Комментарии на сайте

0 комментируетВЕХИ И ВЁРСТЫ. Автобиографический роман. Глава 26. Город Свободный в 40-х гг 12 мая 2016 в 06:38

Стартех, значится так, ответ автора:
Шиманский В.И.:
Женский лагерь находился за улицей Литвиновская. Приблизительно на этом месте потом появился переулок Тополевый. У меня нет под руками карты Свободного. Моя будущая жена тогда жила на улице Литвиновская и из окна видела эти бараки и детей, которые играли на территории лагеря. После войны там недалеко было "Стрельбище", куда мы ходили собирать пули и гильзы. Из пуль мы вытапливали свинец на грузила, а гильзы сдавали на металлом.

Более подробно - надо с фондовиками искать в архивах музея. Сейчас там не до этого - подготовка к 18 мая.
0

0 комментируетЗаметил, что многие последователи церкви, всегда уверяют, что они богаты, здоровы и счастливы, вне з... 12 мая 2016 в 01:12

Не священник, но объяснить попытаюсь согласно Библии. Раб Божий он согласно канонам один, и его изберет сам ради себя самого
Бог, который в свое время придет как тать, согласно логике это будет страна сплошного воровства, события будут происходить
именно так - как с этим самым Рабом будут поступать. В итоге, поступая с ним как с рабом, страна опустится до рабского состояния
в то время все люди станут рабами вещей и всего прочего, чего у нас в избытке. Патриархи, они служат своим святыням, которыми
окружили себя, но ни в коим случае не Богу а тем более его Рабу. Вот в принципе и вся Библейская загадка.
Это ответ Доброму.
0

0 комментирует073 - ОФФТОП. Май. 2016. Без политики. В поисках знаний... 11 мая 2016 в 22:23

Вчера не смогла ответить по техническим причинам, а сегодня решила, что нефиг копья заранее ломать, подождём выборов) Я остаюсь при своём мнении.
0

0 комментируетЗаметил, что многие последователи церкви, всегда уверяют, что они богаты, здоровы и счастливы, вне з... 11 мая 2016 в 20:17

Администратор:
Всех благ!
Спасибо, и Вам того же.
0

Администратор прокомментировалЗаметил, что многие последователи церкви, всегда уверяют, что они богаты, здоровы и счастливы, вне з... 11 мая 2016 в 19:17

не приписывайте того, чего не было.
Всех благ!
0

0 комментируетЗаметил, что многие последователи церкви, всегда уверяют, что они богаты, здоровы и счастливы, вне з... 11 мая 2016 в 18:46

Администратор:
берусь ответить,
Ответ счастливой паствы, мне был известен изначально, он и стал причиной вопроса. Меня больше интересовал ответ организаторов счастья…

PSp: На мои вопросы, можно отвечать, но, можно и не отвечать, я пойму, а собеседник, сохранит уважение, но только не надо пытаться валять, со мной, дурака…
+1

Администратор прокомментировалЗаметил, что многие последователи церкви, всегда уверяют, что они богаты, здоровы и счастливы, вне з... 11 мая 2016 в 17:42

Учитывая, что подразумевает БиС под зависимостью, ответ упращается сильно. Итак, вернёмся к первоначальному.
БиС: "такое состояние, это результат снизошедшей благодати божьей или следствие применения психологических практик, при работе, как с обычными людьми, так и с людьми, с алко-наркозависимостью?"
Ответ Админа (берусь ответить, т.к. знаком с НП): "это результат снизошедшей благодати божьей"
0

0 комментируетЗаметил, что многие последователи церкви, всегда уверяют, что они богаты, здоровы и счастливы, вне з... 11 мая 2016 в 10:57

С троллями не спорю.
То же самое, что с идиотом, помните поговорку?
0

0 комментируетЗаметил, что многие последователи церкви, всегда уверяют, что они богаты, здоровы и счастливы, вне з... 11 мая 2016 в 10:33

Не умею я, меня бы кто взял).
И да, давайте претензии к работе администрации направлять напрямую администрации? А то мы тут устроим, да и не тут только.

