|
Статистики-аналитики, работавшие на Клинтон и искривляющие объективную картинку - поставлены на место. По мне, так Трамп во всю свою кампанию, несмотря на недовольство и открытое противостояние даже некоторых своих однопартийцев-республиканцев, говорил на языке его избирателей, на простом понятном языке: Ключевая фраза: "Если они (система, "итеблишмент") такое делают со мной, с человеком почти неограниченных возможностью и способным дать сдачи, то что они делают с вами?.."
|
|
0 |
|
Для каких-либо перемен в городе, необходима смена действующей власти. Когда каждый, из простого обывателя осознает себя ГРАЖДАНИНОМ! Глава города каминский рассказывает свои сказки, губернатор козлов - свои. Но смысл один - это все сказки действующей власти и правящей партии. Читаем внимательно фразу из выступления губернатора козлова в газете "зо": ...Там будут строиться 2 крупных завода, приедут люди на работу. Следовательно, нужны будут больницы, садики ... А до этого больницы и садики были не нужны? Не для кого строить было? А если бы не было строительство этих заводов, то не было бы новых больниц, садиков и др.? В этом и есть вся действующая власть - только лицемерие, одно только лицемерие.
|
|
+2 |
|
А где статья в Зейке о бардаке в горбольнице? Что уже сняли? Там-то да рот надо открывать по приказу свыше. На Регионе новости читают по листку из администрации. А то еще ляпнут что-нибудь не то.
|
|
+3 |
|
Попробую связаться в ближайшее время с Онищенко С.Ю. для получения разрешения на выкладку на данном сайте какого-либо авторского произведения (или его части).
|
|
0 |
|
...:Cвoбoдный ждyт гpaндиoзныe пepeмeны yжe в тeчeниe ближaйшиx тpёx лeт Что, планируют за три года занять первое место, в этом рейтинге?
|
|
+1 |
|
Правительство РФ: автомобили надо оснастить черными ящиками В скором времени всех автолюбителей планируют взять под жесткий контроль. Правительство РФ одобрило внедрение черных ящиков, которые будут встраивать в машины. Создана рабочая группа, которая будет прорабатывать законодательную базу для воплощения проекта в жизнь уже с 2020 года, сообщают vesti.ru. Предполагается, что с помощью черных ящиков будет фиксироваться вся информация о транспортном средстве, его движении и состоянии. Полученные данные будут не только передаваться по сигналам ГЛОНАСС, но и сохраняться. Предполагается создание единой базы, в которой будут накапливаться сведения о движении и состоянии машин. Эти мероприятия, прежде всего, направлены на повышение безопасности на дорогах. Безопасность на дорогах, прежде всего, обусловлена состоянием этих дорог, а не слежкой за перемещением автомобилей и их владельцев. Систему ГЛОНАС создавали, тоже уверяя, что для благих дел, а оно вон как, им следить за всеми хочется. Не надо «огород городить», предлагайте уже сразу, надеть на жопу каждому россиянину следящий чёрный ящик, на ногу браслет с GPS навигатором, а в мозги чип, чтобы мысли контролировать, если ещё есть кому их продуцировать, и будет вам счастье. Благо ватников достаточно, идею поддержат поголовно. Интересно, каким уродам приходят в голову такие идеи? Диверсанты хреновы…
|
|
+1 |
|
Знаком с художником Онищенко Владимиром. А вот Онищенко С.Ю., к сожалению, не знаю.
|
|
0 |
|
второе да, по тексту. Хотелось бы почитать произведения Онищенко С.Ю.
