|
Поддерживаю.Кстати вторая "живодерка" под давлением общественного мнения переведена из свидетельниц в обвиняемые.
|
|
0 |
|
Поживем,увидим. У русского радио спрашивают -Почему все дорожает,а водка дешевеет? -Потому что если к людям перестанет приходить "белочка" то в Кремль придет северный зверь "песец".
|
|
+1 |
|
Андрей Андреич, гаси конкурентов пахнущими отчётами... )) Что ж такое?.. Самоутверждаетесь вы только за счёт попыток "опустить" других, занимающих ту же должность, ту же социальную позицию? Кто вам мешает размещать информацию ПРОСТО НА САЙТЕ, просто от себя, как Светлана Ивановна в "ПРОСТО ГАЗЕТЕ"? Заведите блог на "СГ+" (заметьте, это вам советовали пользователи, лично я не против), раз на статью вы здесь не тянете, а на своей партийной площадке никакой обратной связи "не клюёт"...
|
|
0 |
|
Полина:Здравствуйте, Алексей! ЛИУ закрыто, причину не знаю. На сайт пока не возвращаюсь
|
|
0 |
|
Вэлу Вам то не все ли равно. Вы в Свободном не живете. А вот жильцам домов по Репина идея магазина-амбара по соседству как-то не в радость оказалась. Поэтому будем ориентироваться не на виртуальные "хотелки" варягов, а на пожелания реальных свободненцев
|
|
+1 |
|
Весь Свободный "серая периферия". Может хоть один нормальный микрорайон построят.
|
|
0 |
|
Отчетом тут и не пахнет. Весь смысл в следующем - "на мои письменные запросы долго отвечают, поэтому я перестала делать письменные обращения и занимаюсь устным народным творчеством на заседаниях"
|
|
0 |
|
В эту поездку нужно было пригласить следственный комитет из Москвы. Нынешняя ситуация в городе должна быть интересна скорее этому ведомству, чем другому. Те товарищи являются незаинтересованными лицами, смогли бы увидеть очевидное в невероятном. Наверное, зря гражданин Каминский рассказал в своем интервью об ожидании и прибытии в город «жар-птицы». Сейчас ему впору приглашать другое мифическое существо.
|
|
+1 |
|
Риторичность, конечно присутствует... Просто получается какая-то вырванность из контекста нашей газеты по-моему. Если, конечно, не считать связь немецких ракет и космодрома Восточный. У меня есть особое мнение по развитию советского ракетостроения, однако я не считаю нужным приводить его на данных страницах. Точно так же как то, что я сегодня ел, что растёт у меня на огороде и многое другое. Тем более нет желания приводить на страницах газеты муниципального направления, сведения со сторонних ресурсов, никак со Свободным, Амурской областью и Дальним Востоком не связанных. Есть, право, более насущные проблемы. Вот например, вопрос к Вам, уважаемый Алексей, к кому нужно обратиться и что нужно делать, чтобы сохранить старый ж.д мост через Зею в качестве автомобильного. Путину уже писал. Пришли отписки вроде: денег нет, но вы держитесь. Может обмозгуем на страницах издания этот вопрос. Может, если обратимся куда-нибудь сообща, будет толк. Ведь это бардак, вредительство да и элементарная бесхозяйственность. Мне, да и не только мне, трём районам, области в конце-концов, этот мост реально нужен. Кстати, корыстно говоря, та политическая сила, которая поспособствовала бы положительному решению вопроса, получила б в свою копилку "добрых дел" весомый избирательный аргумент. P.S. По поводу нашего с вами разговора по Орлиному, пока сдвига нет. В Свободный не могу никак попасть. Как будут подвижки, обязательно маякну. Спасибо.