Администрации, после прочтения сжечь (удалить). Дабы не плодить флуд. И вообще кто то обещался модерировать.
Если нету, предлагаю создать отдельную ветку, пусть даже на форуме, посвященную обсуждению действий администрации. Многие форумы так делают. Уменьшает количество грязи в комментариях.
0

0 комментируетЗаметил, что многие последователи церкви, всегда уверяют, что они богаты, здоровы и счастливы, вне з... 11 мая 2016 в 08:40

Проше забанить, чем победить в споре.
0

0 комментируетЗаметил, что многие последователи церкви, всегда уверяют, что они богаты, здоровы и счастливы, вне з... 11 мая 2016 в 08:39

А Вы пишите вопросы в теме, а претензии в личку Алексею, там и поговорите.
+1

0 комментируетЗаметил, что многие последователи церкви, всегда уверяют, что они богаты, здоровы и счастливы, вне з... 11 мая 2016 в 08:38

Не картинки мне внуковские шли, а по теме общайся. Прекращай троллить и будет у нас обоих консенсус.

И ЧИТАЙ, ЧТО ТЕБЕ ПИШУТ (см. чуть выше)
0

0 комментируетЗаметил, что многие последователи церкви, всегда уверяют, что они богаты, здоровы и счастливы, вне з... 11 мая 2016 в 08:36

К кому из священников вопрос?
Почему не отдельно задан, а из кустов за спиной другого человека?
0

0 комментируетЗаметил, что многие последователи церкви, всегда уверяют, что они богаты, здоровы и счастливы, вне з... 11 мая 2016 в 08:33

Данный вопрос удалялся 4 раза. Почему?
0

0 комментируетЗаметил, что многие последователи церкви, всегда уверяют, что они богаты, здоровы и счастливы, вне з... 11 мая 2016 в 08:21

Алекс, бери евтихова на поруки.

Куда-то надо девать его энергию на нашем 'никчемном, скучном и непопулярном (с)' ресурсе.
0

0 комментируетЗаметил, что многие последователи церкви, всегда уверяют, что они богаты, здоровы и счастливы, вне з... 11 мая 2016 в 08:18

Вопрос хороший, только его портит претензия к Алексею. Хочется увидеть ответ священника.
+2

0 комментируетЗаметил, что многие последователи церкви, всегда уверяют, что они богаты, здоровы и счастливы, вне з... 11 мая 2016 в 08:15

Наверно это больше к священнослужителям относится? Они рабы божьи, они служат.
Как они сами же учат: "человек был создан по образу и подобию божьему", то как бог по своему подобию создал раба? Он создал человека, который сам решает кем ему быть: рабом, или нет.
0

0 комментируетЗаметил, что многие последователи церкви, всегда уверяют, что они богаты, здоровы и счастливы, вне з... 11 мая 2016 в 08:06

Так может священник мне объяснит почему раб божий.
Я ничей не раб. По библии я создан по образу и подобию.
Почему раб? Может так проще патриархам церкви?
Р.С. Дыма,этот вопрос тоже удалишь?
+2

0 комментируетЗаметил, что многие последователи церкви, всегда уверяют, что они богаты, здоровы и счастливы, вне з... 11 мая 2016 в 06:41

во первых если Вы кому-то что-то советуете, то крайне в этом нуждаетесь сами, все дело в том, что-то, в чем Вы узрели недостатки, сидит в Вас самих прикрывшись отвержениями
В психологии есть понятие проецированние..., вы правы.
Википедия:
Прое́кция (лат. projectio — бросание вперед) — психологический процесс, относимый к механизмам психологической защиты, в результате которого внутреннее ошибочно воспринимается как приходящее извне[1]. Человек приписывает кому-то или чему-то собственные мысли, чувства, мотивы, черты характера и пр., полагая, что он воспринял что-то приходящее извне, а не изнутри самого себя.
Задорнов о попах,религии, вере.
https://www.youtube.com/watch?v=IFa7G5ZeH40
Есть вера, а есть религия. А это совершенно разные вещи.
0

0 комментируетОтец Валерий. Всем миром ищу ответ на вопрос, как так могла случиться следующая ситуация. Явля... 11 мая 2016 в 01:08

Извините за вторжение, но отсутствие освещения это предзнаменование, но никак ни епархия... .
0
Последние комментарии
Администратор 27 ноября 2016
ОНИЩЕНКО С.Ю.: Поэма: "Иван да Марья"