующий меня...
+1

Евтих Ищущий комментируетСВОБОДНЕНСКИЕ ЧИНОВНИКИ ОТЧИТАЛИСЬ 19 мая 2016 в 21:30

Как то в самом начал я рассказал сказку амерскую.
Напомню: Их герой положительный, говорит-чтобы победить зло, нужно стать злее злых, подлее подлых.
Ничего не напоминает? Или в войне все средства хороши?
Еще раз повторю-не я на личности 1 перешел.
И в отличии от Дымы ничью семью не трогал.
Р.С. Кричать то зачем?
0

0 комментируетСВОБОДНЕНСКИЕ ЧИНОВНИКИ ОТЧИТАЛИСЬ 19 мая 2016 в 21:18

У всех свои мнения о патриотизме, и советского периода, и России сегодня. Или все должны мыслить одинаково, инакомыслие в разряд неполноценности человека? Да мы что, клоны все или процессоры ходячие...

И Ваш авторитет под спойлером, что мешает пройти регистрацию на сайтах военно-исторической тематики, и общаться с единомышленниками?
Так нет, Вам интересно быть здесь, оскорблять пользователей, админа, издателей одноименной газеты.

ЦЕЛЬ ЭТОГО ВСЕГО НЕ ПОНЯТНА, В ЧЕМ ОНА?
0

0 комментируетРекламное агентство "Rek-Time" 19 мая 2016 в 21:08

Андрей, всегда есть некий недоверчивый контингент, с которым нужно проводить работу.

В отличие от "молчунов", которые вроде бы не против стать клиентом данной фирмы, но особо не торопятся, ждут какой-либо сподвигнувшей бы их информации ДОПОЛНИТЕЛЬНО, и как-то особо не задают вопросы, такие НЕДОВЕРЧИВЫЕ двигают твоё дело.

А уж от тебя зависит в какую сторону (в Прогресс или в Регресс)

Убедишь таких людей хотя бы прийти посмотреть на готовые работы воочию, каталог полистать - считай, день удался ).

Комментарии убрать пользователи не смогут без помощи админа либо модератора, но предлагаю оставить всё как есть - диспут вышел показательный, как говорится, если б его не было - стоило придумать-рассказать "искусственно".
0

0 комментируетРекламное агентство "Rek-Time" 19 мая 2016 в 21:01

Влад, у нас диалог происходил, не вдаваясь в подробности - не связанный со спамом совершенно.

wal специально у меня адрес электронки брал и свёл со своим братом? Уже не помню.

Факт в том, что на старых дрожжах всё можно востановить. При желании всех сторон.
0

0 комментируетРекламное агентство "Rek-Time" 19 мая 2016 в 19:25

Для гражданина wal - уважайте труд других людей, и научиться этому никогда не поздно.
А так как я являюсь представителем этой компании, то ваши высказывания - это неуважение и к моему труду в частности.
И не противопоставляйте себя намного выше, чем все окружающие.
Можете извиниться лично передо мной, а после - удалите 2 своих комментария.
0

Евтих Влад комментируетСВОБОДНЕНСКИЕ ЧИНОВНИКИ ОТЧИТАЛИСЬ 19 мая 2016 в 18:52

Кто на что учился.
0

Евтих Ищущий комментируетСВОБОДНЕНСКИЕ ЧИНОВНИКИ ОТЧИТАЛИСЬ 19 мая 2016 в 18:50

Белому2
Скажите а кем мне считать человека, который заявляет , что патриотизм бывает ложный,
как это вообще может быть? Который был комсомольским активистом, а когда стало выгодно стал почитателем Солженицына?
Издает газету на деньги Сороса по сути.
Финансируются Листок откуда?
Федор Пузанов для меня авторитет, а не флюгер Осипов.
Спойлер
0

Евтих Влад комментируетРекламное агентство "Rek-Time" 19 мая 2016 в 18:37

Реклама может идти с ящика и без ведома пользователя.
Пароли чаще менять нужно и комп чистить.
0

0 комментируетСВОБОДНЕНСКИЕ ЧИНОВНИКИ ОТЧИТАЛИСЬ 19 мая 2016 в 12:49

Понятно) Кот Матроскин рулит)))+пенсия)
0

0 комментируетГОРЬКИЙ ЗАПАХ БЕДЫ 19 мая 2016 в 08:25

Но чаще , согласен, надо напоминать, чтоб костровища окапывали, а после снятия лагеря - присыпали землицей...

И чтоб мусор - в мешок и тоже в землю.
0

0 комментируетГОРЬКИЙ ЗАПАХ БЕДЫ 19 мая 2016 в 08:23

От стекла разжигал изогнутого... И от лупы. При t от 30 и ясной солнечной погоде. Редко у нас так?

За плечами:
станция туристов, курсы МЧС, турслеты, многодневные сплавы...
+1

0 комментируетГОРЬКИЙ ЗАПАХ БЕДЫ 19 мая 2016 в 07:48

Как-нибудь попробуйте разжечь костер от стеклышка или окурка.
0

0 комментируетСВОБОДНЕНСКИЕ ЧИНОВНИКИ ОТЧИТАЛИСЬ 19 мая 2016 в 07:23

Полина, скорее всего, Димова что-нибудь продала (в сведения о доходах входят и доходы от продажи имущества). Ну и плюс пенсия.
+1

0 комментируетГОРЬКИЙ ЗАПАХ БЕДЫ 19 мая 2016 в 06:57

Речь про весну.

Палы, пущенные куда-то и ладно (безконтрольные), кучи стекла в лесу (выполняющие роль линз), захламление древесными отходами после порой "чёрных" лесорубок, шашлыки и шалость детей (сильно пострадавший от пожара дом на Октябрьской, 2 - в черте города - это действительно так, разговаривал с жителями "без протокола"- без диктофона)...
0

0 комментируетРекламное агентство "Rek-Time" 19 мая 2016 в 06:46

Не являюсь представителем этой фирмы, но помнится мне с твоего почтового ящика на мой в прошлом году ссыпались интересные предложения как из рога изобилия, не без участия, к примеру, подобного широкопрофильного рекламного предприятия...

Всё, запал прошёл?
Жаль.
0

0 комментируетГОРЬКИЙ ЗАПАХ БЕДЫ 19 мая 2016 в 01:33

В большинстве СМИ эти пожары называют природными.
Это действительно так
Сухо сильно осенью стало.
Зимой спокойно могу ходить в лесу в невысоких ботинках – снега нет, а весной сразу в туфли – дождей нет.
0