|
|
0 |
|
Из статьи:- Ho нe пoлyчитcя ли тaк, чтo цeнтp гopoдa cмecтитcя к гaзoвикaм, a вcё ocтaльнoe cтaнeт cepoй пepифepиeй? Именно так и будет. Всё, что построят газовики, будет построено "пo-нoвoмy – чтoбы этo былo c нyля и пpaвильнo, бeз oшибoк и пpoблeм в дaльнeйшeм" и конечно же, будет принадлежать им. Вполне возможно, что даже забором отгородятся, ну чтоб не раздражать обывателя, с той стороны...
|
|
0 |
|
irinasvb91irinasvb:Акцентирую внимание на то что все эти истязания они снимали на фото и видео. То, что дураков, думающих, что такие материалы добавляют им солидности, или, как говорят, крутости, в настоящее время, действительно предостаточно. Одни, наслаждаясь, убивают животных и тем гордятся, другие - людей, и становятся героями. Мир сходит с ума и тому, есть вполне объяснимые причины. В стране, погрязшей во лжи, неравенстве и бедности создаётся культура насилия, не хочешь быть жертвой - стань убийцей...
|
|
+5 |
|
Причём тут название статьи "Отчёт депутата...? Так, мысли вслух про очевидное.
|
|
0 |
|
GZT-SV.ru: Cвoбoдный — втopoй гopoд пpeзидeнтcкoгo внимaния в Poccии
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Не заметил на фотографиях крв, опять заболел срочно? Отправил "замопомов" Или причина в другом... Из статьи:- Ho нe пoлyчитcя ли тaк, чтo цeнтp гopoдa cмecтитcя к гaзoвикaм, a вcё ocтaльнoe cтaнeт cepoй пepифepиeй? – Дyмaю, в нaшeй paбoтe глaвнoe нe пoтepять cyть. Для нoвoгo микpopaйoнa бyдeт cдeлaнo вcё пo-нoвoмy – чтoбы этo былo c нyля и пpaвильнo, бeз oшибoк и пpoблeм в дaльнeйшeм. Ho мы пoнимaeм, чтo ceйчac aдминиcтpaция выxoдит c инициaтивaми и пo нoвым oбъeктaм, и пo пpивeдeнию в пopядoк дeйcтвyющиx. Ho нyжнo paзoбpaтьcя, пoчeмy дo cиx пop нeкoтopыe мoмeнты, кoтopыx мoглo бы yжe и нe быть и бeз кaкoгo-либo финaнcиpoвaния извнe, бpocaютcя в глaзa. Этo мы тoжe oбcyдим. P.S.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
|
|
0 |
|
теперь лет 10 будет пустырь. лучшее место для дворца - на месте ДОРА, сквер уже есть.
|
|
+1 |
|
Не ну это понятно что не каждый человек держащий в руке селфи палку живодер и психически неуравновешенный человек. Акцентирую внимание на то что все эти истязания они снимали на фото и видео.
|
|
0 |
|
Сегодня (24 октября) состоялось внеочередное заседание Свободненского городского Совета. По-сути, вопрос, который был вынесен на обсуждение, (кардинальное решение судьбы земельного участка в квартале № 370) - реакция власти на обращения граждан, в том числе, на письменное обращение, подготовленное мною, депутатом от КПРФ, и подписанное жильцами домов по ул. Репина, 3, 4, 6. Напомню, что в августе 2016 года прошла информации о намерении арендатора-благовещенца строить на перекрестке улиц Репина-Ленина (недалеко от Мемориала Славы) магазин-амбар "Авоська". Я, получив эту информацию, провел встречи в близ лежащих домах, собрал подписи под обращением против строительства "амбара" на практически сакральном месте, направил обращения в местные и областные органы власти. Сегодня принципиальное решение принято. Данный земельный участок подлежит резервированию под сквер и планируемый Дворец бракосочетания! Еще одна победа!
|
|
+2 |
|
Сегодня на этом перекрестке досрочно открыт зимний "бассейн". Только для автомобилистов и бесплатно
|
|
+1 |