Комментарии на сайте

0 комментируетСГ+ 16.05.2016 уже 8 лет! Будем жить! 17 мая 2016 в 08:23

Хамы-тролли мешают каждому пользователю знакомиться с контентом, находить каждому СВОЕ.

Знаю, на что недруги рассчитывают - но эффект обратный.
0

0 комментируетСГ+ 16.05.2016 уже 8 лет! Будем жить! 17 мая 2016 в 07:58

... в т.ч. евтихам, как мы видим..
И прочим хамам.

Терпения нам всем, друзья, пожелаю там, где терпение оправдано , ведь непринятие лжи и хабальства из уст 'добрых засранцев' - дорого стоит.
0

0 комментируетСГ+ 16.05.2016 уже 8 лет! Будем жить! 17 мая 2016 в 06:59

Сергей Абрамов, руководитель фракции ЛДПР в ЗакСобрании Амурской области:

Примите поздравления!

На таких людей вся надежда в развитии области .
Жуликам и ворам спать спокойно не даёте !
Молодцы!
+1

0 комментируетСГ+ 16.05.2016 уже 8 лет! Будем жить! 17 мая 2016 в 06:47

29 сентября 2014 "СГ+": РОЛЬ СМИ
0

0 комментируетНЕПРОСТОЙ СВОБОДНЫЙ: Отрывки воспоминаний «Из прошлого нашего города» 17 мая 2016 в 01:22

Фотографические заведения
Первые клубы
0

0 комментируетСГ+ 16.05.2016 уже 8 лет! Будем жить! 17 мая 2016 в 01:14

Очень рад!
Что газета существует.

Пускай, где-то может и я с виду относился несправедливо и/или предвзято к людям, которые её выпускают, к людям, которые и есть сама эта газета, но на самом деле это не так.
+2