Комментарии на сайте

папа Карло комментируетРЕПЛИКА 11 октября 2011 в 20:30

Рассказываю про Осташа своим коллегам,такое чувство,что говорю про инопланетное существо.Много,ох как много надо будет сделать всем,кто не хочет жить в дурдоме,который организовал нынешний мер... 0

Администратор прокомментировалЗАМЫСЛЫ РОЖДАЮТСЯ НЕ НА ПУСТОМ МЕСТЕ 11 октября 2011 в 19:30

на дурацкие комменты надо так же и писать, на том же языке, чтобы было доходчиво. А бисер перед свиньями не собираюсь метать, не по христиански это.
0

Администратор прокомментировалЗАМЫСЛЫ РОЖДАЮТСЯ НЕ НА ПУСТОМ МЕСТЕ 11 октября 2011 в 19:29

где ж нападки? тут конструктивный диалог, если человек нормальный.
0

Anastasio Somoza комментируетЗАМЫСЛЫ РОЖДАЮТСЯ НЕ НА ПУСТОМ МЕСТЕ 11 октября 2011 в 18:36

наверное, чего-то существенного стоят ваши убеждения, что приедет барин и всем будет счастье и ваши антисемитские тонкие намеки и ваш солдафонский юмор - "ща как даст тебе по хлебалу" да, это супермегаинтеллектуальная площадка для конструктивного диалога. ха ха ха. мелкозернистый срачик на уровне кухонного плинтуса - не более того. 0

0 комментируетРЕПЛИКА 11 октября 2011 в 18:25

А мы должны всем обьяснить,что это надо сделать обязательно! И именно проголосовать за альтернативную кандидатуру.
0

0 комментируетСРАВНЕНИЕ НЕ В НАШУ ПОЛЬЗУ 11 октября 2011 в 18:20

Про Чумака и Кашпировского прямо в точку.Каждый сам за себя и за свою шкуру трясется.Не дай бог,а вдруг и меня начнут прессовать!Всех не поувальняют и не повыгоняют.Кто будет работать?
0

папа Карло комментируетРЕПЛИКА 11 октября 2011 в 18:17

Да,муниципалам доплачивают,выбрали самых нордических и пообещали 6 килорублей за месяц агитации.И ещё сказали,что-бы людям вжёвывали,что на выборы не обязательно ходить. 0

0 комментируетРЕПЛИКА 11 октября 2011 в 18:15

Ну и что тогда быть стадом коров идущих на бойню.? Или все таки попытаться хоть как то изменить ситуацию?Должна быть ротация власти обязательно.У нас все таки есть, пусть призрачная надежда, утереть нос Едросам.Пускай властьдержащие знают что они НЕ ПРАВЫ.
0

0 комментируетВЕТЕРАНЫ НЕ СОГЛАСНЫ ИДТИ СКОПОМ В НАРОДНЫЙ ФРОНТ 11 октября 2011 в 16:19

У нашего народа в "генах" сидит мировоззрение рабов и холопов, как при царе, царь-Президент, далеко он не знает что на местах местные князьки делают, мол батька приедет и нас рассудит.....да не будет этого. Пока каждый гражданин не будет знать свои права, уметь до конца отстаивать их во всех органах власти, быть не равнодушным...до тех пор у нас и будет разруха и беззаконие....."разруха она в головах" профессор Преображенский"Собачье сердце".
0

0 комментируетРЕПЛИКА 11 октября 2011 в 16:09

И что вы предлагаете?
0

Серж комментируетРЕПЛИКА 11 октября 2011 в 15:12

Не мутите воду,господа.Выборы в нашей стране изначально институт не для народа.Ну не нравится вам кандидат,а за кого тогда будете голосовать? За справедливого мужика -своего соседа? Или может за хорошего знакомого бригадира -строителя? А как они там окажутся? Все ведь очень просто-становясь на ступени развития по пути управления гос.структурами "человек нынешний" и планирует поправить свою жизнь и жизнь своих близких.Остатки "патриотической шелухи" отлетают в процессе шлифовки и взаимодействия с окружением.Так что дойдя до уровня списков в кандидаты останутся на патриотических позициях единицы-бойцы. Максимальная величина действительного электората -трудовой коллектив,боевая единица войск,деревня и т.д.Все остальное-спектакль и вранье.Как можно доверить СВОЙ ГОЛОС кому-то,с кем не трудился плечо в плечо,не валялся в пыли ,не защищал общее поле? Если ты не можешь сказать-"я за него ручаюсь" все это преврвщается в фарс и соревнования имиджмейкеров.Так что можно пухнуть от собственной значимости идя на выборы и голосуя за Жириновского или Зюганова (а за кого еще?)и в душе понимая ,что просто ты в спектакле на заднем плане и почти нулевым гонораром... 0

