Комментарии на сайте

DIES IRAE комментируетОНИЩЕНКО С.Ю.: Поэма: "Иван да Марья" 24 ноября 2016 в 21:18

Помимо обертки не стоит забывать и о содержании.
0

Анна Леун прокомментировалаОНИЩЕНКО С.Ю.: Поэма: "Иван да Марья" 24 ноября 2016 в 21:15

Я их читала до регистрации на сайте. Хорошие, нужные статьи.
0

Анна Леун прокомментировалаОНИЩЕНКО С.Ю.: Поэма: "Иван да Марья" 24 ноября 2016 в 21:12

Молодец, Дмитрий!
0

Анна Леун прокомментировалаОНИЩЕНКО С.Ю.: Поэма: "Иван да Марья" 24 ноября 2016 в 21:04

"Он может это делать как хочет"? Представьте себе, что я даю Вам 2 конфеты. Одна из них в обёртке красивой, чистой... Уверена в том, что Вы возьмёте первой конфету в обёртке. Вот также и произведение хорошее должно быть красиво оформлено, то есть, грамотно написано. Я, к примеру, не желаю читать безграмотно написанные произведения.
0

Анна Леун прокомментировалаОНИЩЕНКО С.Ю.: Поэма: "Иван да Марья" 24 ноября 2016 в 20:52

А я подумала, что Вы иронизируете и подыграла.
0

Алексей Дыма (Вахтённый) прокомментировалЛЕУН АННА: повесть "Надежда" 24 ноября 2016 в 20:48

Публикуется с согласия автора - Анны Леун
0

Анна Леун прокомментировалаНЕ ИСЧЕЗАЙ, РОДНОЙ ПОСЁЛОК!.. 24 ноября 2016 в 20:46

Как прав был А.С. Пушкин! Действительно, так и есть. Не помня прошлого, не будешь иметь и будущего. Статья очень увлекательная и содержательная. Приятно читать грамотную авторскую речь. И идея обоснованная, чётко выраженная.
+1

DIES IRAE комментируетОНИЩЕНКО С.Ю.: Поэма: "Иван да Марья" 24 ноября 2016 в 20:41

Хокку без рифмы. Пишется так, другие правила.
0

Дмитрий Свободненский комментируетОНИЩЕНКО С.Ю.: Поэма: "Иван да Марья" 24 ноября 2016 в 20:39

эхэхэээх, юнга, если бы верующим, то увидел бы в капитане неудачника, что ли. Это очень сложно объяснить, но все мы находимся во взаимосвязи.
Мы все, слишком-слишком далеки от Бога!
0

Дмитрий Свободненский комментируетОНИЩЕНКО С.Ю.: Поэма: "Иван да Марья" 24 ноября 2016 в 20:34

да, но это уже без рифмы.
0

DIES IRAE комментируетОНИЩЕНКО С.Ю.: Поэма: "Иван да Марья" 24 ноября 2016 в 20:07

Не стал участвовать, отпуск не дали... cry
Хотел написать что-то в области фантастики.Тем более в ЛИТО 60 стихотворцев.
+1

DIES IRAE комментируетОНИЩЕНКО С.Ю.: Поэма: "Иван да Марья" 24 ноября 2016 в 19:59

При написании хокку , следует правило 5-7-5 слогов,которое отменяется при написании хокку на других языках.
Хм допустим.

Снегом укрыты
Сопок амурских шпили.
Небес синева.
+1

DIES IRAE комментируетОНИЩЕНКО С.Ю.: Поэма: "Иван да Марья" 24 ноября 2016 в 19:40

Когда корабль бьет о скалы,
Виновен тот, кто у руля.
Неужто юнга в том повинен,
Что был в команде корабля?..


Ну, про бездуховность и Бога - это к Михаилу.
Не то, чтобы я не верил в Бога, хотя кто-то сказал, что куда хуже - когда Бог не верит в тебя
+1

Дмитрий Свободненский комментируетОНИЩЕНКО С.Ю.: Поэма: "Иван да Марья" 24 ноября 2016 в 19:31

проблема в том, кто будет этот учёт делать? Думаю, если начнутся массовые волнения, тогда подельники наверху начнут давить подельников внизу (для успокоения людского) и это лучший вариант для России.
0

Алексей Дыма (Вахтённый) прокомментировал087 - ОФФТОП. Ноябрь. 2016. Политика. Ху?.. (Дональд vs Хилари), а также Её Величество Цензура... 24 ноября 2016 в 18:16

"Свободная...": АЛЕКСЕЙ КАМЕНЕВ. Отчет депутата. Год 2016-й
0

БиС прокомментировалОНИЩЕНКО С.Ю.: Поэма: "Иван да Марья" 24 ноября 2016 в 16:54

Дмитрий Свободненский:
ну нельзя во всём винить одного человека и даже верхушку людей.
Конечно нельзя, хорошо бы учесть и их подельников, всех до последнего, и, желательно, до того времени, когда утратившую правосудие и законный порядок Фемиду, сменит справедливо негодующая Немезида.
+2

Дмитрий Свободненский комментируетОНИЩЕНКО С.Ю.: Поэма: "Иван да Марья" 24 ноября 2016 в 16:34

нууу, там в 1 варианте 9 слогов, во втором 10. И ударение, в 1ом на последний слог, во 2ом на предпоследний.
0

Алексей Дыма (Вахтённый) прокомментировал086 - ОФФТОП. Ноябрь. 2016. Без политики. Я вас категорически приветствую!.. 24 ноября 2016 в 14:56

Уважаемые пользователи!

Администраторы нашего ресурса категорически приветствуют вас и приглашают на тест и обкатку новой платформы нашего прежнего по сути, но новой по форме ИНТЕРНЕТ-ПЛОЩАДКИ

по адресу:

sg.svob-gazeta.ru (требуется ввести единовременно-единоразово адрес своей "электропочты" и смело сёрфить...)

Делитесь своими отзывами в статье "Приветствие" (там же)
+1

КОТЭ комментируетКАК ЗАПЛАТИТЬ НАЛОГИ И НЕ НАРВАТЬСЯ НА ШТРАФЫ... 24 ноября 2016 в 12:09

Личный кабинет налогоплательщика хорошая штука. Избавляет от похода в налоговую.
+1