|
|
+1 |
|
GZT-SV.ru: Cвoбoдный ждyт гpaндиoзныe пepeмeны yжe в тeчeниe ближaйшиx тpёx лeт
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
АН: Первый рейтинг социальной напряжённости в регионах России Теперь о тех, кто оказался на вершине нашего рейтинга. Напомним, что это регионы с наибольшей социальной напряжённостью, наихудшими показателями по совокупности выбранных параметров. Плотной группой в начале рейтинга идут Амурская область, Приморский край и – впереди всех – Еврейская АО. Статистика преступлений – выше среднего, в том числе связанных с оборотом наркотиков, коррупция, шестизначные цифры задолженности по зарплате (на 1000 человек населения) – всё это присутствует на юге нашего Дальнего Востока, что совсем не красит руководителей этих регионов. По масштабам коррупции и количеству должностных злоупотреблений эти приамурские регионы уступают только Сахалинской области – но её абсолютное лидерство по этому показателю можно объяснить тёмным наследием предыдущего губернатора, который оставил за собой целый шлейф уголовных коррупционных дел, которые тянутся до сих пор. Использование этого материала сайта газеты «Аргументы недели» в Интернет-пространстве допускается только при обязательном размещении гиперссылки на источник публикации: http://argumenti.ru/society/n563/472325
|
|
+1 |
|
А 14 сентября, на собрании, на котором отчитывался Глава Администрации, нам нагло врали, что у нас есть статус, что г. Свободный-21 - это официальное название городка. Ты, БИС оказался как всегда прав. Мне понятно, почему люди не хотят идти в Администрацию и решать свои проблемы там, а идут к депутату Барчуку, так как только здесь они могут получить внятные ответы на свои вопросы и практические советы. Конечно, помогать людям надо, но, это начинает уже напрягать, дверь в квартире не закрывается, телефон не замолкает, создаётся впечатление, что Администрация находится в квартире, а не в сельсовете.
|
|
+3 |
|
Свободненцы, не сочтите за труд, поставьте (ЕСЛИ ПОДДЕРЖИВАЕТЕ) на ближайшую неделю в качестве статуса в социальных сетях ХЭШТЭГ: #сохранитьЖДМОСТдляАВТОвСВОБОДНОМ СПАСИБО!..
|
|
0 |
|
Этот скелет, станет последним, в шкафу у Путина...
|
|
0 |
|
"Скелет народа"? Да уж, действительно один скелет-то и остался от когда-то могучего тела. Господин Исаев сетует на "группу политических террористов". Модно в последнее время гавкать на государство рабочих и крестьян. Интересно, если бы его не было г-н Путин верно был бы приказчиком или половым в трактире. Где-то я читал, как тот рассказывал о своем крестьянском происхождении. Романовых на троне быть не должно, они потеряли всякое право на престол. Мне жаль лишь детей, но Николай и Алиса Гессен-Дармштадская получили то, что заслужили. Правитель, который относится к народу как к быдлу - ничего другого не заслуживает. Большевики подняли власть с земли и, приняв её с сохой, оставили мощным государством с сильной армией и ядерным оружием. Как это доблестно обливать грязью уже "мертвого льва". И врешь, "платный борзописец", рано или поздно восстанет, пускай не Союз, но государство, основанное на его идеях. Такие "иксперты" как Исаев напоминают шакала Табаки.
|
|
0 |
|
Давай обратимся к Юрию Анатольевичу, пусть проконсультирует - сверит списки...
|
|
0 |
|
А я не участвовал Извините второе место в номинации проза Ирина Александрова?. Второе, не третье?.
|
|
0 |
|
Признателен тем, кто, узнав об указанном конкурсе благодаря нашему сайту, участвовал в литературном состязании, поздравляю победителей! Надеюсь, не последняя подобная инициатива от коллектива ЛитО. Обращайтесь ещё - у нас творческие люди ))
|
|
0 |
|
Не спешите, Трамп еще не вступил в должность, так-что до января еще есть время, расставить точки над i, вот тогда и увидим кто прав.
|
|
0 |
|
Клинтон набрала на 131 тыс голосов больше Трампа. Хиллари Клинтон, проигравшая в президентской гонке Дональду Трампу, на самом деле получила больше голосов избирателей. Причем счет идет уже на 100 тыс голосов. Таковы реалии избирательной системы США. Дело в том, что избиратели 8 ноября фактически голосуют не за Трампа или Клинтон, а за выборщиков от штатов, которые непосредственно будут выбирать президента. Вот как раз такую систему выборов муниципального уровня в немного изменённом виде протолкнули и в России, когда глав муниципалитетов будут выбирать не граждане, а депутаты, те же выборщики. Поэтому, у нас тоже будут приходить к власти не те, кому доверяет народ, а те, кому доверяют выборщики. Да и упрощается возможность узурпации власти, ведь купить весь народ нельзя, или, по крайней мере, хлопотно, а купить выборщика проще простого и не столь затратно…
|
|
+2 |