0 комментируетЗАМЫСЛЫ РОЖДАЮТСЯ НЕ НА ПУСТОМ МЕСТЕ 11 октября 2011 в 14:36

Конечно, и редакцию можно упрекнуть. Но если инакомыслие выражается только в этом
Радонеж:
гыгы, а чево этот ваш Осташ в позе Кашпировского стоит? ))) привычка - вторая натура, угу.
мимоходом:
вот это хлебало на ФОТО!!! надо ж такую харю нажрать! точно говорят: куда ему со свиной рожей в калашный ряд???
то оно гроша ломаного не стоит.
0

Сергей комментируетСРАВНЕНИЕ НЕ В НАШУ ПОЛЬЗУ 11 октября 2011 в 14:34

Ну а в такие города как Хабаровск не стоит и ездить,всегда возвращаюсь с ужасом.Просто противоречия всей страны у нас как в увеличительном стекле... В институтах власти должны оказаться честные и принципиальные люди -вот здесь то и хохма-где взять?А чтобы бороться с нынешними нужны неподкупные и принципиальные органы контроля,и опять хохома- где взять-то? А выход? Всем на улицы и демонстрации полного недоверия со всевозвожными трансляциями, и опять хохма-кто пойдет? Чумак видимо останавливался в нашем городе надолго (или Кашпировский?). Установка "всем спать!!!!" действует по всей стране еще хорошо, а в городе нашем - превосходно .

0

Anastasio Somoza комментируетЗАМЫСЛЫ РОЖДАЮТСЯ НЕ НА ПУСТОМ МЕСТЕ 11 октября 2011 в 14:05

Ух как тут редакция набрасывается на всех, кто не разделяет ее взглядов!!! ну просто образец демократии! мда.... 0

Администратор прокомментировалРЕПЛИКА 11 октября 2011 в 11:42

Раз решили агитировать, значит есть шанс, что подтасовка бюллетеней может не сработать. Ну и не сработает, если на выборы придет процентов 80.
0

krezz комментируетРЕПЛИКА 11 октября 2011 в 08:10

Так вот, чтобы не проиграли, сейчас особо доверенные работники МУПов, естественно за оплату, будут ходить по квартирам, и агитировать за ЕР и Каминского. Причем, дана установка с недовольными в пререкания не вступать, а просто информировать: мы ( т.е. ЕдР ) и сейчас, в декабре, победим, ну и, естественно, в марте. Сходняк проводил Федоров. 0

0 комментируетРЕПЛИКА 10 октября 2011 в 23:40

Всё делается тяп-ляп,лишь бы заткнуть народу рот.Асфальт на скорую руку,тропинки,тротуарчики миллимитровым слоем,площадь всеми огнями радуг,лишь бы все достояло до выборов,а потом и трава не расти!Пробивался к власти со своими пропавшими макаронами к старухам со стариками лез. А сейчас везде встречи проводит,опять обещания раздает.Всех муниципалов застращали.А где был 8 лет до этого.Город доил и в городе не показывался неделями. И все таки ,если все дружно пойдем и проголосум за другого человека на выборах( ведь в кабинке каждый остается один на один со своим бюллетнем),вот тогда намного тяжелее выборы подтасовывать будет.А если на выборы прийдет 70-80 % населения, то практически будет их невозможно смахлевать! А у Каминского сейчас 2 пути или в мэры или на скамейку подсудимых,поэтому в городе крутится как "уж на сковородке".Да еще и осенние выборы на носу.Проиграют Едроссы выборы  осенью и хана Каминскому сразу.Это и ежу понятно.
0

0 комментируетБЛАГОУСТРОЙСТВО ПРИЛЕГАЮЩЕЙ ТЕРРИТОРИИ - ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ 10 октября 2011 в 23:22

Ни черта не поймешь.Так могут предпринимателя заставить укладывать тратуарную плитку возле магазина или нет? Воды много, а ответа нет!
0

0 комментируетЗАМЫСЛЫ РОЖДАЮТСЯ НЕ НА ПУСТОМ МЕСТЕ 10 октября 2011 в 23:11

Мимоходом,а ты чеши дальше уж мимоходом.Посмотреть бы на твою харю.Ты не из той бригады ,где начальник все волосы на голове сьел?
0

0 комментируетЗАМЫСЛЫ РОЖДАЮТСЯ НЕ НА ПУСТОМ МЕСТЕ 10 октября 2011 в 23:08

Осташа балотироваться пригласили наши предприниматели.Потому что сил больше нету терпеть этот беспредел в городе.Нашим кому не предложи все боятся,потому ,что сейчас только заяви о себе и сожрут вместе с семьей и родственниками.Пример Сластин.Человек заработал огромный авторитет в городе,все его уважали. И что? Стал появляться в городе конкурент Каминскому-сожрали.А Тарасов,его бывший зам? Такая же картина.Каминский запретил ему любом СМИ даже показываться.Пару раз в Зейке нпечатали про него и ....пошло,поехало.Зато сейчас Сковородино подымает и наш народ на зароботки преглашает.Всегда нашим рад!А у нас работы нет.
0